NASA заявило о погружении Земли в темноту на 2 недели в ноябре

Американское космическое агентство NASA заявило, что в ноябре 2017 года Земля якобы погрузится в полную темноту на две недели, сообщает «Федеральное агентство новостей».

В докладе главы NASA Чарльза Болдена будто бы говорилось, что данный феномен будет вызван тем, что Венера и Юпитер столкнутся с параллелизмом. По этой причине на Солнце произойдет мощнейший взрыв. Температура звезды резко возрастет и будет понижаться в течение 15 суток. Все это время Солнце изменит цвет и станет синим.
Впрочем на деле информация оказалась уткой, которая была опубликована в американских СМИ еще два года назад и непонятным образом появилась вновь. В частности, многие российские СМИ опубликовали подобные сообщения. Так, Болден не публиковал никаких официальных сообщений NASA с подобными заявлениями.
« Стали известны претензии Трампа к пакету...
Пранкеры разыграли Алексиевич от имени... »
  • -25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Лапша — она и есть лапша, на чьих бы ушах она ни висела.
0
Можно подумать, как будто так и хотят, что бы случилось катастрофа.Я хуДею.За задницу их не хвакали.
0
Надо думать, это была первоапрельская шутка, дошедшая до нас с некоторым опозданием.
0
Земля налетит на земную ось!
+2
Ну а чё, вполне… Венера с Юпитером столкнутся. С пара… чево? Ну и ладно, всё посинеет, пока не дождёмся очередного попендикуляризма. ТОлько чьёго, непонятно
+2
Биссектрисного разумеется, ревербирующего и сплегионально мерцающего в никуда! Кумулятивный Англомерат Шедеврального Аксиала — КАША!
0
И сколько еще, да какого качества страшилок будет выпущено в мир?
+3
уже был конец света теперь тьма наступает
-1
О чём собственно статья?
+2
Если люди не перестанут заниматься идиотизмом: войнами, терроризмом, убийством природы и прочей ахинеей, то вышеописаный фейк — всего-лишь небольшой катаклизм! Опомнитесь!!!
+4
люди много лет работают и когда ничего не находят начинают фантазировать… а мы развесили уши и слушаем