Митрион нокаутировал Емельяненко

Российский боец проиграл Мэтту Митриону, продержавшись чуть более минуты.

Судьям пришлось остановить бой в первом раунде. После осторожного начала соперники обменялись плотными ударами и потеряли равновесие. Удар Митриона был более точным и пришелся в челюсть, а Емельяненко угодил сопернику в плечо. Россиянин уже не успел подняться на ноги, чтобы отбить дальнейшие атаки Митриона. Американский боец добил Емельяненко, победив с помощью технического нокаута.
Федор Емельяненко впервые участвовал в боях Belator. Сейчас этот промоушн является одним из ведущих в мире, конкурируя с UFC. Многие бойцы перешли в Belator именно из UFC. Федор Емельяненко должен был дебютировать в промоушене еще в феврале, но тогда бой с Мэттом Митрионом не состоялся. За несколько часов до матча Митрион был экстренно госпитализирован с камнями в почках.
Мэтт Митрион до боя с Емельяненко дважды участвовал в турнирах Bellator. Американский тяжеловес победил Карла Семанутафа и Оли Томпсона. Президент Bellator Скотт Кокер называл бои 24 июня главным событием в истории промоушена. Помимо матча Емельяненко и Митриона к главным боям вечера относили встречу Чейла Соннена и Вандерлея Силвы.
« Конгрессмены призвали вывести США из договора РСМД
Путин рассказал о работе в нелегальной разведке »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Чтобы не стать этаким вот музеем! В нужный момент, лучше пойти ко дну!!!
+2
Автор этих строк ни на какое дно так и не отправился, а стал как раз наоборот «этаким вот музеем»)))) Кулинария, дайвинг, виноделие… мда…
-3
Происки Госдепа.))) И Емельяненко бой выиграл, продержавшись на ринге минуту, после чего был отправлен соперником в технический нокаут. После чего уже не смог продолжать борьбу. Неужели не видно руку Госдепа, отправившего нашего престарелого борца в нокаут ?)))
+2
а ви бой-то смотрели? так и нех писать про то, чего не видели и в чём не разбираетесь. так и передайте своим хозяевам и этому чму с щенячей мордочкой, что ниже протявкал.
-2
Куда исчез ваш тупейший коммент про «постановочный бой» с элементами политики? На который и последовал мой ответ в 12.53. Взамен удаленного бреда, в 16.06 продолжаете его дополнениями из своего Мариуполя. Вы же оттуда «постановочный бой» не смотрели?))) Поэтому, неосведомленный ваш мозг выдает набившую оскомину программу штампов, где есть слов " хозяин". Гранты тоже найдите, куда впендюрить. Получится ваш излюбленный дебильный набор))). По существу же сказать вам нечего-не владеете материалом проигранного Емельяненко боя… Чмо под песьей аватаркой (у вас плохие очки, раз углядели там «щенячью мордочку»), пока ничего не протявкал на этой теме. Передавайте ему свои пожелания, когда объявится.
0
ЧМО на крыле чужого самолета. Черпаешь познания про единоборства из курсов тэквондо. Для героической и ненавистной борьбы с пенсионерами теории мало. Могут фейс попортить, особенно зубы и нос.
+1
Вы откровенно скушны и пошлы со своими нападками и обсуждением моей скромной персоны. даже отвечать ничего не хочется: всё равно в ответ будут оскорбления в духе базарной торговки…
-1
То-то вы крутитесь вокруг без устали, изрекая тупость за тупостью))). В комментарии (17.42)дошли до омерзительного уровня подворотни. Отваливайте прямиком на вашу «звездочку»… В свою гендерную группу. Тетка базарная, с мужскими чертами лица.
-1
Тебе на «минусование» неугодных пора, вдруг останутся неотминусованные. Интеллектуалка с мужскими чертами всего организма.
+2
Ну вот, я же говорил… началось в колхозе утро....«скучно, девочки»…
-1
Да пошлите Вы их на ..., им же даже модератор ничего не делает. Значит и модератору выгодно, чтобы люди приходили на форум, видели их комменты и уходили не оставив своих.
+2
А что это вы себя во множественном числе называете? Лечение и покой вам нужны, а не сидение по форумам…
+2
Да идите вы на* со своей шаурмой…
-3
Возраст, и как когда-то лет 10 назад сказал Рой Джонс: «Потеря куража». Хотя один возраст действительно не может быть основной причиной, здесь и количество проведенных боёв, и уровень соперников с которыми встречался на протяжении жизни, и манера вести бой, т.к. любители «рубки» ломаются раньше, ну и конечно психологическая «потеря куража» после проигрыша. Когда-то Тайсон сказал: «Ухожу потому что не хочу позорить бокс», это в 2011 должен был сделать и Федор, оставшись в памяти великим бойцом, а не представлять собой жалкое зрелище.
-2
+++. Емельяненко команды не было сверху уходить. Он же как-то связан был дружбой с Путиным. А весь наш спорт-политика и пропаганда того, чего в нем давно нет. Нет в нем чести и свободы. Есть задание рвать пуп и выигрывать. А если проиграл — тут же находят оправдания. Послушайте комментарии по поводу вчерашней футбольной встречи РФ-Мексика, которую РФ проиграла. А вот судя по комментариям, наши-чудная команда, имеющая много профессионализма, сыгравшая в первом периоде блестяще, в частности. Но проигравшая полуфинал в целом. Хотя, приблизительно, почти его выигравшая))). Тотальное вранье во всех областях жизни нашего общества приняло угрожающие масштабы. И это не считается позором. А Тайсон, как и многие другие великие боксеры не захотел лгать на ринге, изображая мастерство, убывающее со временем. То есть, не захотел позориться…
-2
Неужели нельзя было просто уйти не позорившись ещё после боя с Монсоном? Зачем было возвращаться и с трудом побеждать всяких Мальдонадо и Синхов, у которых за плечами и боёв то толком нет, которые бы и в спарринг-партнеры лет 5 назад ему бы не годились? Федору денег что ли мало? Пускай тренирует пацанят и не позорится, с некоторыми вещами нужно смириться, как и с возрастом.
0
хороший боксёр должен умереть на ринге.
+1
Тогда это не хороший боксер, да и пример для детишек тоже не важный для мотивации занятий боевыми искусствами.
0
У нас в Казахстане есть боксёр, Канат Ислям, который провёл 27 боев без поражении. Все заработанные деньги отдаёт на благотворительность. Он сказал: «я хочу умереть на ринге». Когда порядочный человек смотрит на полную деградацию общества, ему и жить не хочется. И изменить ничего невозможно. Возможно, у Емельяненко тоже похожее состояние.
+3
А еще он сказал: «Мы казахи любим критиковать, и самокритика сделает нас сильнее.»
+3
Очень жаль! Поражения тоже случаются, к сожалению!