Американская журналистка поделилась впечатлениями от интервью с Путиным

Ведущая NBC News Мегин Келли, которая выступала модератором на Петербургском международном экономическом форуме и взяла интервью у Владимира Путина, рассказала о впечатлениях от общения с президентом России.




По ее словам, в личной беседе Путин держался совершенно иначе, чем при включенной камере.
«Это как будто два разных человека. При выключенной камере и в частной беседе общение было теплым, он был чрезвычайно вежлив, спрашивал о моей семье и рассказывал о своей», — поделилась Келли.
«В кадре же он становился тем президентом России, которого мы все знаем. Он был настроен по-боевому, не уступал, вел себя напористо и эмоционально. По большинству вопросов он скорее нападал. Это был тот Владимир Путин, который нравится россиянам», — сказала телеведущая.
По мнению Келли, президенту России «на самом деле нравится, когда ему бросают вызов», а во время интервью это несколько раз привело к «очень динамичному, даже взрывному» обмену мнениями.
В США интервью с Владимиром Путиным выйдет в эфир на телеканале NBC вечером в воскресенье. Это будет первый выпуск нового еженедельного шоу «Воскресный вечер с Мегин Келли».
« 6 арабских стран разорвали дипотношения с Катаром
По подозрению в причастности к теракту в... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • sebyx
Интересно, что будет в штатовской программе… И кто и сколько ей выдавал гонорар…
-2
Лучше поведайте, кто и как выдавал вам гонорар за защиту террориста Халеда Масуда. На теме «В Лондоне произошла серия терактов» лично вы выступили его пособником, с требованием сохранять жизни таких убийц, как он. Ваш компьютер зафиксировал дату и время этого призыва — 04/06/ 2017.04.55. Так сколько вам заплатили за такую пропаганду на территории РФ?
+1
  • avatar
  • sebyx
Вы что пили?
+1
Вопрос, конечно, интересный...)))
-1
То же, что и вы. Вопросы личного характера, подобный вашему неадекватному теме с гонорарами, могут задавать мама, папа, дедушка или бабушка — вы влезли на чужую территорию. Хамовато, надо отметить. Ваша невоспитанность вполне соответствует вашей грамотности… Это — грибы?
+2
  • avatar
  • sebyx
Мне показалось, было, -Вы начали меняться...(((
-1
Я же говорю, что у неё синдром Новодворской. Недопонимание выдается с апломбом и самоуверенностью. И запрещение всем делать то, что сама себе разрешает. Фарисейская школа бла-бла-бла.
-1
А вы-не меняетесь. «БлаГоветь» пишите, хотя по грамоте — благоГОветь. И, по-прежнему, лезете на частную территорию-вам, как совершенно постороннему для меня человеку, на мой счет ничего не должно казаться и ничего во мне не обязано меняться. Займитесь собственными чадами и домочадцами. А также поразмыслите над ерундой песьей аватарки про «желательность сохранения жизни террориста». Тогда зачем РФ бомбит террористов в Сирии? Ведь живые они рассказали бы гораздо больше. Декларации в защиту убийц пишут за деньги. Вместо того, чтобы оценивать эту пропаганду насилия, вы лезете с глупейшими вопросами и трансляцией того, что вам кажется… Все — не по теме. Галлюциногенные мухоморы употребляет местный провокатор, распространяющий призывы сохранять жизни террористам…
+2
Это грибы. Написал про желательность сохранения жизни террориста я. Живой он рассказал бы гораздо больше чем труп. У мадам как видно интоксикация. Нельзя верить в её измышления. От слова вообще.
+1
И я хотела было сказать «глюки», но постеснялась, ведь это диагноз.)))
-1
))) Почему же не стесняетесь своего диагноза «ограниченность» на каждой теме? Лепитесь с поддержкой к такому же ограниченному. Ставите ему + за его ограниченность, чтобы он поставил такой же за вашу ограниченность)))… А на форуме обсуждают тему, что у вас не складывается. У вас -глюки по поводу присутствия здесь. Вас, в смысле носителя информации, тут нет. А вот минусы от вас фиксирует ваша личная страничка. 4 часа назад вы налепили их на пользователе Аннаб- комментаторе, всегда привносящему на любую тему интересную, подкрепленную источниками информации, точку зрения. Что вы тупо минусуете? Все ваши завистливые минусы-на личных страничках посчитаны и пронумерованы)))…
-1
… твои завистливые минусы тоже посчитаны и пронумерованы. Ты съедающая килограмм хлеба по 100 рублей этим привнесла правдивую информацию? А пользователь аннаб торгующая Курильскими островами и пользующаяся информацией из канализационных стоков желтой прессы. Я тебе сейчас показал бы кому ты лепишь минуса, да не хочу быть на тебя похожим. Что ты тупо минусуешь?
0
Честного освещения всё равно не дадут провести борцы за свободу слова. Если мадам хоть одним намеком скажет нечто положительное про Россию и Путина, из неё сделают отбивную котлету, причем будут делать свои соратники по цеху. Журналист — вторая древнейшая профессия, этим всё сказано.
-2
… главное, что про РФ и власть — правду услышали, от Президента России. Все остальные — враги.
+2
Какие мысли у Вас мрачные, да серые. Нелегко Вам с ними.
-1
… да ноша — не Ваша.
0
Носите сами Ваши грузы непомерные и бесполезные. Сизиф в помощь!
-2
Прикольно.)) Камеры всё фиксируют. И во Франции, и в Питере.
0
Клеил её короче.
-1
+++)))На экономическом форуме начал клеить))). Все мило, только с кем американская журналистка поделилась впечатлениями? С неведомой зверушкой? Ссылки на издание, опубликовавшее этот восторженный бред, не просматривается. Наиболее забавно выглядит обмен мнения между ней и Путиным о семьях. Всем известно, что Путин в разводе. Или у него для иностранцев отдельная легенда о семье?))) Короче, усиленная работа наших СМИ над имиджем президента строится на легендах и мифах… А кто смотрел кусочки этого интервью, заметил, что никакой симпатии между интервьюером и интервьюируемым не возникло…
0
Сказали бы уже сразу, что влюбилась, что когда из взгляды встретились, её сердце пронзила вспышка, и это чувство не покинет её до конца жизни. И это она ещё не видела нашего орла летящим со стерхами. Конечно если поверить в то, что американка с такой внешностью очарована Путиным, это стократно поднимет его рейтинг внутри страны.
-1
Ничего, ничего — Вас ещё сюрприз с Оливером Стоуном ожидает.
0
Да не будет никакого сюрприза, потому как Оливер Стоун известен миру тем, что сделал себе имя на теме «Другая правда», что возможно только в демократических странах, а не в тех, где даже какого ни будь безобидного «Левиафана» запрещают к прокату.
-1
… ну а кто — рейтинг поднимет? Только — имя. Имя — выбрано, верно. Цена — вопроса, даже неинтересна. Кстати, все несговорчивые согласятся....(?), может быть, кроме меня. Может это и нужно — Стоуну? Хотя, не верю, даже в эту смелую мысль — свою.
-1
Оливер Стоун впадает в маразм? Или деньги большие зарабатывает на России? Больше нечем объяснить его интерес к представителям спецслужб))). С нетерпением ждем про Путина. Про Сноудена — не имели удовольствия, да и желания, насладиться)))…
0
ПоднимЕтся, так правильно. После «типа», ставится двоеточие.
-11
А почему — Вы, колос, тупой? Всё выискиваете — мои ошибки, грамматические… А под носом у себя — предательства власти не замечаете?, ведь это — важней. Да, для Вашего развития — у меня уже 6 высших образований, для консультаций Вами, Ваших — комментаторов-друзей.)
-1
+++Аннаб, как-то тупо вас забанили(((. За консультации для повышения «образовательного уровня» местной тушки, провокатора, сочинившего и прибрехавшего аж 4 высших образования)))… Этот лжец и живет только за счет собственной лжи… Обыкновенная злоба лузера. И зависть. Мотивация для обывателя, откуда значок минус, как реализация зависти и злобы… Простите, по-христиански, оголтелых))). И не забывайте слова Иешуа Га Ноцри из Мастера и Маргариты «Правду говорить легко и приятно»))). А это у вас получается наилучшим образом…
+1
Тупо декларировать четыре образования и делать позорные ошибки, одно нормально и добросовестно полученное образование позволяет грамотно писать. Ваше последнее предложение требует перевода на нормальный язык. Образования Вас понять не дают, броуновское движение высших образований прекратило доступ к пониманию.
-2
6 — образований высших! Без ошибок, пжлс. Всё — остальное понос, Ваш, как всегда.
0
Конечно, что неизвестно — надо домыслить. И донести до всех свою точку зрения как истину в последней инстанции.