Стало известно,что один из фаворитов Евровидения выступал в Крыму

Один из фаворитов Евровидения, представитель Болгарии Кристиан Костов выступал в Крыму в 2014 году, сообщает УНИАН.




Издание ссылается на видео номера Костова, опубликованное в YouTube.
Исполнитель участвовал в концерте в честь Дня защиты детей в Артеке 1 июня 2014 года, через несколько месяцев после того, как полуостров вновь стал российской территорией.
Букмекеры называют Костова одним из наиболее вероятных победителейЕвровидения-2017 — вместе с итальянцем Франческо Габбиани и португальцем Сальвадором Собралем он входит в тройку фаворитов конкурса. Кроме того, ранее отмечалось, что шансы Костова на победу резко возросли после скандала с российской исполнительницей Юлией Самойловой.
Самойлова должна была представлять Россию на конкурсе, однако СБУ запретила певице въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму. Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник либо сменить конкурсанта. На Первом канале назвали варианты неприемлемыми и не сочли возможным показывать конкурс.

В СБУ прокомментировали сообщения о выступлении участника Евровидения от Болгарии в Крыму

Представитель Болгарии на Евровидении в Киеве Кристиан Костов выступал в Крыму ещё до принятия закона о пересечении границы. Об этом заявили в Службе безопасности Украины.«Обратите внимание, когда был принят порядок пересечения границы. Он выступал ещё до того, как были установлены правила, которые это запрещают», — приводит слова представителя ведомства «Обозреватель».
Как написала официальный представитель СБУ Елена Гитлянская в Facebook, решение о запрете въезда на Украину принимается при наличии достаточной информации о факте совершения общественно опасного деяния.
«Решение о запрете лицу въезда на Украину принимается в случае наличия достаточной информации, полученной в установленном законом порядке, о факте совершения им общественно опасного деяния, независимо от территории его совершения, которое противоречит интересам обеспечения безопасности Украины, предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие которого отнесено к компетенции СБ Украины», — заявила она.
Ранее блогер Анатолий Шарий сообщил, что Костов в 2014 году выступал в Крыму. Также у певца есть российское гражданство.
От России в конкурсе должна была участвовать Юлия Самойлова, которой СБУ запретила въезд на Украину на три года из-за посещения Крыма.
« Порошенко назвал безвизовый режим с ЕС...
80% импортеров вина могут уйти с российского рынка »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Блогер Анатолий Шарий, распространяющий фигню про Украину и Евровидение, сам украинец, рожденный в Киеве. Давно сбежавший в ЕС, в комфортные для проживания Нидерланды. Откуда он и направляет потоки грязи в адрес своей исторической Родины по заказу РФ. За приличные деньги. Помните, что они — бюджетные, то есть ваши… Помните также, что предатель родины, везде предатель. Это, что касаемо Шария. А фаворит Евровидения, болгарин Костов, выступал а Артеке на концерте в честь дня защиты детей, будучи ребенком. Даже без паспорта. Подло нападать на него сейчас за это. Поглощать бездумно мерзости Шария, зарабатывающего деньги на этих мерзостях… Хоть немного уважайте себя, русские люди…
+2
Толян правильные вещи говорит, вот ты и бесишься
+5
Как правильно про предателя! Шарий зарабатывает сам, своим грамотным материалом. А из родной Украины он точно сбежал от преследования, подумал, что началась свобода слова, и можно говорить про издержки демократии. Не было бы мерзостей демократии в Украине, не было бы Шария! Ведомость получения бюджетных денег Шарием покажи народу.Пусто и пресно. Ложь очередная.
-5
Барбос Шариков пролаял в поддержку Шария. Забавное совпадение))) Оно и понятно-оба-два бесстыжие брехуны и провокаторы… Пользуйтесь безграничными возможностями интернета-не будете, как баран на новые ворота, пялиться на доступную всем информацию по Костову, Шарию, купленным роликам… Выступать с рамках форума, как умственно отсталый… Зная вашу привычку смердеть после того, как на вас отреагировали, предупреждаю-не крутитесь в напрасном ожидании продолжения банкета… Проживая в демократической РФ, оценивайте ее мерзости, не пересекая границ.
+3
Какой то бред мусорный от тебя сегодня исходит. Странно Украина позиционируется как демократическая, а демократии там гораздо меньше чем в тоталитарной и монархической России. "… с рамках форума" это как понимать? Ведомость получения Шарием бюджетных денег где? А стоимость кг хлеба в России 100 руб в каком кошмаре приснилась? Ложь не стоит распространять, особенно в ожидании банкета.
+3
других проблем нет кроме как обсасывать всякую… уню
+2
Главное России дулю выкатили! Да Бог с ними!
+5
Слава БОГУ! Наконец то, Россия дома! И не хера деньги наши распылять направо и налево! ПОДНИМИТЕ ЗАРПЛАТУ ВОСПИТАТЕЛЯМ В ОБЛАСТЯХ, кроме Москвы!!! Иначе, скоро депутаты будут работать в детских садах!
+5
Болгария член ЕС, на неё украинские двойные стандарты не распространяются.
+4
Короче заssaли на гейсоюз наезжать. Денег на еду не дадут.