Порошенко сбежал от разгневанной толпы под крики «Брехло!» и «Позор!»

В Сети появилось видео, на котором президент Украины Петр Порошенко убегает от разгневанной толпы, которая скандирует: «Брехло!», «Позор!» и «В отставку!».

Инцидент произошел на территории Национального историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы». Как сообщило «Громадське радио», Порошенко прибыл в поселок Быковня под Киевом, чтобы отметить День памяти жертв политических репрессий, передает телеканал «Россия 24».
Местные жители и представители Организации украинских националистов (запрещена в РФ) не были рады появлению президента и встретили его недовольными возгласами. Порошенко также спросили, почему в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент. Этот вопрос он оставил без ответа.
Отвечая на вопрос о блокировке российских соцсетей, президент заявил, что украинцы никуда не денутся, проживут и без них. При этом он использовал оборот «мой народ», что особенно задело пользователей в Интернете. Одни назвали Порошенко барином, другие восприняли его слова как претензии на царствование.
« Маккейн в оскорбительной манере отозвался о...
В Москве ожидаются снегопады и резкое похолодание »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
каждый народ достоин своего правителя! лучше бы кричали слава украине и кто не скачет тот москаль
+2
Петруша умный, ещё не выполнил свою программу по округлению своего капитала. Поэтому не будет отвечать народу, а будет воровать, воровать, воровать
+1
Зато в народ не побоялся выйти! Молодец, Петя!
-3
Это происходит всё чаще и чаще. Скоро в народ перестанет выходить «народный избранник».
+2
Но ПОКА-выходит. А это тоже показатель.
-2
Показатель чего? Низкого политического чутья?
+2
Не боится ножа в спину и зелёнки в морду…
0
  • avatar
  • sebyx
Верит в охрану.
0
Сегодня самый высокий рейтинг на Украине у Януковича. Порошенко рейтинг размазал тем, что ведет войну на Ю-В Украины. А нацики недовольны тем, как он её ведет. Запад устал от Петьки-попрошайки.
0
Наш выходит только в специально обученный народ
+1
Естественно у нас бы того кричащего мужика или мужиков просто бы не было в толпе, а если и появился, то было бы так: www.youtube.com/watch?v=BTJH45KsPl4
0
Там была парочка-тройка орущих мужиков-Первый канал показал картинку в новостях. После того, как мужики начали орать, не по ходу дела, Порошенко развернулся и ушел. Не орать же ему тоже в ответ скандалистам «брехло». Интеллектуальные уровни разные))). А вот уровень демократии присутствует). В РФ такое невозможно))
0
+++))). «Специально обученный народ» обозначился — поставил минус, как положено провокаторам)))… Теперь по существу — любой лидер, на которого направлены теле — или кино-камеры во время его встречи с народом, закончив беседу, уходит, то есть поворачивается спиной к этим самым камерам… И это не называется «убегает». Здесь как раз использована гипербола, не имеющая под собой никаких оснований. А Вам — респект за умный комментарий))). Редкость уже на этой «поляне упоротых путиноидов»)))…
+1
Согласно активности на личной страничке, провокатор с песьей аватаркой, поставил свой очередной минус на этой теме 2 часа назад. Барбос, 5 рублей прибавки к пенсии заработали))). Хотя Порошенко никуда не убегал, но 5 рублей брехуна и провокатора — ваши)))…
-2
Мадам, ты заработала 10 руб двумя комментариями? И читай внимательно комментарии, про убегал только в заголовке и у тебя. Больше нет ни у кого. Ведомость покажи где я деньги получаю.Мифоплётчица надомница с базарным уклоном. Порошенко из Рады Ляшко выгнал, как кота помойного.
0
На вас, как на воре, шапка всегда горит. Ваши тупые минусы, рассчитанные на то, что о них не узнают, фиксируются. Как и весь ваш шизофренический бред, на вашей же личной страничке))). Дебильный вы организм, мечтающий быть мадам, как трансвестит… Заводите тупую песнь про себя и свои извращенные комплексы уже по десятому кругу… Надоели… Особенно тем, что смердите без остановки, если на вас реагируют. Так вот, не смердите… Идите на свою личную страничку-проконтролируйте свои тупые минусы, расписанные там компьютерной программой Руленты по времени)))…
-2
Гермафродит пытается жизни учить? Оригинально! Ваши минусы тоже можно отследить, но тратить на это время нет желания. Еще раз тебе говорю, тебе нельзя никем командовать, вызываешь стойкое отвращение сразу, с первых слов. Торговка протухшим товаром это про тебя. Я на твою страничку не хожу, боюсь заразиться.