Маккейн в оскорбительной манере отозвался о Лаврове и Путине

Американский сенатор Джон Маккейн считает, что главе российского МИД Сергею Лаврову «нечего делать в овальном кабинете». Об этом он заявил на передаче Fox News Sunday, комментируя недавнюю встречу Лаврова и Дональда Трампа в Вашингтоне.




Маккейн назвал российского министра «марионеткой бандита и убийцы» и «пропагандистом и приспешником» Владимира Путина. Российского президента американский сенатор обвинил в том, что он «применял российское высокоточное оружие для ударов по больницам Алеппо».
Известный своей резко антироссийской позицией сенатор ранее уже позволял себе подобные высказывания в адрес Владимира Путина. Кроме того, он не раз обвинял Россию в том, что ее ВКС якобы наносят в Сирии удары по мирной инфраструктуре, а не по позициям боевиков. Представители Минобороны РФ эту информацию опровергали.
Также Маккейн хочет ввести новые санкции против Москвы из-за ее «вмешательства» в выборы в США. При этом доказательств вины Кремля ни он, ни его коллеги-сенаторы до сих пор не предъявили. В начале мая по этой причине сенатский комитет по международным делам отказался от проекта новых санкций, что, как отмечали СМИ, привело в ярость «ястребов» в конгрессе.
Встреча Лаврова, Трампа и посла России в США Сергея Кисляка прошла 10 мая. Позже газета The New York Times сообщила о том, что на ней американский президент якобы рассказал Лаврову о причинах увольнения директора ФБР Джеймса Коми.
По данным издания, американский президент назвал Коми «психом» и пожаловался на то, что столкнулся с сильным давлением из-за России. Лавров позже отметил, что темы отставки главы ФБР они вообще не касались.
Маккейн, однако, заявил, что у него «почти не было слов», когда он узнал о разговоре, якобы состоявшемся между Трампом и Лавровым. «Понятия не имею, зачем кому-то говорить такое», — пожаловался сенатор.
« Стало известно о гибели ещё двух российских...
Порошенко сбежал от разгневанной толпы под... »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ну и обязательно тут и везде повторять мнение таких идиотов, как Маккейн? Самого-то, придурка, с порога Белого Дома гонят ср*ной метлой, а туда же — нечего делать в овальном кабинете
+1
Мало его герои Вьетнама, в яме продержали. Ничему не научился, ублюдок!!!
0
Какая отвратительная рожа!
+2
  • avatar
  • sebyx
Жирик не отстанет, при случае.
+1
Представьте, какие б дебаты роскошные вышли между ними? :)) Можно было бы делать ставки на какой минуте случилась бы драчка. :))
+2
Да этот злобный суслик Маккейн злится, что его не позвали на эту встречу и он доподлинно не знает о чём там шла речь. А гадости говорить про Россию, так это его фишка, чтобы его запомнили
+3
Я б ответила«От Маккейна слышу!» Вот уж кому лечиться надо, а не «высказываться»…
-1
Надь, эта, которая всем пытается советы давать, сама такие тут диагнозы выдает, что от смеха слёзы вылетают перпендикулярно стене и паралельно пола. Позволяет себе то, что другим пытается запретить. На какой диагноз тянет? Очень знакомый! У Новодворской такой был, кстати никем не оспоренный.
+1
Я не читаю, Серёж… давно надоело…
-1
Такая же фигня. Пытается пыжиться. Да Бог с ней. Даже басню путает с песней. Демократизм поведенческий вульгарно-пошлый.
+4
И твои ответы тоже надоели по этому поводу. Нравится тебе, льющееся из неё дeрьмо на себя навлекать-меня не втягивай. Одна пытается от своего комплекса неполноценности и злобы хоть как-то избавиться, а ты потакаешь. Ну вы нашли друг друга, что ещё сказать? Уже всё по 100 раз сказано. Сколько ещё раз тебе повторить надо? Я просто пропускаю её нудные комменты и все цепочки ругани. ВЕСЬ сайт, кроме тебя делает так же давно.
-2
Надь, она прицельно про меня пишет всякую ботву. Потому и отвечаю. Обрати внимание. Отвечать надо, такая «культура» примет за слабость молчание. Закон «базара».
0
Дело твоё.Мне глубоко фиолетово кто и что на мой счёт примет. А ты продолжай негатив собирать. Хозяин-барин и колхоз дело добровольное.
-3
)))Позабавили, друзья-товарищи. Одна не читает, но знает содержание))). Другой тоже не читает, но бегает по следам с высунутым языком, обгавкивая в истерических припадках… Советуются по 100 раз, делать это или нет. Не читая-то, не решишь сходу))) Оба претендуют на сокровенные знания. Одна прозрачно намекает на то, что получает письменные отчеты (капсом у гражданки) всего сайта о том, кто что читает. Другой вообще называл себя «вышестоящим» над остальными пользователями. И весь этот балаган затеян только для того, чтобы отбояриться от собственных косяков. У одной комплекс неполноценности заключается в регулярном упоминании, чем и как могут мериться представители сильного пола. Мрак и пошлость… У другого комплекс неполноценности -«мадам», как признак неопределенной гендерной принадлежности. Надо пожениться))). Вы же не читаете, могу дать и такой забавный совет))). Да, еще один общий комплекс- зарабатывание любой ценой плюсов. Признак банального выскочки… Бывайте здоровы, берегите нервы… Избегайте популизма. Как пожилые люди, вы можете давать оценки на основе собственного жизненного опыта…
-2
Опять ложь. Когда это «другой называл себя вышестоящим»??? Лжешь, несмотря на то, что ложь проверяется. Мрак и пошлость…
-1
)))Когда вам надоест писать собственные популистские фразочки, не имеющие обоснования, в расчете на плюсики от песьей аватарки, а ему в благодарность ставить такие же на любой его чуши, все окончательно встанет на свои места...))). Действительно, надоел своей нелепостью именно этот обмен «любезностями». Как там в песне про кукушку и петуха? Которую периодически поете другим пользователям, представляя из себя именно эту «славную» парочку...)))
+3
Госслужащие в США ежегодно проходят тщательное углубленное медицинское обследование здоровья. Без чего не могут занимать высокие должности. Так что, Маккейн, регулярно остающийся при высоко должности, более, чем здоров. Если вы знаете некий скрытый его диагноз, требующий лечения, то огласите его… Просто так чего пылить? Ляпнуть, что лечиться надо, можно и ваш адрес. Кто проверит от чего?
+3
Лавров после встречи с Трампом и так наверное понял, что ему нечего было делать в овальном кабинете, потому как мало-мальски о чем либо не смог договориться. Вот и стали после этого появляться слухи, что Лавров мол что-то секретное у Трампа выудил, и эти слухи больше распространяет и поддерживает наша сторона для придания себе важности, ну и конечно оппозиция Трампа.
+3
После этой встречи, Путин ополчился на США с новой силой. Пренебрегая тем, что это может отразиться на его личном, гипотетическом, контакте с Трампом. Хотя и так ясно, что говорить им пока не о чем. Это и есть результат «выдающихся переговоров» в Овальном кабинете… РФ окончательно загнется даже не от тотальной коррупции, а уже и от тотального вранья…
-2
Кило хлеба по 100 рублей это тотальное враньё, очень тотальное враньё. А всё, что ты говоришь тотальная ложь, причем придуманная для сугубо личных гипотетических целей. РФ не загнется от слова вообще!
0
Как был клоуном-русофобом, так им и остался, да ещё и врёт не стесняясь. Таких, как он только могила и может исправить.
-3
А вас уже ничего не исправит. Поверхностно мыслите. Но с попытками на несуществующие знания… Самому надо искать информацию о влиятельном человеке, от которого, во многом, зависят отношения между нашими странами, а не вступать в популистские перепевы… Что огорчительно, в связи с выданными вам авансами(((…
+3
Не знаю что там творит Путин в Сирии, но то что творится в России под его руководством, соблюдениями прав человека в ней и не пахнет.
+3
В Сирии он отбивает деньги. Деньги — основа его политики. Поэтому в России он тоже занимается деньгами, а не правами граждан. Их он, ради тех же денег, обирает вместе со своим окружением… С правами человека это стало бы невозможным… Так, по ходу, эти права в РФ и не нужны, если судить по пользователям этого форума. Хотя их, пенсионеров, от 3 до 5 человек, но они же претендует на голос всех граждан РФ)))… Отличный у Вас комментарий…
0
Он больной и ооочень