Маккейн придумывает новые санкции против России

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что он и его коллеги будут искать «другие пути» введения новых санкций против России, пишет The Hill.

Так Маккейн отреагировал на слова своего коллеги из Комитета по международным делам Боба Коркера, исключившего новые ограничительные меры против России до появления итогов расследования о «вмешательстве» России в президентские выборы в США.«Мы будем рассматривать другие варианты, в том числе в рамках Сенатского комитета по делам вооруженных сил», — заявил Маккейн журналистам, добавив, что он и его коллеги, в том числе сенатор Линдси Грэм, приложат для этого все усилия.
Оба сенатора принимали участие в разработке представленного в январе этого года законопроекта, подразумевающего систематизацию уже существующих санкций против России, а также введения новых.
Как отмечают СМИ, после того, как Коркер огласил решение комитета, «российские ястребы были в ярости». Они опубликовали совместное заявление, в котором раскритиковали своих коллег.«Прошло шесть месяцев с тех пор, как Россия нанесла удар по фундаментальным основам нашей демократии, вмешавшись в выборы. Администрация Обамы после этого „дала России по рукам“, но конгресс так ничего и не предпринял», — утверждают сенаторы.
Доказательств российского «вмешательства» до сих пор не привели ни Маккейн с Грэмом, ни ФБР, в конце марта заявившее о расследовании в связи с этими обвинениями, ни представители нескольких комитетов конгресса, проводящих свои расследования.
« Организаторы Евровидения пригрозили России и...
Путин и Эрдоган не договорились о помидорах »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • sebyx
Не родственник Жириновского?
0
Старый маразматик. Надо было оставаться во Вьетнаме.
+1
Маккейн как то сказал, что «мы теперь все грузины». Сразу участились в США кражи из барсеток из машин. Маккейн спалил авианосец «Форрестол», сделав залп на палубе. Итоги службы сынка 4-х звездного генерала. 4 самолета угробил лично. 21 самолет сгорел на авианосце. Авианосцу нанесен ущерб в современных ценах около 1,5 млрд. В огне погибло около 150 человек. Практически выгнали со службы сразу после смерти отца, прикрывавшего его художества. В звании капитана. Капитан это уже выше его уровня. Благодаря папе получил. А за «Форрестол» даже на нары не угодил, послали во Вьетнам.
+3
Мак очень зол на Россию, что его когда то сбили во Вьетнаме советским оружием.
+3
А нех было в чужую страну «демократию» тащить. Получил п##ды, сиди и мотай сопли на кулак.
-6
Всего в сенате США 100 человек, но любят наши СМИ только Джона Маккейна.
+3
Дык остальные-то нормальные. Он один отбитый на всю голову русофоб. Ещё Линдси Грэм, но тот не на всю голову отбит… Даже Трамп их обоих осаживал: twitter.com/realdonaldtrump/status/825822320128303110
-3
)))Остальные не просто нормальные. Остальные -лапочки. Правда, тоже голосуют за санкции против РФ. А Трамп их, может быть, и осаживает, но единолично ничего не решает-так устроена власть в США. Там же не вертикаль с ручным управлением)))… Так что знаете вы представителей власти США по именам или нет, это ничего, по сути, не изменит в общем отношении к нашей стране со стороны «остальных нормальных»))). А если в РФ ненавидят Маккейна, как представителя «америкосии», то с чего бы им любить нас? С нашей-то яростной «американофобией»?
-5
+++))) Так они, кроме Макейна, растиражированного, как злой гений, нашими пропагандистскими СМИ, больше никого не знают))). Были раньше Клинтон, Псаки и Обама, но ими уже не спекульнешь)))… Мелок российский обыватель, но как же любит «потрендеть» про большую политику. А «роник» еще и про гранты, не имея понятия, что это)))… Ему кажется, что это — его зарплата, как представителя грузоперевозок)))Трусоват при этом, работающий в сфере услуг и распространяющий туповатую пошлость, роник — маты маскирует «решетками». Тьфу, что за мужик пошел в РФ, совсем поганый, ущербный…
+3
Любовь — улица с двухсторонним движением. Наши чувства взаимны.
+1
Этого организма очень многие «любят», но странною любовью! Странные организмы, странно любят!
+4
вот в этом вся тупорылая дермократия сша, мы доказать не можем, но раз мы так сказали, значит так оно и есть) кретины)
+1
«Вы сами, ваши псы и ваши пастухи, Вы все мне зла хотите И, если можете, то мне всегда вредите, Но я с тобой за их разведаюсь грехи».- «Ах, я чем виноват?»- «Молчи! устал я слушать, Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».- Сказал и в темный лес Ягненка поволок."
-3
Экая глупость, приведенная не к месту цитата. Автор перевернулся в гробу…
-3
Просто единственное, что из школьной программы запомнилось.