15 мая названо учеными началом конца света

Конец света близок, заявляют ученые.

Как передает Vistanews, это произойдет после испытаний адронного коллайдера, запуск которого намечен на сегодняшний день. Мнения ученых, участвующих в работе ускорителя заряженных частиц, разделились. Одни прогнозируют невероятный скачок в науке и открытие ранее неизведанных областей, другие предупреждают, что разгон атомных частиц может создать Черную дыру, которая в состоянии поглотить не только Землю, но и всю Солнечную систему.
Есть и те, кто утверждает, что запуск коллайдера буквально разрушит стену между реальным миром и потусторонним. Эксперты уверяют, что в это день будут открыты «Врата ада», через которые к людям выйдет вся нечисть.
Известный британский астрофизик Стивен Хокинг ранее заявлял, что исследователи могут случайно создать мироскопическую черную дыру на Большом адронном коллайдере. Пока такого не происходило, но Хокинг с нетерпением ждет это открытие. Он пошутил, что таким образом сможет рассчитывать на Нобелевскую премию по физике.
« Путин назвал спецслужбы США «первичным...
The Nation напомнил американцам, кто разгромил... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Календарь майя уже пытался конец света организовать, а тут какой то коллайдер.
+3
меня больше интересует где бабло заработать для семьи, а такие предсказания я и сам могу предсказывать жоть каж день.ОЛЕНИ
+2
Все спокойно… Ада не вижу…
+1
Базара нет, всё кучеряво…
+6
Сегодня уже 15, что-то пока ничего за окном непредвиденного не наблюдается. Моросит дождь, гроза была позавчера. Всё как всегда. Почему учёным так нравится пугать людей, — Концом света. Им, что больше заняться нечем, как сочинять страшилки о конце света. Ещё, появилось столько предсказателей, что диву даёшься, откуда их столько развелось. Не уж-то, за эти предсказания так хорошо платят. Позитивной информации мизер, за-то негативной, забиты все средства массовой информации Когда же позитивные прогнозы начнут печатать? Видать никогда. Людей надо держать в страхе, вот эти все СМИ и выполняют политические заказы своих работодателей. Только забывают, что критическая массы, имеет свойство накапливаться, а потом неожиданно взрываться. Если этот весь негатив рванёт, тогда всем достанется…