15 мая названо учеными началом конца света

Конец света близок, заявляют ученые.

Как передает Vistanews, это произойдет после испытаний адронного коллайдера, запуск которого намечен на сегодняшний день. Мнения ученых, участвующих в работе ускорителя заряженных частиц, разделились. Одни прогнозируют невероятный скачок в науке и открытие ранее неизведанных областей, другие предупреждают, что разгон атомных частиц может создать Черную дыру, которая в состоянии поглотить не только Землю, но и всю Солнечную систему.
Есть и те, кто утверждает, что запуск коллайдера буквально разрушит стену между реальным миром и потусторонним. Эксперты уверяют, что в это день будут открыты «Врата ада», через которые к людям выйдет вся нечисть.
Известный британский астрофизик Стивен Хокинг ранее заявлял, что исследователи могут случайно создать мироскопическую черную дыру на Большом адронном коллайдере. Пока такого не происходило, но Хокинг с нетерпением ждет это открытие. Он пошутил, что таким образом сможет рассчитывать на Нобелевскую премию по физике.
« Путин назвал спецслужбы США «первичным...
The Nation напомнил американцам, кто разгромил... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Вот уже 13 июня… Сидим ждём… Кажись, опять надули ..!
+4
конец света более 20 лет как наступил и без сопливых учёных об этом знаю…
+1
почему конец, именно, света??? почему не жизни, не земли, не воды, не существования, а именно света!???
+7
  • avatar
  • sebyx
Вирус компьютерный не из колайдера, случаем?
+10
Этот коллайдер похож на какую-то международную отмывку денег, потому как очень много шума возле него, а результатов не видно. С 2008 или 2007 годов каждый его запуск пророчествовался некоторыми учеными как конец света, но запуск проходил, свет оставался на месте, а каких либо открытий так и не видно, и это при цене 10 миллиардов долларов.
+3
Европейское «Сколково»???
+7
Что-то все забеспокоились?.. Ну, появится у нас сосед — доморощенная галактика! Жить веселее станет, в гости будем ходить друг к другу…
+1
Я что-то пропустила? :))
+4
Да нет, ничего. Очередной конец света чуть не прозевали.
+3
Ещё не всё потеряно! Ещё не вечер! Вот лягу спать, а там и конец… света. :))
+1
Жалко Свету… ((
+4
ну на конец то дождались
+2
На что тратятся деньги!!! Неужели мало тех, кому они нужнее??? И не надо нас пугать — мы и так живем каждый день, как конец света)))
0
на прибудет с нами сила )