В Орегоне убита россиянка

Власти штата Орегон, США установили, что жертвой убийства в округе Бентон стала гражданка России. Об этом в понедельник, 24 апреля, сообщает Associated Press, сославшись на старшего заместителя окружного прокурора Эми Матуско.

По данным агентства, ее зовут Анна Репкина, ей было 27 лет.
В генеральном консульстве РФ в Сан-Франциско (штат Калифорния) РИА Новости подтвердили факт смерти граждански РФ. «Генконсульство России в Сан-Франциско в курсе. Мы уведомили родственников погибшей, находимся в постоянном контакте с правоохранительными органами. По предварительным данным, причиной преступления стала бытовая ссора», — сообщил представитель дипведомства, добавив, что родственникам погибшей оказывают консульскую помощь.
Власти Бентона полагают, что россиянка прилетела в Лос-Анджелес (штат Калифорния) 1 марта, затем жила в городе Корваллис. На минувшей неделе она была найдена мертвой в труднодоступной местности округа в 177 километрах от города Портленд.
Причиной смерти стало огнестрельное ранение в затылок. «Жещина была найдена застреленной в голову сзади, как это бывает при казни», — приводит словам Матуско российское информагентство. По подозрению в убийстве был задержан местный житель Уильям Харгроув
« «Минск-2» не выполняет Киев, а санкции только...
В дагестанской школе прогремел взрыв »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
BEDNAJA DEVOCKA!
0
Такие темы — очень нужны для РФ СМИ, когда враг — выбран.
+3
  • avatar
  • sebyx
Невезучий угол любовного тр-ка.
+2
Хорошо что в России никого не убивают.
+3
Это точно.)) rg.ru/2012/11/07/ubiystvo-site.html
+3
как там было и кто виноват не нам судить… царство небесное… пухом земля
+5
В США за последние 10 лет в семьях погибло более 20 000 детей, только в семьях. Имея в наличии менее 5% населения планеты, Штаты содержат более 25% всех мировых зеков. 50% всех таблеток потребляется в США. В США потребляется в 5 раз больше водки чем в России производится. Разница между производится и потребляется очень большая. Сколько убивают нелегальных иностранцев ответить никто не смог. Демократия…
0
Да, да… и собаки в США так просто по улицам не бегают… чуть что сразу в питомник (за решетку). Свободу собакам!!! )))
+2
А Дерзких там просто отстреливают. Как в Фергюссоне.
-1
Тупорылый барбос выступает за расовую дискриминацию. Как положено, не владея материалом о беспорядках в США. Запомнил одно название, а к чему запоминал, не помнит))) В виде компенсации за тупость, наврал кучу ерунды про детей, зеков, вставил тупизну про водку, которую иностранцы пьют, только, находясь в России. А на Родине виски употребляют изредка. И не стаканами… Но главного, из трусости и экономии на подгузниках, лающий даже на свою тень барбос, не сказал — сколько собак отлавливают и помещают там в приюты.))) Не отстреливая их, как российские живодеры…
+4
Что же ты не едешь в рай такой? Боишься пулю в затылок поймать? Водка принимается как эталон. Там можно и проценты и градусы приделывать для измерения. Чтобы увидеть как «слегка» употребляют виски надо этот процесс видеть.
-3
Барбос с по первому свисту тут как тут))) Идентифицирует себя с псом на раз. Брешет уже в 5часов 59 минут… С восходом солнца рабочий день уже начинается. Первые 5 рублей прибавки к пенсии заработал)))… Что такое виски барбос, понятное дело, не знает. Даже «слегка»… Ни одного места в США не только не видел в реальности, но и на картинке. Не показывали хозяева. Не бывал с ними ни в одной другой стране мира.Поэтому тупо несет бред во всех случаях, касающихся мировых событий и пишет Фергюсон(штат Массачусетс) с двумя «с» — ФергюССон. И ведь виски перед этим не пил, хотя в магазине изредка видел, как этот напиток выглядит.))) Какое же убожество, выскакивающее на все темы с жалким враньем. А ведь уже в возрасте барбос. Живущий в будке и не знающий, что у людей обращаются на Вы к незнакомцам. А вот гавкают барбосы одинаково на всех… Не крутитесь поблизости. Скукота. И смрад от вас…
+3
Ты продолжаешь непьющему человеку навязывать свой привычный образ поведения. Еще раз тебе говорю, что ничего из твоего бреда про меня не является правдой. Только ложь. Лучше контролируй подружку с 4-мя высшими образованиями. В одном предложении по 5 ошибок. Ты не незнакомец, ты очень известная личность, в очень узеньких кругах.
0
Ну Вы с Барбосом, как с человеком....))) Не видите он и на собаку и на кличку отзывается. А то что штампует так что не сделаешь, куска хлеба ради.)) Я ему даже оценки не ставлю собака она собака и есть)) Вот гляньте на собачку поднимите настроение.)) www.dropbox.com/s/n9xi1kk43kn9jbr/%D0%92%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D1%83%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5.%20%D0%AD%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%83%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%82.mp4?dl=0
-1
)))Спасибо.
-2
Бывает, от преступления по отношению к себе никто не застрахован, и нигде. Другое дело если бы её убили у нас, в Россиюшке, тогда бы и статьи не было, и никто об этом преступлении бы не узнал.
+3
  • avatar
  • kv127
От «внешних причин» в нашей стране погибает около 160 тыс. человек. Убийства около 12 тыс ежегодно. Данные пляшут в зависимости от методик подсчёта. Сколько же убивают иностранцев, бесправных таджиков, негров, реже — якутов, молдаван, статистику не публикуют… «Новость» политизированна.
-4
Демократия б… дь.
+1
Съездила посмотреть райскую жизнь. Полюбовалась. Конечно такое могло случится где угодно, и в России то же. Наверное у неё такая карма, приехать за счастливой жизнью и умереть. Жаль девушку, чисто по человечески. Есть такая пословица, — Где родился, там и сгодился. Осталась бы дома, была бы нищей, но живой. Но это её выбор, давайте пожелаем ей землю пухом и если заслужила то царства небесного. Последнее выяснится только на божьем суде…