В Иркутской области от отравления водкой умер 4-хмесячный ребенок

В Иркутской области младенец умер от алкогольного отравления. Об этом в субботу, 22 апреля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.

«По версии следствия, подозреваемая, желая успокоить плачущего 4-месячного ребенка, добавила водку в детскую бутылочку с водой и напоила мальчика. В результате алкогольного отравления младенец скончался», — говорится в публикации.
В отношении 26 летней женщины возбуждено дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).
У иркутянки есть еще два маленьких ребенка, родительских прав на них она лишена. Кроме того, женщина состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Киренского района Иркутской области.
В ноябре 2016 года 26-летняя жительница города Прокопьевск Кемеровской области по неосторожности отравила своего месячного сына, выпив около двух литров пива, покормив ребенка грудным молоком и уложив его спать. Утром она увидела, что мальчик не подает признаков жизни и вызвала скорую. Прибывшие медики констатировали смерть младенца от алкогольного отравления. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»)…
« Ремонт «Адмирала Кузнецова» обойдётся в 40 млрд...
Кадыров выбрал многоженство »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Сухой закон надо вводить, и смертную казнь за распространение любой наркоты, как в Эмиратах.
+3
Я уже давно везде пишу-надо ввести стерилизацию, чтобы не плодить дебилов, идиотов и прочих неполноценных, а «гуманисты» трендят, что это фашизм. Пусть решает суд, только надо принять закон.
+2
я в ступоре. Зачем им разрешают размножаться??? Они пьют и спариваются, пьют всю беременность и рожают, пьют и выносят деток на мороз голенькими… Почему их не судят, в колонию таких, но они и там нарожают…
+1
От сейчашешной водки умерли миллионы.
+3
МРАЗЬ ПРОСТО ПОВЕСИТЬ ГАДИНУ… ВЗРОСЛЫМ-ТО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ — ОН ВЕСЬ ОТРАВЛЕН… А ДАТЬ РЕБЁНКУ- КОНЧЕННАЯ РЕПТИЛИЯ
+2
Это дети ещё не попали в руки ужасных европейцев и американцев, а то страшно представить, что бы с ними было вообще. А вот если бы подобный случай произошел с нашим ребенком усыновленным иностранцами, что бы интересно в российских СМИ тогда творилось?
+2
Конечно и здесь ВВП виноват. Самое время об этом потрещать. Предлагаю вам название поста: «ВВП погубил ребёнка, лишив его светлого европейского цивилизованного будущего» или так: " очередная жертва кремлёвского режима". Выбирайте какой нравится и садитесь писать гениальную статью.
+4
Две извилины и аксессуары для размножения! Такие особи недостойны размножения.
-4
Выживает сильнейший!
+6
И такому быдлу Бог даёт детей! Если лишили родительских прав — стерилизовать!
+3
А вот делать, если таких множество!? И это уже беда страны и народа, в первую очередь.
+3
В первую очередь отсутствие элементарного образования. Страна идет к светлому будущему капитализма, закрывая школы и больницы на периферии. В результате вырастают такие вот ума-лишенные мамашки. Папашки, кстати, не лучше. При социализме такого бы просто не могло быть.
+1
Давая грудному ребёнку спиртное, это умышленное убийство.
+1
Ребенок плакал, видимо, от скопившихся газов, но кто таких вот дебилок учит ухаживать за новорожденных? Вот она и «лечила» его по своему разумению.