В дагестанской школе прогремел взрыв

Ученик пятого класса Магомедрасул Н. погиб на месте от полученных ранений при взрыве гранаты в дагестанской школе в селении Агвали.

Ещё восемь человек получили ранения и были доставлены в больницу. Двоих из них уже отпустили домой, а шестеро находятся в тяжёлом состоянии.
Как стало известно СМИ, в компьютерный класс гранату бросил ученик шестого класса. Подозреваемый 13-летний Магомед Н. уже задержан. Всего в помещении в момент происшествия находилось девять человек.
По информации СМИ, устроивший взрыв мальчик состоял на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних.
« В Орегоне убита россиянка
Порошенко предложил США обсудить ввод в Донбасс... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодой юрист просто так расстрелял семерых человек Дикая трагедия разыгралась вчера около 10 утра на северо-востоке Москвы в Медведково. Тридцатилетний юрист фармацевтической фирмы без видимых причин расстрелял сотрудников аптечных складов в офисе на Чермянской улице. Погибли пять человек, двое ранены. rg.ru/2012/11/07/ubiystvo-site.html «Молодой юрист» Надо внимательно прошерстить его родословную, 100% его бабка путалась с Дагестанцем или Чеченцем. и уж точно присягнула ИГИЛ. )))
0
В советское время на Кавказе было много оружия, только взрослые тщательно контролировали это оружие и дети учились им владеть под неусыпным контролем взрослых. У них такой менталитет, джигит без ружья или пистолета, это уже не джигит. Сейчас, на Кавказе оружие море, ведь поставка оружия в РФ, идёт в основном через Кавказ. Вот ребёнок видать где-то и раздобыл гранату. Может быть, его кто-то обидел, вот он и решил отомстить, своим обидчикам, а не подумал, что мстит одному, а наказывает заодно и не виновных. Ихним религиозным деятелям надо больше и активней работать с паствой, и объяснять, — убив человека, попадёшь, в ад, а обил хотя бы одного невиновного человека, то же попадёшь, в ад но уже на тысячю, убил двоих невиновных, будешь в аду уже две тысячи лет, и так за каждого убитого невиновного, без права на помилования.
+1
и якобы, он, её нашел у речки!!!-- не ужели кто то поверит в это? у населения кавказских регионов, на руках, очень много оружия! вот и результат!!!
0
Вопрос надо ставить так, я думаю, воспитывать детей надо в атеистическом духе: убеждать их в отсутствии загробной жизни (хотя бы!). Тогда меньше вырастет самоубийц и террористов! Когда же тебе с детства «парят» мозги, что тебя ждёт «загробная жизнь», реинкарнация или, за убийство «неверного» — рай, чего можно ожидать от человека?! Всё воспитывается: помню, в конце 80-х (может и раньше), пошла информация, что дагестанские (может, таджикские) девушки, в знак протеста, что их заставляют ходить в парандже и соблюдать другие традиции, сжигали себя… Осознав, что можно жить по другому, они впадали в социальный шок и шли в огонь… Возвращаемся обратно?
+4
Идиот такое мог написать )) Давай все ножи запретим! Они опасны! а заодно и вилки! А ещё и думать тоже! Кашпировский как долдонил? Мысль зло )))
+1
Что-то давно у меня стула не было…
-1
Это их кавказские приколы, шутят детишки. Хорошо бы чтоб они там у себя и оставались, а не ехали в другие регионы России. Ну если только с Дагестана катались в Чечню, а с Чечни в Дагестан.
+2
Маленький мальчик гранату нашёл, С этой гранатой он в школу пошёл… «Умница, внучек-сказал старый дед, Это Кавказ! И наш менталитет!»
+3
Опасн0 больных школьников, конечно же, желательно лечить в санаторного типа спецшколах с усиленным наблюдением и сильным развитием творческого потенциала с одновременным воспитанием понижения эгоизма до нулевого уровня, что не мешало бы взять на вооружение и взрослым.
+4
Граната комбинированного взрывания. Очень сильная по поражающему воздействию.