Россию могут отстранить и от «Евровидения-2018»

Европейский вещательный союз рассмотрит возможность недопуска России к музыкальному конкурсу «Евровидение» в 2018 году.

Вердикт будет вынесен после проведения соревнования в Киеве, сообщили организаторы события «Ленте.ру» в пятницу, 14 апреля.
«В приоритете у нас само шоу. Любое решение о том, какие действия предпринять по поводу сложившейся ситуации, будет принято только после мероприятия», — заявили в ЕВС.
По действующим правилам конкурса, Россия может быть лишена права отправить своего представителя на соревнование в следующем году из-за отказа показывать по телевидению «Евровидение-2017».
Россия уже была отстранена от участия в «Евровидении» в 1999 году после того, как за год до этого отказалась от прямой трансляции конкурса.13 апреля Первый канал заявил, что Россия не будет представлена на конкурсе и что трансляция мероприятия не состоится. В ЕВСвыразили сожаление, что не смогли договориться с Киевом по поводу снятия запрета Службы безопасности Украины на посещение страны певицей Юлией Самойловой.
« Ядерный конфликт с участием КНДР грозит...
«Альфа-банк» объявил Крым и Донбасс... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
А оно нам надо? Ну не будем учавствовать, ну и хрен бы с ним, этим гейроповидением!)))) Я лично уже лет этак 15 его не смотрю)))
-1
… ну это — Вы, А молодое поколение — не хочет сидеть на кухне и слушать «волны», как делали Вы в своей молодости. Молодое поколение России — хочет жить и принимать активное участие в мировом развитии.
+2
Вы откровенно считаете Евровидение мировым развитием??? Бородатые чудовища с видом под женщин и наоборот? Да вы свихнулись!
+1
Ну вам-то «оттуда» конечно виднее…
0
Простите за грубость))но, мне лично, думаю многие так и думают, нас…
+3
  • avatar
  • Akela
Напугали ежа… надутым презервативом.
+3
России нужно инициировать Евразиявидение (с прицелом на #всяпланетавидение). Для начала Европу представили бы Беларусь и Россия, азиатов — Индия, Китай, Казахстан, стран 20 соберётся. Зато по численности — это половина планеты будет. А какой был бы культурный контраст! И никаких голубых и розовых. Думается мудрый восток такую инициативу бы поддержал.
+3
  • avatar
  • Akela
И чтоб каждый пел на своём языке…
+3
А что, почему бы и нет. Смысл песен уже давно неактуален. Главное шоу, красивый голос и современная музыка.
+2
Мировидение
-5
У пенсионеров спросите России. Может оплатят.
-9
«Киселя» — вспомнила)) «Англичанка гадит» и «Унтер-офицерская вдова сама себя высекла»)) Это про Россию. Попали таки в запарку.
+14
Ну и нах это πдоровидение не нужно.
-5
Так и нах никому не нужны. Кто Вы такие вообще — встающие с колен.
-1
с ядерной погремушкой. а так, да, монголия
-1
… ядерной погремушкой?, читаю, читаю Но сомнения ещё — терзают)) меня сказать 100% — ядерная погремушка. Вы не беспокойтесь — только, пжлс.) За Монголию — попадание в десятку.
-1
у нас старый парк ракет.испытания новых не обнадеживают. на конвеер не поставленны(хотя может с парочкой десятилетней давности возятся еще, пытаются)технически, материально и умственно -проблемно всегда, особенно счас.
+5
  • avatar
  • Akela
Ещё раз убедился, что вы тупая, злобная пи**а. Не благодарите, я от души. )))
0
Судя по твоему комменту и плюсикам, были мы быдлом, быдлом и останемся. А для души в церковь ходят. Заслуживаем мы то, что есть.
+1
вам конечно виднее, кем вы были и кем останетесь. за других только не расписывайтесь.
-1
«Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом». Аль Капоне 7tvtania & vitenika73, спасибо, Вам двоим — думающим людям, России И конечно же с Пасхой))
0
Несчастный акела, распираемый изнутри матерными словами. Трусливо прячущий их за арсеналом значков, типа**, чтобы не попасть под бан. Материться ведь и дальше охота… Подойдите к длинному, серому, дощатому забору и также тупо, как на форуме, напишите на нем матерщину — излейте душу старым русским способом… До появления интернета уличное хулиганье именно так и поступало. Менты их за это на 15 суток закатывали… А сейчас отвратная матерщина прячется за аватарками… Прикрывая ими разнузданность, вседозволенность и трусость… Не благодарите за совет с забором))) Он — от души…
+2
  • avatar
  • Akela
А милицию (теперь, полицию) можно «ментами» называть? Только не пишите, что так везде и все говорят. И что это за словечко зоновское «закатывали»… За собой лучше следите, а потом другим указывайте что и как писать, воспитанность и такт, так и прут из всех ваших щелей. Это же надо, хамка, а туда же в преподаватели метит, идиотизм.
+3
Оне сами только что из под «бана» выползши. И тут же манерам учить. Всё по Фрейду, «себе любимой всё прощает быдло.»
-5
… ну а Вы Акела — вялый и тупой #уй. И что с того?))) И не благодарите, от души)))
+1
Так вот где ваша проблема! Ничего и вам на пути попадётся когда-нибудь твёрдый и острый. Не переживайте, не только в этом счастье. Посмотрите на Вассермана — он вообще без с… са обходится. Кстати, вы к нему присмотритесь, мужик холостой, многому вас научить сможет
-1
Дело даже не в этом песенном конкурсе, хотя и надо было делать всё с умом, а не подставлять эту бедную девочку. Дай бог ей здоровья. Что, в Великой державе нет Певиц? Есть, и ещё какие! Но, дело как правильно многие высказываются, в том, что опять же этой ситуацией, Россия подставляет себя под удар. А этого допускать нельзя. Российский народ- это мощь, это достоинство. А все кому не лень накладывают на неё всякие санкции, и другое разное г. Это говорит о том, что внешняя политика какая-то больная. С внутренней политикой мы сами разберёмся. Ведь, внутренних вражин хватает, а вот внешняя, просто беда. И то, что касается культуры Великой страны, находится в убогом состоянии, а ведь культура — это мягкая сила. И культурные мосты необходимо налаживать и ремонтировать. Необходимы перемены, необходимо объединение, взаимопомощь, взаимоуважение. Россиия многонациональная страна, и поэтому культура должна быть направлена на воссоединение и доброе отношение друг другу.
-1
Винегрет, заправленный солидолом.
-1
да еще и не известно дадут ли нам футбол провести все ведется к тому
+3
И что с того? Придут, отберут стадионы и увезут в свою буржуинию? «Всё что построено, всё людям останется».
-1
ставьте еще минусов пупкинские задолизы так прикольно с вами баранами объщаться
-1
Барбос старается. Он сегодня — один за всех путиноидов. Не подтянулись пока остальные. Разговляются))). А барбос, как обычно, с рассвета на рабочем месте — ищет места для лизания задов…
-1
только каким? деньги то уже все разворованы, по карманам распичканы и если их не отбить то опять все пенсионерами закончится, это во первых, а во вторых вы кого за людей считаете тех кто из кремля сейчас в Сочи ездит на лыжах кататься вместо того чтобы работать, если для вас это люди то с вами не очем разговаривать.
+1
Ага! Только не эти стадионы немереные деньги выделены были, в надежде, что они отобьются при проведении ЧМ. А теперь останется нам, конечно. Только заплатим за них опять мы из своего кармана.
+6
Мы что? Бесштанные пацаны с детских яслей? Почему позволяем себя стегать кому не лень? Да было бы за что!!! За песенки! Я не хочу обидеть представителей этого замечательного вида искусства, но, согласитесь, когда с его помощью пытаются «поставить на колени» огромную и мощную страну, национальная гордость здесь должна быть выше! В ответ на вышеобозначенные заявления в материале, я бы предложил безоговорочно отказаться от участия в Евровидении и организовать свой международный песенный фестиваль (не аналог, а нечто подобное) с участием любой пожелавшей страны. Если по уму, то — получится! По крайней мере, это будет лучше, чем лишний раз показывать всему миру, как тебя «бьют по морде»!
+4
Неужели кому то в России интересен этот конкурс? Отстранят — ну, и что? Скорей всего, этого никто и не заметит!
-1
А что нам интересно вообще?
-1
олимпиада по танкам железно.привезут кучку какбы болельщиков с флажками для кадра, и пол дня по телеку с пылом жаром коментируют кто метче-узбеки расияны китайцы белорусы монголы.наши в лидерах там, без допинга
+2
Ну, насчёт вас не знаю, а за всю Россию говорить мне полномочий никто не давал. Рискну предположить, что то же самое, что интересует людей во всём мире. Ради интереса можете глюнуть про пирамиду потребностей.
0
Ну что касательно меня, то как раз таки меня интересуют фестивали, олимпиады, зарубежный кинематограф и интересные исторические места для поездок по мере возможности. Судя по рейтингам мировых просмотров, это же интересует и большинство людей во всём мире. Так что раз решили рисковать и влезли в разговор, то рискните всё же предположить: что же интересует большинство из нас?
+1
Посмотрела рейтинг. Удивилась. Оказывается больше всего людей книги интересуют. Я думала что-нибудь более приземлённое. Типа секса или вирт игр.
+1
Я говорил про медиа-рейтинги просмотров, а про книги и секс скажите рекламодателям, которые в этих передачах рекламу размещают. Я не имел ввиду интернет, хотя и интернет тоже в период прохождения олимпиад и фестивалей переполнен видео от туда.
+1
Так я вообще не имела в виду интернет. В общем чем люди увлекаются. Думала и Вы про то же…
+1
Ну тогда можно и еду ещё приплюсовать, если уж секс увлечением считать. По количеству застывших у экранов ТВ только олимпиады и международные музыкальные и кинофестивали держат первенство в мире, которые смотрят даже те, кто музыкой и спортом не увлекается, и это знают рекламодатели. Но у нас похоже особый путь развития.
+2
Тогда я больше всего сном увлекаюсь. :)) Больше всего на это «увлечение» времени трачу из прочих. :))
0
Перед тем как спать ложиться закажите просмотр Евровидения, дайте себе установку, может приснится, и без реклам. Ну и обязательно закажите победу Самойловой.
0
Я вчера наш«Голос» посмотрела на сон грядущий. Не буду я победу Самойловой «заказывать»… Извините, минус влепила, вместо плюса. Как всегда за Ваш сарказм. :))
+1
  • avatar
  • sebyx
По вашему желанию исправил- компенсировал.)))
0
Спасибо. Вам тоже «отомстила». :))