Певицу Лолиту высадили с поезда, не пустив в Киев к больной дочери

Украинские пограничники не пустили в страну российскую певицу Лолиту Милявскую. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.




На опубликованном утром в воскресенье видео Лолита идет по железнодорожной платформе: «Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда, я не могу навестить своего ребенка, который заболел, потому что мне запрещен въезд на Украину». Конотоп — города в Сумской области, где проходят таможенный и пограничный контроль пассажирские поезда, едущие в Киев.
Милявская сообщила, что въезд на историческую родину ей закрыт из-за посещения Крыма в 2015 году. Она побывала в городе Керчь.
Представитель Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян подтвердил данную информацию. По его словам, артистка признала, что посещала территорию Крыма: «Таким образом, на основании законодательства Украины, ей было отказано в праве посещения Украины».
В Киеве живут 74-летняя мама Милявской и ее дочь Ева, напоминает ТАСС.
Лолита Милявская (Горелик) родилась в Закарпатье. В десятилетнем возрасте переехала с родителями в Киев. В конце 90-х годов прошлого века создала поп-группу «Кабарэ-дуэт „Академия“, который пользовался популярностью в РФ, СНГ, США и Европе.
Ранее Служба безопасности Украины запретила въезд в страну более чем сотне российских артистов.
Киев считает Крым незаконно оккупированным и настаивает, что въезжать туда можно только с украинской территории.

Советник Авакова назвал отличной работой запрет на въезд Лолите на Украину

Депутат Рады Антон Геращенко, который также является советником главы МВД Украины Арсена Авакова, прокомментировал запрет на въезд на Украину для певицы Лолиты Милявской.«Отличная работа пограничников и Службы безопасности Украины! Лолите Милявской запрещён въезд на Украину за неоднократное нарушение границы Украины — незаконный въезд для гастролей в Крым, что было зафиксировано и опубликовано волонтёрами проекта «Миротворец», — написал Геращенко на своей странице в Facebook.
« Путин рассказал, как россияне сами себя обманывают
Пранкеры разыграли музыканта Олега Скрипку... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Разве важно кого именно не пустили? Важен сам факт и объяснение, которое придумали эти укурки. Но, по моему, в комментах об этом напрочь забыли.
+1
По этой же причине и Юлю не пустили на Евровидение.
-2
  • avatar
  • sessa
Господи! Никакой человечности у властей.Оказывается у этой власти надо спрашивать разрешения-куда ехать, где жить.Да будте вы прокляты! Злобные ушлёпки
-1
они власть с автоматом а без оружия один на один такие же трусливые уроды как чечня ингуш азеры
+2
СБУ — лишний раз доказали, какие они ушлёпки. Мало того, что Милявскую с поезда сняли, так ещё и по- свински в твиттере высмеяли twitter.com/ServiceSsu/status/856184548010450949 Самые Быдланутые Ушлёпки.
0
Увы, такие сегодня там тренды
-3
Слово «тренд» употребляется в единственном числе. Поищите его значение, чтобы впредь не садиться в лужу. И зайдите в свою «активность». Где отражены ваши минусы, проставленные по часам и минутам грамотным пользователям. Шурудите за их спиной трусовато, одновременно позволяя себе словоблудие и ошибку за ошибкой в правописании…
+2
О-ля-ля! Грамотейка)))) Спасибо, поржал)))
-3
Смех без причины-признак дурачины.)))Ржать-не мешки ворочать. В Мариуполе… По части грамоты и вы на том же убогом уровне-приходится вам ржать, о-ля-ля…
+3
Да вы новую грамматику пишите. Только не спешите, для этого вам хотя бы школу закончить не помешало бы. А оценка комментариев для того и существует, чтобы выражать свое отношение к написанному. Ваш бред других оценок не вызывает. Много лжи, глупости и хамства.
-5
Чтобы вы не несли в очередной раз, хоть тупизну про новую грамматику, а МэрИлин Мэнсон пишите по существующим правилам, раз лезете в современную музыку. Безграмотные комментарии выражают не ваше мнение, а вашу сущность: ограниченность в знаниях, напыщенность и желание казаться, а не быть. Выражаю свое мнение — вы чучело… Возвращаю вам это от Аннаб, которую посмели так назвать… То есть, возвращаю ваши же хамство, ложь и глупость…
+5
ну ничего страшного что сняли с поезда эт часто бывает с земными а небожителям типо непонятки, пускай спускаются с небес тем более их туда никто не отправлял они сами себе звёзды рисуют.Ну а дочь и маму может к себе забрать эт норма будет.
+4
А почему она маму с дочкой к себе не возьмет, я думала дочь живет с ней. Это же самые близкие люди в ее жизни.
+7
Трудно понять публику, которая платит деньги за то, чтобы посмотреть на эту вульгарную бабу. Если показать запись подобного артиста где-то в нормальной стране и сказать, что он претендует на титул поп-дивы — то там посоветуют ей застрелиться, чтобы не мучиться. Тем не менее, эта полная бездарь становится в верхнюю часть новостей и люди читают о том, что ее пинками выгнали из паровоза, а затем будут читать ее гневное интервью о том, что ущемляют искусство. Мало того, некоторые отечественные коллеги Милявской по бездарности тоже будут рассуждать о том, что искусство вне политики и тд. Самое гадкое в этой ситуации то, что они занимают собою чужую нишу, а потому вместо действительно мудрых и нужных вещей, которые могут выдать достойные люди, мы слушаем певцов, клоунов, шоуменов и прочую публику. Такое только возможно — исключительно в люмпенизированном обществе.((
+4
Вы не рассматривали вариант, когда мать не пускают к ребёнку? Вы точно женщина? Может вы — трансвестит какой-нить?
-2
А вы что здесь пару себе, как трансвестит, ищите? Почву прощупываете словечком этим? Дочь Лолиты никогда с ней не жила. Что за бред писать, что мать не пускают к ребенку? Они обязаны жить вместе, тем более, если ребенок не совсем здоровый от рождения. Если вы хотите поговорить про ЛГТБ, то выбрали не совсем подходящую вашему случаю тему…
+1
Ну да! Вас дожидаюсь, соблазнить мечтаю… эххххххххххх…
+1
Про семью бессовестно врет. Голубую мечту, интересно, где увидела?
0
Сергей, может и не врёт. Дело в том, что сумасшедшие люди свои фантазии переносят в реальную жизнь и искренне верят, что так оно есть на самом деле. А любая попытка исказить выстроенную картину мира наталкивается на психоз, злословие и крайне агрессивное поведение. Это скорее не враньё, а заблуждение)))
+2
Они частенько верят в то что придумали. Этот вывод сделал когда они про меня придумывали ерунду, и сами в неё же верили.
0
Может это секта такая?! Свидетели какие-нибудь)
+1
Женские оркестры в Рио мерещатся не только Остапу Бендеру. Секта «Заботы о пенсионерах», правда пенсионеры их об этом не просили. Секта желающих заботиться о бюджете. Секта распоряжающихся природными ресурсами. Секта экономического конформизма. И т.д. и т.п. Короче секта «Художественный свист» со степом.
0
Считайте, обломались. У меня давно традиционная семья… Идите себе параллельно. С вашими ЛГТБ ухаживаниями… И голубыми мечтами…
+2
Ой, а как же Аннаб?! По моим прикидкам вы уже давно вместе — в духе традиционной европейской семьи. У вас такие нежные чувства, что я искренне за вас переживаю. Вам надо быть вместе.
+2
Ничего трудного. В свободном обществе, если такое творчество кому-то нравится и оно соответствует закону, то его не запрещают. Поэтому кому-то нравится Лолита, кому-то Леди Гага, кому-то Мерлин Мэнсон. Вряд ли им кто-то «в нормальной стране» советует застрелиться. Вы в этом удостоверитесь, когда сможете побывать в таких нормальных странах. И никакую чужую нишу она не занимает, ибо её ниша — ниша Лолиты Милявской не более и не менее того. Глупо считать «люмпенизированным обществом» американцев, финнов, австрийцев и т.п, где есть свои неоднозначные творческие исполнители. С таким подходом вам бы жить в Северной Корее, Саудовской Аравии или Катаре.
-1
МэрИлин Мэнсон(источники информации надо использовать)… Только крупный знаток современной музыки может делать ошибки в именах, которые приводит, оппонируя толковому комментатору. Вам-в Северную Корею))). В богатых странах, с населением, обученным крупнейшими зарубежными учебными заведениями, с такими «знаниями» делать нечего. Там бред, как охарактеризовала ваш поток сознания, с грамматическими ошибками, Аннаб, не пройдет. Так как он — фух))). Пусть Лолита поет для вас. Только не спекулирует при этом больной дочерью, к которой ее не пустила Украина. Эта дочь никогда с ней не жила. Пока Лолита 5 раз ходила замуж, больная от рождения девочка жила и живет с бабушкой. Мужья заменил Лолите дочь, хотя у Лолиты полно недвижимости в Москве, Болгарии, и достаточно денег на новое жилье для дочери и собственной пожилой матери поблизости от себя. Позор говорить о том, что ее «не пустили к больной дочери». А люмпену тащиться от такой лживой трактовки, озвученной самой вульгарной певицей на отечественной эстраде…
0
Ляяя! Назовите лучший альбом группы «Metallica», только честно, руководствуясь ЛИЧНЫМ вкусом?
0
Или вам больше по нраву какой-нить Юра Шатуноффф? Тогда не пыжтесь, комментируя музыку, которая вам даже не понятна)))
-1
Мне не по нраву вы. С которым обсуждать нет желания ничего. Даже Шатунова, видимо запавшего вам в душу еще с молодости… А сейчас вы уже пожилой, облезлый, но играющий в добра молодца. Жалкая картина… Идите своей дорогой… В ваш Мариуполь.
0
Тю! Таки ви меня даже не знаете, а я вас насквозь вижу!))))
0
Так шо ви там за «Металлику» мне хотели сказать?
+1
При чём здесь дочь к люмпенизированному обществу?! У вас весеннее обострение маразма или приступ дурости? Не стоит это показывать при каждом удобном случае, аплодисментов не дождетесь.
-2
Фух, какой бред, извините. Для начала ознакомьтесь — что такое понятие люмпен.
0
В отличие от вас я знаю, какое общество называется люмпенизированным, поэтому и вопрос к вам: почему вы считаете общество, где выступают «необычные» артисты типа Мэнсона, Вурст, Лорди, т.е. американцев, австрийцев, финнов — люмпенизированными? Для начала ознакомьтесь — что такое понятие — толерантность.
-3
Вы — меня к себе не равняйте. Ибо не ровня, это раз. Теперь к комментарию моему, возвращаемся: «Трудно понять публику, которая платит деньги за то, чтобы посмотреть на эту вульгарную бабу. Если показать запись подобного артиста где-то в нормальной стране и сказать, что он претендует на титул поп-дивы — то там посоветуют ей застрелиться, чтобы не мучиться. Тем не менее, эта полная бездарь становится в верхнюю часть новостей и люди читают о том, что ее пинками выгнали из паровоза, а затем будут читать ее гневное интервью о том, что ущемляют искусство. Мало того, некоторые отечественные коллеги Милявской по бездарности тоже будут рассуждать о том, что искусство вне политики и тд. Самое гадкое в этой ситуации то, что они занимают собою чужую нишу, а потому вместо действительно мудрых и нужных вещей, которые могут выдать достойные люди, мы слушаем певцов, клоунов, шоуменов и прочую публику. Такое только возможно — исключительно в люмпенизированном обществе.((» Этот мой комментарий относится к российскому обществу, которое представляет наследие СССР, с её идеалогий люмпена. Никак не к американскому, как почему то Вы — попытались выкрутить. Это глупо. Проканает с Вами — подобными люмпенами, но не со мной. Почему Вы переадресовали мой комментарий абс. в противоположную плоскость? Ещё раз — с превеликим уважением к себе я — пройдусь по Вашей личности, как Вы позволяете — это. Она (Ваша личность) — глупа, недалёка, нищая(обратите внимание, не только материально), запутывающая других комментаторов(но не со мной), с низким IQ(О. Скрипка), коленовстающая, как сказал Ваш воровитый вождь Путин. Учитесь — толерантности. Для начала, власть меняйте и совок искореняйте в себе — говорила Вам не раз. Стыдно Вас читать. Что такие как Вы — уродуют землю Пушкина, Лермонтова, Достоевского, Булгакова и других выдающих писателей и поэтов. Чернь и Фашист — Вы,avatarAlexasc… Надеюсь — умылись и переходить на личности больше не будете.
+3
Степень вашего идиотизма просто потрясает. У вас мышление на уровне детского садика. Вы, в силу своего слабоумия, рассуждаете о творчестве, которое вам не нравится. Но творчество носит ярко выраженный субъективный характер и в различных проявлениях, иногда крайне извращенных и вульгарных, существует в том числе в таких странах, как: США, Австрия, Финляндия, общество которых по определению не могут относиться к люмпенизированным. А по поводу перехода на личности — прочитайте свой первый комментарий. Все остальные ваши характеристики повторять не буду, вы о них итак знаете.
-3
Степень Вашего идиотизма потрясающая. У вас уровень совка.работайте над собой.остальные характеристики повторять не буду вы сами знаете.
+2
Хорошо, буду продолжать работать. А вы подлечитесь, может и жизнь наладится.
-2
Вас уже выпустили из лечебного заведения?
+1
А разве это не искусство? www.youtube.com/watch?v=5e5mOYM5DRE
-2
часть рекламы.перед новым диском или туром.выложено видео где павла волю быдляки забили в общественном где то туалете под выпуск на рынок его диска
+3
Да она ж бухая вникак! Жесть…
-2
пьяная бритни спирс вовсе без трусов на тусняке зафиксирована
+3
Резкий контраст: двух абитуриенток из Питера, сыгравших на редких инструментах в Москве повязали и обвинили в несанкционированной предпринимательской деятельности, а здесь пошлость и вульгарность осталась безнаказанной…
-1
((, ужас — это не для моих глаз и ушей. Спасибо, но знать это нужно, чтобы обходить десятой дорогой.
0
Лавры Юлии Самойловой покоя не дают.
0
во живут, дома за границей, дети не пойми где, да и родителей что то эти звиздецы не больно уважают. но как послушаешь их так сплошные сопли и жизнь то у всех звездицов тяжелая и уж перебиваются они с хлеба на воду и платить то им не чем за 15 квартир. за то за миллион они все свои грязные трусы готовы вытащить на люди у этой белобрысой губошлёпки все расскажут за миллион где когда с кем и у кого и считают себя звездами да королями а за лям всему миру рассказывают кто их когда и в какую дырку, дурдом.
0
Бред какой то.Дебилизм украинский.
+7
Да как же та-ак! Такую звездюлину не пустили! Вселенская катастрофа! Во гады! «не помнят ни чинов, не имён»!