Организаторы «Евровидения» могут перенести конкурс в Берлин

Лексус и Вован позвонили Ингрид Дельтенре от имени украинского премьера Владимира Гройсмана, чтобы убедиться, действительно ли EBU готовы наказать официальный Киев за отказ пустить на территорию страны российскую конкурсантку Юлию Самойлову.




На записи разговора, которая оказалась в распоряжении Лайфа, Ингрид Дельтенре открыто встаёт на сторону россиянки.
— Мы ожидаем от страны, что она будет соответствовать правилам «Евровидения», исключение участников или организаторов недопустимо — это нарушение правил, — заявила пранкерам глава EBU. — Во-первых, когда она (Самойлова. — Прим. Лайфа) была в Крыму, она не была представителем «Евровидения». Во-вторых, вы можете снова наложить на неё запрет после конкурса.
По словам Ингрид Дельтенре, Украина понесёт определённые репутационные убытки, в случае если Юлию Самойлову не допустят к конкурсу. При этом, по словам генерального директора EBU, существует реальная перспектива, что Киев в последний момент лишится права проведения конкурса. В этом случае страной — хозяйкой «Евровидения-2017» станет Германия.
Гендиректор EBU в разговоре с пранкерами заявила, что «Евровидение-2017» перенесут в Берлин, если Украина не пустит на конкурс Юлию Самойлову
— Осталось всего два месяца. Я не верю, что ещё какая-то страна сможет провести «Евровидение», — заявил лже-Гройсман.
— Мы уже всё зарезервировали в Берлине, — ответила Дельтенре.
Она добавила, что в том случае если «Евровидение» будет перенесено, то Украина не сможет участвовать в конкурсе следующие пару лет. Более того, Киев лишится контрактов с EBU на трансляцию Fifa World Cup, пригрозила Дельтенре.
« В регионах массово организуют митинги против...
Медведев прокомментировал фильм-расследование... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Из-за такой мелочи спор, когда гибнут люди. Хочу мира на земле, спокойствия для детей и граждан.
+5
для Украины отобранное евровидение — только в плюс — не надо тратиться на провидение, еще и обиженной стороной можно себя представить. короче — как всегда.
+7
НЕТ СЛОВ… УКРАИНА в своём репертуаре… обиженные… бросте дурью заниматься… если вам доверили этот праздник проведите его с честью… без проблем на свою голову…
-12
А в чём будет заключаться ущерб репутации Украины? Как раз таки ущерб репутации будет в том случае, если Юлю допустят в обход законов страны. Главное то, что нашей стране предложили заменить участника, но наша страна отказывается это делать, при том, что Юлю на этот конкурс выбирала даже не страна, как следовало было бы. Но общественное мнение теперь нужно для возмущения действиями Украины, а не для выбора представителя России на фестиваль.
+2
«Законы страны» !? ))
-3
Такого не произойдет. Это оне точк Вряд ли.
+7
Если это правда, то можно удивляться самостоятельной политике EBU.Очень хочу посмотреть на наличие мозгов в Украине. Правильно сказано, что девочка сейчас представляет «Евровидение». И согласно СУЩЕСТВУЮЩИМ (они существуют!) исключение недопустимо. Но кто видел писанные для дураков законы?
+1
Вот хоть бы раз сообщили, что эти два урода позвонили кому-то от СВОЕГО имени…
+5
Ну раз вы такой красавец, то и позвоние «кому-то от СВОЕГО имени». Например соседям, в дверь, и спросите соли.
0
Один… э… альтернативно-мыслящий сказал глупость и аж ТРИ плюса. Я в шоке!
+5
Почему на них никто в суд не подаст, а?! У меня стойкое ощущение, что про Лексуса с Вованом-фейки.
-3
Фейки то, что им кто-то отвечает, а Вован с Лексусом вполне реальные персонажи.
+2
Я это и имела в виду…
+2
ЕСЛИ им никто не отвечает, то их ДОЛЖНЫ завалить судебными исками за клевету. Где иски? Нет исков. Выводы? 1. Все безропотно позволяют нести чушь от своего имени. Крайне маловероятно. 2. Эти люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО говорили, то что говорили. А об##сь не чирикают.
+2
Не множьте сущности. Вывод из этого только тот, что все звонки-фейки!
-5
Если я скажу, что разговаривал с Трампом, и он мне разрешил воспользоваться его женой, то никакого иска от Трампа в отношении меня не последует, как и от его жены. То же касательно и всяких пранкеров, т.к. кто из руководителей стран и высших чиновников будет опускаться до того, чтобы судиться с какими-то «Вованами» и «Лексусами» делая им вдобавок рекламу. Другое дело, когда клевета исходит от официального представителя страны, здесь уже включаются международные механизмы воздействия.
+3
А за что в суд на них подавать? Они кого-то оскорбили или оклеветали? Собеседники их сами соловьями поют. Никто их за язык и прочие части тела не тянет. То, что «болтун — находка для шпиона» известно всем. Просто не болтай и все пранкеры могут идти тёмным лесом. Все ответы только на официальные запросы на бланке с гербовой печатью.
0
Искренне желаю Вам побольше «шуток» хороших и разных! По типу белой спины или «наследства от дядюшки». Уж про более злые не буду. Бог с Вами.
+5
Я тоже думаю, что они просто-напросто выдуманные. Дело в том, что за их якобы звонки, им бы давным-давно задницы надрали по полной.
+1
Ни одно «пострадавшее» лицо не подало на них в суд, что было бы при обмане. Установить кому принадлежит голос не составляет труда. Можно ещё и психо-лингбистическую экспертизу провести. Сравнить «рисунок» речи, используемые обороты речи, часто употребляемые слова ит.д. Раз до сих пор их судебными исками не завалили, значит, с юридичекой точки зрения, у них чисто.
+3
Их скорее всего никто всерьёз и не воспринимает. А вот если бы действительно они с такой лёгкостью находили номера телефонов и тем более выдавали себя за высокопоставленных лиц, то им бы явно не поздоровилось :-)