Американские танки подошли к Москве

Впервые за всю историю двухсторонних отношений американские танки размещены на расстоянии 700 километров от столицы России.


Военный репортёр RT Мурад Гадзиев отметил любопытное военно-политическое событие. Впервые со времён холодной войны танки и другая бронетехника, а также личный состав ВС США размещены на расстоянии 700 километров от Москвы. На твит журналиста моментально отреагировало новостное агентство Russia Insider.




«Представьте российские танки в 700 километрах от Вашингтона. А теперь представьте реакцию CNN и заплачьте»
Эксперты уже не раз называли размещение американского военного контингента в Эстонии спорным решением, которое не пойдёт на пользу отношениям США и России. Прибывший в Эстонию 1-й батальон 69-го полка армии США насчитывает более 50 единиц бронетехники, в том числе четыре танка M1 Abrams и 15 БМП Bradley. Размещение американских войск проходит в рамках решения о размещении «на восточном фланге» четырёх батальонов общей численностью в тысячу человек.
« Премьер-министр Японии приедет в Россию в апреле
В Москве задержали более 40 участников... »
  • -25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Как точно подмечено про истерику от СиЭнЭн по поводу российских танков в радиусе 700 км от Вашингтона. Как не вспомнить просьбу Папы Римского к любителю Моники Левински Клинтону приостановить бомбардировки Сербии, на время пасхи. На что Клинтон ответил, что это противоречит «величию момента». Вот она демократия для «недемократов». В итоге «сверхточная ракета » 7 мая 1999года поразила посольство Китая в Сербии. Эта бомбардировка проходила без мандата ООН. Маньяку так захотелось.
+8
Теперь то Прибалтика успокоится — победить целых 4 танка врят ли кто-то сможет. А эстонцы, наконец, будут военные парады устраивать. Во главе, конечно, пойдут ветераны СС, затем бравые эстонские воины с М16 наперевес — все 10 человек, ну а потом несокрушимая мощь демократии — Брэдли и Абрамсы. Пожалуй, авиации не хватает.
-9
Вы все бравируете! Российская армия мало что стоит, и эти силы в Эстонии в состоянии остановить российскую агрессию. Вон в 2008 году Россия бросила на Грузию все свои силы, и то не смогла захватить Грузию. Хотя очень старалась. Русских солдат положили море, самолеты почти все сбили, ракеты сбили, даже штаб армии разгромили в пух и прах. У вас кроме бахвальства ничего нет!
+1
в свое время ГЪитлер так думал;))
+4
А ничего, что грузины войну развязали. Это не ВВП поведал, а такой вывод содержится в итоговом докладе международной комиссии, созданной ЕС с целью расследования событий августа 2008. И вообще, военные действия всей грузинской непобедимой армии против частей 58-й кроме как посмешищем назвать сложно. Сутки не могли Цхенвал взять, который защищала горстка миротворцев и местные ополченцы. Остался только один вопрос — почему сутки потеряли в ожидании. На эту тему есть непопулярный документальный фильм, который г-на Медведева рисует в очень неприглядном виде. Ваша версия противоречит всему и здравому смыслу тоже.
-3
надо было ядерную бомбу сбросить на тбилиси, грызунов надо под корень уничтожать!
-1
и чечне сделать такой подарок))
+1
Ты что болен?
+6
Погибло 48 солдат и потеряно 4 самолета. Не надо озвучивать доклад Саакашвиленко об итогах этой войны. Грузию спасло вмешательство США, а не доблестная грузинская армия.
+4
Ну и хорошо. Постоят, соляру пожгут, воздух и травку эстонцам попортят, а мы пока покричим, что НАТО охамело.
0
четыре батальона общей численностью в тысячу человек?!..
+1
Самое «оно» чтоб хватило попортить, пожечь и поорать. Ни для чего больше. :)))
+1
так не интересно… Вот если бы собрались на каком нибудь поле, вышли бы президенты Эстонии и России на поединок и можно будет поорать, помахать, девочек из группы поддержки пригласить можно.Вот это зрелище я понимаю. а, то сидят в своих кабинетах и геройствуют…
+1
Да Вы не понимаете! :)) Посмотрите сколько народу делом заняты! :)) Они жгут-мы орём. :)) Как в анекдоте про еврея и бульон от варёных яиц…