Воронежцев на 23 февраля поздравили конфетами с солдатами Вермахта

Несколько жителей Воронежа в качестве подарка на 23 февраля получили конфеты «Птичье молоко», на праздничной упаковке которых был изображен солдат нацистской Германии.

На переднем плане праздничной упаковки был изображен солдат Вермахта со знаками отличия на форме: герб в виде черного орла и орден Железного креста. Напротив солдата красовалась надпись: «С таким защитником как ты можно спать спокойно».
В студии, где были оформлены подарочные наборы, сайту «МОЕ! Online»рассказали, что заказчик сам выбрал один из предложенных вариантов оформления, а затем утвердил объем заказа, который в заметке издания не называется.

Ошибки в оформлении подарков ко Дню защитника Отечества — не редкость. К примеру, в 2015 году депутаты Санкт-Петербурга получилиоткрытки с флагом государства Третьего рейха. В 2016 году мужчин Благовещенска поздравили плакатом с немецким танком.
« Порошенко предъявил доказательства «оккупации...
Украина готовит очередной иск в ВТО против России »
  • -22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Нет тут никакой ошибки, заказчик сознательно поиздевался на людьми! А надзорным органам " до лампочки" видать!
+1
Одно слово-ПОЗОРИЩЕ!!!
+4
судя по слогану картинку выбирала вчерашняя школота жеского рода, так что ничего удивительного )
+4
Подобные ошибки закономерный итог падения общеобразовательного уровня. И личных качеств «Заказчика». Диагноз -бестолковость.
+2
Странно то, что какое бы образование не было у капиталистов, но наших Советских солдат и офицеров они (по ошибке или не знанию) не печатают на подарочных наборах. Это заведомая провокация!!!
0
согласна
+5
надо Сталина чтоб не ошибались а этого щас сразу на Колыму пожизненно.С такими нельзя договариватся всё сделано с умыслом.
0
А вперед отправкой на Колыму надо его в Лефортово свозить, чтоб этими конфетами накормили а то там одни творческий люди так что творческий и индивидуальный подход подберут.
+4
Что вместо мозгов у людей?
0
Испачканный «пипифакс» у них там…
0
Спи спокойно, дорогой…
+2
  • avatar
  • kv127
«Ошибки в оформлении подарков ко Дню защитника Отечества» — логичный итог урапатриотизма.
-2
Да это кто-то прикололся похоже.