Воронежцев на 23 февраля поздравили конфетами с солдатами Вермахта

Несколько жителей Воронежа в качестве подарка на 23 февраля получили конфеты «Птичье молоко», на праздничной упаковке которых был изображен солдат нацистской Германии.

На переднем плане праздничной упаковки был изображен солдат Вермахта со знаками отличия на форме: герб в виде черного орла и орден Железного креста. Напротив солдата красовалась надпись: «С таким защитником как ты можно спать спокойно».
В студии, где были оформлены подарочные наборы, сайту «МОЕ! Online»рассказали, что заказчик сам выбрал один из предложенных вариантов оформления, а затем утвердил объем заказа, который в заметке издания не называется.

Ошибки в оформлении подарков ко Дню защитника Отечества — не редкость. К примеру, в 2015 году депутаты Санкт-Петербурга получилиоткрытки с флагом государства Третьего рейха. В 2016 году мужчин Благовещенска поздравили плакатом с немецким танком.
« Порошенко предъявил доказательства «оккупации...
Украина готовит очередной иск в ВТО против России »
  • -22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Это не ошибка, это оккупация сознания.
+2
Гадёнышей в нынешней нашей России хватает! И на какой стороне она будет находится при отстаивании Россией своего суверенитета!?
+1
Как можно ошибиться????????
+2
Причем как Заказчик, так и Исполнитель. Тупой еще тупее…
+2
Действительно — тупой, ещё тупее. Складывается ощущение, что это реальное издевательство. За такое надо наказывать обе стороны… Жесть…
0
Вчера только разговаривал с молодым человеком. Итог нашей беседы:" Мы потерянное поколение, но мы в этом не виноваты!" Вот так, не больше, не меньше.
+1
Да уж… Представляю его мышление в целом после таких умозаключений… Жуть… Вот только интересно — почему потерянное? )))
+1
Началось с профессиональных вопросов, затем, чтобы не казаться совсем отсталым перекинул на последние события, а глубины понимания нет, только форма без содержания. Закончили тем, что душитель декабристов Бенкендорф не имел крепостных, он их нанимал, а ни один декабрист своих крестьян не освободил. Что то от майдана при английском влиянии. Про потерянное поколения парень сам сказал, я ему Ваш вопрос задал. Ответа не получил.
+1
Логично, что ответа Вы не смогли получить. Ведь как Вы сказали, что диалог без глубины понимания, а всего лишь форма без содержания… Это если можно сравнить с выражением — «шапочное знакомство»…
+1
ДУРАКИ… такое придумать…
+1
это подтвержение того что бездари и неграмотные чинуши
0
Так это для того, чтобы помнили и прилагали усилия, причем, постоянные по воспитанию настоящих мужчин, а не слюнтяев- чтобы мог он( мужчина) научить быть стойким, твердым, умным, с уникально подвижными серыми извилинами, способными к творческому созидательному союзу и наполненными до краев Мудростью Свыше- такого никакой фашизм не надломит, скорее Он весь фашизм перемелет. На то и щука в реке, чтобы карась не дремал.
-1
Бедные — оставшиеся ветераны. «С таким защитником как ты можно спать спокойно».(из темы) Вот как раз они(ветераны)- спать не будут спокойно. Акция заплантрована — на уничтожение оставшихся в живых. А ветеранам — желаю жить! на радость свою. А власти — во зло. Жить!, любимые ветераны.
+3
это говорит о безграмотности
+3
Подонки! У меня дед погиб на войне. Я эти конфеты дарителям забил бы в известное всем место по самое не балуй!
-3
… обвёртки от конфет, «по самое не балуй»(Ваше) Жечь у Кремля — обвёртки. А сладости — кушать!
0
И жители Воронежа тут же выплюнули эти конфеты, а потом помыли с мылом язык. Какой неслыханный вандализм, это всё отголоски Обамы.
-3
… сладости — кушать. Обвёртки — посылками в Кремль.)) Пусть — улыбаются. Может озвучат, как так — случилось.