СБУ предлагает расправиться с российской участницей «Евровидения»

Российской участницей песенного конкурса «Евровидение» в Киеве стала Юлия Самойлова — та, кто исполнил песню «Вместе» на церемонии открытия Паралимпиады в Сочи.




На Украине имя Самойловой спровоцировало дикий скандал. Радикалы требуют запретить ей въезд в страну под предлогом, что певица ранее выступала у нас в Крыму. Помощник министра внутренних дел Антон Геращенко, наоборот, предложил разрешить Самойловой прилететь в Киев, но лишь для того, чтобы на месте расправиться с ней. Как? Пока неизвестно. Но звучит зловеще. С них станется.
«Пустить Юлию Самойлову на Украину, привлекая ее одновременно к ответственности за нарушение государственной границы. Пусть приезжает, но несет ответственность за нарушения законодательства Украины. Такое решение будет оптимальным с разных сторон, так как мы не запрещаем визит российской конкурсантки на Украину, но и публично покажем на ее примере, что не собираемся оставлять безнаказанным факты нарушения государственной границы Украины», — написал Геращенко в своем профиле в Facebook.
При этом Геращенко надеется, что и западные партнеры Украины «отнесутся с пониманием к такому решению». На самом деле это выдача желаемого за действительное. По крайней мере, исполнительный супервизор «Евровидения» Йон Ула Суланд уже заявил: «Со стороны Европейского вещательного союза нет никаких возражений к российской делегации».
Сама Юлия Самойлова не склонна циклиться на украинских хейтерах и предпочитает готовиться к самому конкурсу «Евровидение». «Цель — показать то, что любой человек способен на все. Неважно, что с тобой. Если у тебя есть мечта, ты можешь ее достигнуть», — уверена певица.
Тем временем в Киеве подготовка к «Евровидению» идет полным ходом. Как известно, слоган предстоящего международного конкурса песни — «Уважая разнообразие». Очевидно, в рамках подготовки к конкурсу местный политикум в многоцветье стран хочет особо выделить свои особенности — отличительные черты нынешней Украины.
« Коллектора, грозившего взорвать детский сад,...
Украинские банки с российским капиталом начали... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-4
Почему русские несущие — «русскую весну»,«русский мир», такие агрессивные? Идут на заведомую — подлость перед девушкой исполнительницей и инвалидом. Ведь Юлия — нарушила границу, посетив Крым, который является оккупированнным российскими войсками и не признан миром. Украинские власти — обязаны, взыскать административный штраф за нарушение границы. И это — верно. Иначе, тем самым власть Украины признает Крым — российским. Законы любого государства — должны исполняться. А верное решение было бы послать на Евровидение Ансамбль Александрова в новом составе, и память бы проявили и уважение к собственным инвалидам.
+6
  • avatar
  • guenn
Только приспособленная под европейские ценности голова может «разглядеть» агрессию в участии в песенном конкурсе и в упор её не замечать там, где реально наращивается вооружённая группировка и там, где правящая верхушка всеми силами поддерживает вооружённый конфликт, стараясь ещё удержаться у власти.
0
  • avatar
  • Akela
Не понимаю, какой на хрен может быть музыкальный конкурс в стране, где идёт война (то ли гражданская, то ли олигархическая, не важно), но там, русский русского убивает, там женщин, стариков и детей убивают, там творится чёрте какой беспредел, а ненормальные (больше никак не назовёшь) шоумены решили провести в этом Аду конкурс и сделать деньги, практически, на крови. Уверен, что обожравшиеся толстосумы уже во всю делают ставки, но не на конкурсантов, а на то, сколько человек убьют, посадят или изнасилуют в этом гадюшнике… Короче, этот конкурс, банальный «пир, во время чумы» и Россия не должна в нём участвовать и так накосячили с «признанием — непризнанием» этой непонятной куевской власти.
-1
Солнышко высоко, до конкурса далеко а порошенковский режим не вечен!
+4
Будет жаль, если Юлия не приедет. Или если приедет, а эти злобные твари перегадят все… В любом случае, мы будем болеть за вашу певицу, будем голосовать за ее победу! Нас очень много. А если эти мудрилы-патриоты не пустят Юлию в страну, то пусть выступает по скайпу!!!
+3
Не понимаю зачем подвергать опасности жизнь и здоровье этой девочки. От этих больных на голову можно ожидать любую провокацию, даже самую непредсказуемую. Что за такая необходимость ехать на этот давно изживший себя конкурс. Юля может спокойно поехать в следующем году в другую спокойную страну и не подвергать хотя -бы моральным издевательствам.
-2
Ну если этот европейский музыкальный конкурс себя изжил, то может подскажете: какой конкурс сейчас в тренде?
-1
Скандал раздули вокруг нашего участника капитальный, да и где в последнее время мы без скандала обходимся? Скандал есть, участница засветилась благодаря ему еще за несколько месяцев до конкурса, ну теперь осталось Юле выступить так, чтобы понравится европейским зрителям, потому как голосуют на этом конкурсе те люди, кому на политику плевать, слишком в сытых странах они живут, чтобы обращать внимание на скандалы России и Украины. Евровидение, это молодежный праздник музыки, и мало найдешь стран, где на форумах его обсуждают пенсионеры.
-1
+++. Властям РФ следовало предусмотреть угрозу безопасности нашей представительнице, зная ее предысторию и сознательно втягивая ее в политическую аферу. Чтобы через нее привлечь к себе внимание. Этот примитивный ход, сегодня самый популярный в Кремле, использующем все, что ни попадя, в политических целях. И еще до начала Евровидения его усилиями в Украине уже обозначился скандал. Надо надеяться, что провокация с Юлией не завершится каким-нибудь дичайшим образом. И она споет, как может. В проекте Пугачевой первого места она не получила, хотя жюри прослезилось и аплодировало ей стоя. За красоту и мужество. Ровно через полгода ее история на пути к конкурсу в Киеве благополучно забудется. Начнут готовиться к новому песенному фестивалю. Кто сегодня помнит прежних победителей и их минуту славы?
-2
Ну лично я ничего в этой песне особенного не нахожу, и если не брать во внимание кто её исполняет, то добротный не запоминающийся середнячок, хотя при правильной постановке номера слезу выдавить можно, чем возможно и зацепят зрителя. А не дай Бог, что случись с Юлей, то Украине это точно выгодно не будет, с её желанием слиться с Европой, но именно для скандала посылает наша страна на этот конкурс данного исполнителя, иначе послали бы кого-то другого, ведь достойных хватает.
-3
Посмотрим, чем дело кончится. Особенных песен на Евровидении не бывает))).Очень надоели раздуваемые страсти вокруг любого события любого масштаба, в котором задействована РФ. На которую всегда нападают, ставят палки в колеса, диктуют правила поведения и мешают идти самой светлой дорогой к самому светлому будущему. Утомительный стандарт СМИ РФ, разжигающий неприязнь наших граждан ко всему враждебному им миру… Поощряющий стремление к изоляции)))…
+7
нет слов… для таких правителей…
+1
На основании выступления Геращенко, просто никого не посылать, обосновывая неучастие неадекватностью принимающей стороны. И лозунг у них от ЛГБТ, якобы призывающий к толерантности.
+4
  • avatar
  • guenn
Не уверен, что неучастие в конкурсе будет способствовать взаимопониманию, хотя на крайний случай такой вариант не исключаю. Более эффективной может быть реализация других мер, делающих невозможным опубликованное Геращенко, в том числе и с привлечением международной общественности, делая происходящее достоянием общего обсуждения.
+2
СМЕНИТЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ!!!
+3
Да уже давно пора все это казино вместе с этими радикалами и этой Радой выбить из Киева куда нибудь подальше.