Россия может отменить признание паспортов ДНР и ЛНР

Москва может отменить решение о признании документов самопровозглашенных ДНР и ЛНР, если Киев полностью выполнит минские соглашения, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич, текст выступления которого опубликован на сайте российского МИД.

В частности, украинские власти должны отменить карательную операцию, отвести вооружения, провести конституционную реформу с закреплением особого статуса Донбасса, признать местные выборы и выполнить пункт, касающийся полного восстановления социально-экономических связей, напомнил Лукашевич на заседании постоянного совета ОБСЕ.
При этом постпред России отметил, что принятое Киевом на этой неделе решение заблокировать транспортное сообщение с Донбассом лишено здравого смысла и противоречит минским соглашениям.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не считают, что время отменить решение о признании документов самопровозглашенных республик пришло. По его словам, развитие ситуации на Украине демонстрирует правильность этого шага.
Президент Владимир Путин в середине февраля подписал указ о признании в России документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, до политического урегулирования ситуации в этих районах. Как заявил глава МИД Сергей Лавров, российские власти руководствовались исключительно гуманитарными соображениями.
« Топ-менеджер «Роскосмоса» найден мертвым в СИЗО
ЕС призвал все страны ООН поддержать санкции по... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Во-первых, Киев не сможет выполнить Минские соглашения, потому что ему не нужны пророссийские люди Донбасса. Во-вторых, Киевская власть, как кухарка, не может управлять страной, потому что её правление напоминает «Квартет» из басни Крылова.
+1
путин, раздай скорей на кубе паспорта, а то как бы они со штатами не скорешились. там райончик по важней чай
-1
не вам решать что делать Путину.
0
не вам запрещать говорить… про это де*мо
+3
так он царь, бог, или выбранный народом на время управленец.он представляет интерессы избирательной массы.масса хочет и аляску.
-1
Малыш нашел себе новую игрушку-паспорта. Сначала мировых иностранных лузеров признавал за своих… Теперь вот подключился к такой же игре с соседями из ближнего зарубежья… Хочу-дам, а хочу-отберу. Относительно царя и Бога в его лице есть большие сомнения — царей не избирают, а коронуют, а Бог так и вовсе владеет мирозданием, в котором все для него, включая малыша, — одинаковы, как песчинки…
-1
просто коронуют, т к обманом как бы избирают.про владение мирозданием здорового бесполезного куска суши с живностью..-у ислама свой надел, у католиков свой… у него россия.что сопоставимо географически и демографически с другими верами
0
Малыш это твой мозг, недоформированный и недовоспитанный, панированный в смеси либеразма и дерьмократизма, имеющий одну жевательную извилину. Кроме выдумывания «стандарта» на документальные фильмы ничем больше не озабоченный.
-1
)))Вам бы сподручнее было обратить свой взор туда, где у вас все маленькое. Малюсенькое даже. Откуда и произрастает ваш визгливый фальцет, в отличие от традиционного мужского баритона… Не говоря уже о басе))) И, в связи с этим личным недоразумением, вам необходимо смотреть документальное кино любого хронометража. В поисках информации для пластического вмешательства в недоделанное природой. Общедоступный тв-канал TLC, специализирующийся на документалистике, дает много информации об ошибках природы, допущенных ей при формировании разных типов людей и животных…
-1
З о о ф и л и я это твой профиль, сформированный специальным вмешательством. Кстати фальцет и баритон не регулируются величиной твоего вожделения. У Преснякова спроси. Повторяю, ни одного вывода от тебя относительно меня не было даже близко к истине. Как и продолжительность документалистики, которую ты не смогла подтвердить. Ложь и подлость твоя стезя. Смотрите свой канал и примеряйте чтобы тебе восстановить невосстановимое.
-1
Опять фальцет выдает с головой вашу нетрадиционную гендерную принадлежность. В вашем случае зоофилия-вполне возможный вариант. А горячее оправдание, с аргументами в лице Преснякова, начавшего петь в период подростковой ломки голоса, лишний раз доказывают справедливость предположений относительно вашего старческого фальцета)))… И вашего положения бездетного, бессемейного бобыля… Проживающего с любимой собакой…
-2
Опять пальцем в куда-то. Мимо, как обычно. Только собак у нас три. Не пытайся заниматься анализом, не твоё это, не твоё. Лучше покажи документ с регламентацией документальных фильмов. Твой бас давно выдал гендерную принадлежность, к так называемым шмелям. С утраченной функцией деторождения.
0
Вы регулярно своим пальцем в куда-то. И врете про «нас», которых не было, нет и не будет. Будет суточное бдение на Руленте. От одиночества и переизбытка свободного пенсионного времени. Вы так очевидны во всем, что никакого анализа не требуется-уродство налицо. Да и никому не интересны-все про себя давно рассказали… Документы ищите на Яндексе, которым не умеете пользоваться. А «регламентация» документальных фильмов-это из несусветной смердящей помойки в вашем крохотном мозгу, размером с грецкий орех. В документальном кино такого бредового понятия нет. Но вам, тупому и бессмысленному, ведь все равно-базар устроить это ваше, как и фальцет, признак гендерной несостоятельности. Кто Путина-то сыграл в «игровом» 40-минутном кино СНН про президента РФ. А, бредоносец?
-2
Идиотка пытается выскользнуть как скользкий дождевой червяк. Художественно-документальный фильм и игровой имеет разные градации. А ты только одну деградацию. Фальцет плод фантазии от принятия расширяющих сознание препаратов, но нельзя расширить то чего нет. Без сознания некоторые особи живут, ты яркий пример. ;0 минут вранья, а не продолжительности фильма. То, что Путин служил в Германии, пожалуй единственная правда заказной поделки.
-1
Служил, служил он в Германии. Заведующим клубом… А кто Путина сыграл в фильме СНН, который вы не смотрели и фальцетом назвали «игровым»?.. Правда ваша, как писклявого уродца, только в том, что написали про «0 минут вранья» в этом документальном кино на 56 минут хронометража. Что так и есть на самом деле. А вы, захлебываясь злобной слюной и ложью, отразили глубину своего подсознания и продемонстрировали наглядный пример популярного термина «оговорка по Фрейду»)))
0
Это не оговорка, а описка. Ты так и не удосужилась показать доказательства размерности фильмов. Ложь продолжается, не солгавши день на смарку.
-2
Писк о несуществующем термине «размерность фильма»-фальцет дебила… Есть термин хронометраж, и он дебилу указан верно. Описка — следствие оговорки по Фрейду. Таков механизм работы подсознания.
0
Верно будете измерять свой стол на кухне, а хронометраж фильма не 56 минут, а несколько больше. Почему хронометраж не выполнен на уровне подсознания? Доказательства «хронометража» так и не будут представлены? Будем на уровне подсознания из подворотни и хлама прошлого охаивать оппонента. Всё по Фрейду. Твой R-комплекс что -то сильно начал влиять на твоё сознание и поведение
-2
Вам, представителю дебилов, внимание оказывают в медицинских специальных лечебницах. Там всем дебилам предоставляют любые документы и доказательства по первому требованию, чтобы не буянили. Или надевают смирительную рубашку. Психиатры помогут даже с «размерностью фильмов». Только дебилы могут создать такую уродливую словесную конструкцию… Врачам для неполноценных ее и расшифровывать))). Когда не крадете мысли и обороты у других пользователей, несете ахинею собственного сочинения… С каждым разом усугубляя препротивный фальцет и делаясь при этом еще уродливей. Смердите…
+1
Тебе на коррекцию R-комплекта рептилоидная ты наша. С полным комплексом рептилии, основанном на инстинктах. Неразвитый мозг раз за разом не может удержаться, чтобы не своровать блеснувшую мысль. Блестящее любят вороны. ВОРона тп 7 тв.
-3
Дебил, без воровства «блеснувшей мысли»у кого-то из пользователей, вы выдаете собственные тексты, характеризующие вас, как старого ублюдка. Про рептилий и ворон, в частности, верх скудоумия-холостой выстрел из вашего крошечного мозга, размером с грецкий орех)))… Всегда блестящие, а не «блеснувшие» мысли, вы нагло тырите здесь у интеллектуалов… С рассвета до заката бегая по их следам и жадно впитывая все, ими написанное. Вот их-то вы и обВОРовываете, барбос))) А потом выдаете украденное на всех форумах Руленты за свое. Самостоятельно вы всегда только смердите из помойки, в которой проживаете с зелеными мухами… Носитель подозрительного фальцета на старости лет. )))
+1
Только носитель странной фобии не слыша голоса оппонента имеет наглость рептилоида присваивать ему тембр звучания. Ты своим прокуренным басом и унисексом давно всех принцев распугала. R-комплекс продолжает разрушать твою подсознательную подворотню.
-2
Только носитель очевидных фобий по причине гендерной несостоятельности, транслирует, не зная кому и зачем, навязчивые идеи относительно рептилоидов, унисекса, прокуренного баса и принцев. Тупое перечисление слов, не больше. Тупое, поэтому не вызывающее ожидаемой вами реакции… А вот фальцет характеризуют демонстрируемые вами уже больше двух лет не мужское поведение, истеричность, употребляемые слова и аморальность трансвестита… Такой диагноз опытный специалист вам и на удалении поставит, только по вашим писулькам… Каждой из которых вы подтверждаете свой диагноз. А накропали подтверждений вы уже около 30 тысяч))). Так что, трудно ошибиться с выводами)))…
-1
  • avatar
  • guenn
Если будут устранены причины, по которым потребовалось введение паспортов республик и их признание Россией, можно будет рассмотреть вопрос целесообразности этих документов, а значит и признания.
+1
Причины устранены не будут. Даже понимая несуразность и убыточность блокады Донбасса, власти не могут навести там порядок.
+3
  • avatar
  • guenn
При нынешнем руководстве Украины изменений ожидать не приходится, но всё рано или поздно заканчивается.
-4
Во-первых, праворадикалы, называемые в российских СМИ «фашистами», всегда были в Украине политическим меньшинством – об этом свидетельствуют хотя бы результаты парламентских выборов 2014 года. «Свобода» набрала 4,7% голосов, «Правый сектор» – 1,8%, естественно, что фракции этих политических сил в Верховной Раде не появились. Во-вторых, это война на Донбассе стала следствием аннексии Крыма, когда российским наемникам удалось соблазнить украинских сепаратистов и ирредентистов обещаниями быстрой интеграции в Россию. И в-третьих, под контролем украинского правительства находится 93% страны, и никаких «ужасов кровавой хунты» (по версии российских пропагандистов) там не наблюдается. Какой бред с паспортами. Суки, кремлёвские.
+1
Следствием сецессии Крыма стал захват власти агрессивным наглым меньшинством 4.7 и 1.8 = 6.5% Крым предусмотрительно решил отгородится от той политики, которую сейчас демонстрирует Киев по отношению к ЛДНР. Под контролем украинского правительства ничего не находится. Оно не может остановить даже разоряющую Украину «блокаду», предпочитая возглавить этот бардак. Тимошенко уже во второй раз слетала в США, пытается дорваться до власти. Минск-2 не будет выполнен никогда, власть не в состоянии это сделать. Она пытается лишить своих граждан права на жизнь, на работу, электроэнергию, воду и прочие жизненно необходимые ресурсы. Также действовали фашисты организовывая блокаду Ленинграда. Бред это невнятная политика Киева.
-2
И в-третьих, под контролем украинского правительства находится 93% страны, и никаких «ужасов кровавой хунты» (по версии российских пропагандистов) там не наблюдается.
+1
Только отморозки не приходят в культурные центры и не пытаются навязывать своё мнение. Телеканалы не крушатся. Телепередачи не глушатся. Банки не замуровываются.Блокада не проводится. Мирные люди не гибнут? Тишь да гладь. Да борьба за права татарского народа?
+1
  • avatar
  • guenn
Ну не видно аннаб из Испании ничего такого, как ни подпрыгивай.
-2
… ни очем — коммент Ваш, колос. Как всегда.
-2
… ни о чем — поправите, если чего.
0
Категорически нельзя идти на попятую перед этой м… ю.Надо идти на признание республик.Россия этим может приобрести верных, преданных друзей.Иначе это будет очередное предательство.Так и передайте Путину.
+8
Мне кажется, ДНР и ЛНР уже никогда не станут украинскими: при любой, благоприятной для Украины ситуации, начнутся различные зачистки, разборки, под видом «наведения порядка»! На шахтах и важных производствах будут работать «чужие», а остальная территория будет нашпигована военными базами США (НАТО)… Выжившее население этих районов, скорее всего будет «рассеяно». Возможны, конечно, варианты.
+3
НАТО конечно будет, но на первых порах в неявном виде: советники, спецмалисты, инструкторы (они там и сейчас есть), а года через 3 уже выратут словно грибы после дождя базки НАТО. Всё по образцу и подобию прибалтов и Грузии. Слов нет конечно, одни мысли… и надежда на то, что НАТО — самый мирная коалиция в мире… по захвату территорий и недр других государств во благо корпораций и банкиров Запада.
+2
Добровольно не станут — не могу даже представить условия, на которых Донбасс может вернуться после такого кровопролития. А вот в результате военного порожения — вполне. Думаю, в Киеве это понимают. Осталось ответь на производный вопрос — когда будет очередная попытка завершить АТО и при каких условиях ВСУ могут победить армию ЛНР и ДНР? Только в условиях политической нестабильности РФ, которая может быть следствием экономических трудностей или при смене власти.
+2
признают отмену и сразу же возьмут в федеральный состав к себе!
+2
Короче, отмены признания паспортов не будет. Потому что Украина в нынешнем виде не способна выполнить Минск-2, власть предпочитает идти на поводу у агрессивного меньшинства. Даже строительный кастинг на право работать в России у здания «Сбербанка» прошел без вмешательства властей.