«Наши войска будут у российской границы сколько понадобится!»

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль раскритиковал Россию за наращивание сил на границе со странами Балтии. Немецкие войска будут оставаться в Прибалтике «столько, сколько понадобится», добавил он.




Газета Daily Express также приводит слова замминистра иностранных дел РФ Алексея Мешкова, который заявил, что «впервые после Второй мировой войны» немецкие солдаты оказались у границ России.
Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль заявил, что немецкие войска останутся в Прибалтике «столько, сколько понадобится», сообщает британская газета Daily Express.
«Военный потенциал, который Российская Федерация перебросила к границе, на мой взгляд, совершенно нерационален, поскольку со стороны этих стран не исходит абсолютно никакой угрозы», — приводит газета слова министра.
Армия НАТО общей численностью 1 тыс. человек, включая 400 немецких солдат, меркнет по сравнению с огромной военной силой, которую наращивает Россия на своей границе, отмечает Daily Express. Кремль, в свою очередь, заявил, что защищает границы страны от агрессии НАТО.
После размещения немецких войск в регионе замминистра иностранных дел РФ Алексей Мешков заявил: «Впервые после Второй мировой войны мы видим немецких военных у наших границ». Он также отметил, что действия альянса серьёзно увеличивают риск инцидентов.
« Более 50% россиян доверяет народной медицине
Вслед за Николаем II, в Выборге замироточил Ленин »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Господа забыли, как драпали 40 км от Жукова и от «катюш».И не только немцы, союзнички тоже)))
+3
Мы уже имели честь познакомиться с немецкими фашистами, так что теперь, как и всегда будем на страже СВОЕЙ РОДИНЫ. И не вам ублюдкам каркать, что такое ваша европа- мы уже знаем.
-3
Теперь у немцев есть шанс познакомиться с фашистами нашими.
+2
Это им только на пользу
+3
Ну кому ещё не понятно что Запад начиная с Польши и лимитрофов для России всегда был сбором дерьма!
+4
РОССИЯ БУДЕТ НАРАЩИВАТЬ силы на границе со странами Балтии «столько, сколько понадобится»,
-3
Пока в Калининграде будет место пройти простым людям между военной техникой, а потом второй этаж Калининграда будем строить, чтобы и там разместить военную технику, потому как желающих вступить в НАТО меньше не становится, а вот создать военный блок с Россией, или же хотя бы разместить наши военные базы у себя, желающих очереди не наблюдается.
+4
ЭТО ПОТОМУ ЧТО НАШИ ВИТЯЗИ ГОРАЗДО МОРАЛЬНО УСТОЙЧИВЕЕ ЗАПАДНЫХ И НА ИХ ПРИСУТСТВИИ МНОГО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ
+2
так кто кому угражает?
-4
Ну так и впервые после Второй мировой войны одна страна отжала территории другой, да и еще на остальные виды имеет. Вообще никто перед нами отчитываться не должен, т.к. они находятся на своей территории, и границу РФ не переходят. Кто виноват в том, что у нас нет военного альянса, и ни одна страна с нами создавать его не собирается, хотя конечно мы были бы рады?
0
ну ведь сами же в за**пу лезут, а потом не рационально, ни какой угрозы, ппц
+5
Немного из Истории, без чего невозможно понять ныне происходящего-о развале самой мощнейшей на планете Державы-Советского Союза и антинатовского блока-стран Варшавского Договора. Причиной развала нашей Родины, стало подлое предательство, с дальним прицелом, посаженного на высший пост пятнистого негодяя и его ближайшего окружения, состоявшее из агентов влияния, ранее завербованных спецслужбами Запада, есть информация, что кравчук, к тому же-масон нижних степеней посвящения (на высшие степени посвящения масонства допускаются только жиды) и, благодаря активным стараниям пятой колонны, ядро которой всегда составляли и составляют пархатые (кстати, своим участием в развале СССР, жиды очень гордятся). Для возникновения и усиления центробежных тенденций и устремлений, в республиках СССР был спровоцирован искусственный, всесоюзный дефицит, кровавые конфликты на окраинах и повсеместная, мощнейшая информационно-диверсионная прокачка мозгов легковерной публике, а при их полном отсутствии, сильнейшим, эмоциональным прессингом, (вспомните множественные кровавые сцены в СМИ, навзрыд плачущие женщины и убитые детишки на их руках), от таких сцен у любого, не способного подметить повторяемость сюжета на совершенно другом конце Света, запросто может поехать крыша. Вот она и поехала, *А раньше все было не так, Летал Гагарин, играл *Спартак*. И шли эшелоны на целину, какую суки просрали Страну*. Антинатовский, военный блок стран Варшавского Договора был так же безмозгло распущен пятнистым, под словестные обещания не расширять его на Восток. Ныне пятнистый сытно ест, сладко спит и раздает советы, как нам жить дальше, а ему, ныне правящие клоуны, внимают, хотя при правильном раскладе, всю подлую эту шайку состоящую из бывших и нынешних, нужно отдать, по моему разумению, под суд военного трибунала, с висельным или расстрельным эпилогом.
0
Да пусть стоят, чего об этом верещать-то? Хоть прибалты покормятся…
+1
Американских войск на территории Германии этот министр в упор не замечает??? А слово плацдарм он не знает что обозначает?