МИД Украины Климкин пообещал вернуть свободу жителям Крыма

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал третью годовщину вхождения Крыма в состав России.


«Три года назад у крымчан отобрали свободу. Насчёт свободы не может быть компромиссов. Мы её вернём совместно», — написал министр в своём Twitter, добавив к записи тег #CrimeaIsUkraine («Крым — это Украина»).
Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов по случаю третьей годовщины вхождения республики в состав России заявил, что каждый крымчанин ощущает личную причастность к этой истории.
Крым вошёл в состав России после проведённого в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации.

Рогозин назвал главу МИД Украины «тормозом»

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал «тормозом» министра иностранных дел Украины Павла Климкина за еготвит про Крым.
Климкин в Twitter написал, что три года назад у крымчан «отняли свободу», и пообещал им ее вернуть.


Заявление Климкина прокомментировал и член Совета федерации РФ Алексей Пушков.


Крым вошел в состав России в марте 2014 года по итогам референдума. Согласно недавнему опросу ВЦИОМА, 97% россиян согласны с тем, что «Крым — это Россия».
« Явлинский пообещал бесплатную раздачу земли в...
На фестивале в честь присоединения Крыма... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это сладкое слово: «моё»!
0
Это сладкое слово «моё»!
+2
А теперь Вы свободны, господин Климкин — скоро такая свобода, которую он обещает, посетит его самого
+5
Мы будем сопротивляться украинским освободителям, будем жить с родными «окупантами» Я, например, родилась в Российском Крыму, потом территорию вместе с народом отдали Украине, никто нас не спрашивал, 3 года назад мы смогли вернуться в Россию, спасибо народу и правительству России, что приняли нас, а теперь опять у нас не спрашивают в Украине, хотим ли мы, что бы нас освобождали неизвестно от чего.
-4
Человек который развалил — космическую отрасль РФ, у которого ни один космический проект не проходит без потерь, все запуски ракет заканчиваются катастрофами — других слов, кроме " тормоз" для высказывания своих «прогрессивных взглядов » не знает… У которого ведущие менеджеры российской авиа-космической отрасли оказываются в тюрьмах и заканчивают жизнь самоубийством путём нанесения себе многочисленных ранений, рассуждает о свободе и насилии государства над народами как великий император России оскорбляя Министра иностранных дел Украины…. А всё потому, что за отмытые деньги через космическую отрасль никто никогда не спросит, а убийства оппонентов, это основной способ работы нынешней «властной верхушки РФ», поэтому убийства в Крыму и на Донбассе это свобода по рогозински…
+4
Вы, мадам, частенько тоже позволяете загибы, так что для начала будьте, как советовал один мудрый человек, безгрешной, а уж потом кидайте камни.
+4
Олеся Бузину тоже Рогозин? Отсутствие тире опять выдает списанный с укросайта материал.
+5
Украинская свадьба. Папа учит сына. Сначала кинь её на кровать, чтобы знала, что Украина это сила. Сам разденься, чтобы она видела, что Украина это красота. Дед вмешивается. Начинай дрочить, чтобы она увидела независимость Украины.
+4
Такая, ну уж очень типичная для украинца фамилия-климкин, а раз взглянув на его, чуть было не написал, жидовское хайло, сразу начинаешь понимать, зачем и почему, в течении многих лет, на всех СМИшных каналах, полностью подконтрольных пархатым, по обе стороны баррикад, целенаправленно, изощренно, подло стравливаются Русичи-русские, русины, украинцы, беларусы-Люди самые непокорные, другие коренные народы нашей многострадальной Родины-правоверные и православные, виновные лишь в том, что наши славные, отважные предки оставили нам в наследство жирные черноземы, дремучие лесные угодья, морские просторы, полноводные реки и богатейшие земные кладовые (в персчете на каждого жителя нашей Отчизны, мы в 20 раз! богаче жителей любой страны)-такой шикарный торт не оставит никого в покое, а чтобы до него добратся пейсатому, алчному, ненасытному племени, необходими местное население полностью истребить и лучше всего-чужими руками, а самое лучшее для жидов, чтобы аборигены уничтожали сосед соседа, друг друга, а брат брата, для этого их нужно развести по разным углам ринга, стравить-пусть лупят, кромсают себе подобных, а подкупленные или вконец тупые зрители радостно улюлюкают, не понимая-дойдет и до них самих, баранов, очередь на заклание.
+8
  • avatar
  • Akela
У какла АТОшника спросили: — А почему вы всё время говорите, что Крым — это Украина, а не вернёте её обратно? — Дак там Российские войска стоят! — Но вы же говорите, что на Донбассе тоже Российские войска, но вы же воюете? — Дак то, что на Донбассе Российские войска, это же мы говорим, а в Крыму они и правда, стоят.
+3
ЕС признал, что на Донбассе нет оккупационных войск. И сделал это официально! После результативной операции в Сирии, мало кто сомневается, что российских войск нет в Украине.
+2
Рубероид по-американски.
+2
Да он и на лицо имбицил.