Сенатор США осудила власти РФ за назначение Айболита президентом Лимпопо

Известные российские пранкеры устроили очередной телефонный розыгрыш. На этот раз они дозвонились члену Конгресса США — известной своей жесткой позицией по отношению к России Максин Уотерс.




Это именно она ранее обвинила Россию в «нападении на Корею», а незадолго до этого ее выступление на официальном американском канале было внезапно прервано сюжетом российского телеканала Russia Today (RT).
Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) говорили с ней «от имени премьера Украины Владимира Гройсмана». Об этом они сообщили в своих соцсетях.
Основной темой разговора, который уже попал в Сеть и рассмешил многих пользователей до слез, стала тема необходимости усиления антироссийских санкций со стороны США.
Для того, чтобы убедить Уотерс в том, что «коварная Россия» продолжает свою «агрессивную» политику в других странах мира, пранкеры сообщили ей, что «российские войска уже вошли во Львов». Это вызвало неподдельное возмущение члена американского Конгресса.
Тогда пранкеры пошли дальше, и сообщили о том, что «Путин послал регулярные войска в Габон, чтобы поддержать там режим Ондимбу».
Однако более всего Уотерс возмутили сообщения о том, что благодаря российским хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить «марионетку Кремля» Айболита.
Удивительно, но на том конце провода американский политик приняла эту информацию на полном серьезе, заявив: «Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии в эти города».
Уотерс также спросила у «Гройсмана», не знает ли украинская сторона тех, кто помогает Кремлю устраивать хакерские атаки, которые повлияли на выборы в Лимпопо.
На это ей сообщили «особо секретную информацию»: речь идет о «хакерах», которые фигурируют в Интернете под никами Вован и Лексус.
При этом член Конгресса США сказала, что записывает, попросила произнести ники по буквам, и долго не могла понять, как правильно писать: «Бобан» или «Вован». Кроме того, «премьер Украины» пожаловался Уотерс и на вмешательство «российских хакеров» в телевизионное вещание.
«Вы знаете, что случилось с нашим президентом? Он сидел, смотрел украинский канал, и вдруг там начали показывать RT», — пожаловался «Гройсман. „О! Со мной было то же самое!“ – воскликнула госпожа Уотерс.
« Киев обвинил Россию в нынешнем энергетическом...
Неизвестные напали с оружием на бойцов ВСУ на... »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ну неужели этой обезьяне изменяет генетическая память? Ведь река Лимпопо как раз находится на ее исторической родине…
0
Я думаю это интернетный вброс. ))
+3
Обезьяна во власти, это похлеще бабы за рулём автомобиля, а тупая обезьяна, круче обезьяны с гранатой.
+2
Пожалуй, это уже не смешно, а страшно. Самое страшное, что от таких идиотов, как эта «толерантная афроамериканка», может исходить принятие серьезных политических решений.
+2
«Лимпопо, Айболит и Бармалей» — это круто, конечно, но рискованно. Хорошо, что всё обошлось для пранкера Вована и дало людям возможность посмеяться. Вообще, получается, что эта тётя ещё покруче Псаки, над высказываниям которой мы потешались ранее.
0
… если такой жёсткий розыгрыш и случился реально, то реакция американских сми и департаментов самая правильная: игнор и нашим бы поучиться игнорировать достойно на их наглые и провокационные нападки
0
Второгодница,… нет, четверогодница!
-4
Не дай Бог, конечно — чтобы этих двух козлов, в новейший учебник по истории РФ — внесли. Реально.
-5
Иногда у некоторых существует такое чувство ощущения как бы как будто вы-ли и высушили.Но сильнее еще не то у кого правда * а еще кто знает свое дело на все*2 и если еще оно на данном этапе ему ох как необходимо. *Брат ., *2 в совершенстве или это мертва точка в этом же деле или развитии.
+4
Видать у этой дамы не все дома!
+8
Псакизм головного мозга, Сэр!