Песков ответил на вопрос о 700 танках в ДНР

Россия не поставляет танки в Донбасс, заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.




Он также подчеркнул, что Москва по официальным каналам не посылает в зону конфликта добровольцев.
«Вместе с тем, естественно, мы знаем, что есть граждане России, которые в добровольном порядке отправляются в регион для защиты людей от агрессивных действий Вооруженных сил Украины», — ответил пресс-секретарь, когда его попросили прокомментировать слова депутата Госдумы Сергея Железняка в эфире программы «60 минут» о том, что на Украину отправятся новые добровольцы для участия в боях.
По словам Пескова, о том, почему в Донбассе сложилась такая ситуация нужно спросить у Киева.
«Это все-таки Украина — это районы, неподконтрольные Киеву, но это же Украина, несмотря на то, что Киев старательно отторгает эти регионы», — добавил он.
Поэтому, именно Киеву следует переадресовать вопрос о причинах «серьезной пробуксовки» минских соглашений, заключил пресс-секретарь.
Ранее СМИ сообщали, что самопровозглашенные республики Донбасса располагают 700 танками, что якобы в три раза больше, чем у Вооруженных сил Украины.
Накануне разведка ДНР заявила, что Киев продолжает концентрировать военную технику вблизи линии соприкосновения. Российский МИД осудил стягивание Киевом военной техники на Донбасс. Как подчеркнула официальный представитель ведомства Мария Захарова, эти действия скажутся на мирном диалоге между сторонами.
« Кадыров рассказал, зачем чеченских военных...
Киев анонсировал новые ракетные стрельбы близ... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
вау! было бы круче, чтобы укросми написали: «700 российских танков обстреливают киев!!!»
+1
Можно добавить драматизма: «утюжат мирных граждан в окресностях киева». И обязательно подкрепить многочисленными твитами и доказательствами в фейсбуке.
+2
Из окрестностей КАИРА.
+2
Чушь конечно эти 700 танков. Но возмущает другое всякие шавки гавкают на Россию во все времена и нам приходится только отмываться с этим надо что-то делать и пожалуй самим гнать«чернуху» на всяких порошенок и столтенбергов и как можно больше!
+1
Или взять и поставить туда эти 700 танков раз они там уже всё-равно есть)))
+2
Желательно 700 «Армат». Которых столько ещё нет, но можно одну и ту же «расфотошопить». :))
+1
Можно из картона навырезать.
0
Надувные очень похожи на настоящие…
0
Едут воевать с России, а спросить об этом со слов Пескова нужно у Киева. Мне кажется, что спросить у Киева нужно было бы в том случае, если бы с Украины ехали воевать в Россию.
+4
Про Сашко Билого, который в Чечне на стороне террористов работал, у Украины не спрашивали, не? А у России? У кого же спросить, раз уж Вы так разбираетесь в этом вопросе?
+2
надо поощрять добровольцев, выезжающих на защиту населения от фашистов…
+3
Я извиняюсь потому как не по теме, это правда, что американские танки со Словакии сегодня отправили на Украину? www.youtube.com/watch?v=cpN4jTRhXVI news-front.info/2017/02/11/eshelon-voennoj-texniki-ssha-otpravlyaetsya-na-ukrainu-iz-slovakii-11-02-2017/
0
Гм, семьсот танков? А что так мало? Давайте пусть их будет семь тысяч или семь миллионов. Что там говорил один деятель о лжи? Что-то вроде,«что чем ложь чудовищней, тем легче ей поверят»? Так что не стесняйтесь, будьте смелей, поставьте танки в несколько этажей, если на земле не хватает места! P.S. Это же можно применить и к ополченцам «российским военным». Сколько там, по хохляцким оценкам, их было? Сто тысяч? Несерьёзно! Пусть будет миллиард! Миллиард звучит убедительно, не то что какие-то там, каждый раз разные, тысячи! Ну и что же, что даже и Китай такую армию не наберёт? Да наплевать со статуи Свободы на это! Кто ТАМ знает? Вот, какая-то старая макака верещала, что РФ оккупировала Корею (какую из них?) и всё прокатило на ура. Даёшь ЧУДОВИЩНУЮ ЛОЖЬ!
+3
Танки в Украине считает специальная мониторинговая комиссия ОБСЕ. Художественный «наворот» с задницей дарителей — совсем уж мимо кассы…
+1
ОБСЕ начинает замечать танки только после окрика из Брюсселя, а то и после пинка под копчик. Они проспали движение техники ВСУ к переднему краю-бездарно промониторили, но деньги за свою работу берут регулярно.
+1
И по сколько раз они каждый танк считают? Надо бы поднять классные журналы начальных школ, где они учились, и посмотреть как там у них было с «к четырём прибавить два».
+1
Свои пусть считают, да целуют задницы дарителям!
+5
У ЛДНР есть уголь, который торговцы оружием с удовольствием меняют на танки. Особенно «прапарщики Задовы» из бывших республик. России даже чесаться по этому поводу не надо. Можно сделать «доброе дело» и дать другим бывшим республикам подзаработать.
+1
Сами хохлы и продают. И по республикам бегать не надо. Хоть душу продадут, хоть мать родную. Плати и будет тебе, ещё и в подарочной упаковке.
+3
Почему то вспомнились слова отца Фёдора, про пославшую его жену!