Немецкий журналист рассказал как бороться с «российской агрессией»

Над «свободолюбивым» Западом нависла «смертельная угроза», бьёт тревогу немецкий журналист Борис Райтшустер на сайте The Huffington Post. Каждый житель Германии, однако, может внести немалый вклад в борьбу с «российской агрессией», если прислушается к советам автора статьи.


Президент России Владимир Путин «ведёт гибридную войну против Запада» и «пытается уничтожить западный миропорядок», пишет на сайте The Huffington Post немецкий журналист Борис Райтшустер. В результате возникает своего рода «международная организация врагов демократии», что, в свою очередь, представляет «смертельную угрозу» западной «свободолюбивой общественной модели», бьёт тревогу автор статьи.
Есть, однако, и хорошие новости, констатирует журналист. Каждый житель Германии может внести немалый вклад в борьбу с «российской агрессией».
Райтшустер призывает немцев брать в руки клавиатуры и бороться с «путинскими троллями» в сети. Кроме того, автор статьи советует читать оппозиционные прессу и книги — в частности, таких российских авторов, как Гарри Каспаров и Игорь Эйдман.
По мнению автора статьи, важно также начать называть вещи своими именами: например, не конфликт, а «война» на Украине, не «пророссийские сепаратисты», а «живой щит Москвы».
Помимо прочего, Райтшустер рекомендует жителям Германии вступить в немецкое подразделение российского правозащитного общества «Мемориал» и активно участвовать в деятельности таких некоммерческих организаций, как Amnesty International.
Автор настоятельно призывает немцев выходить на улицы и устраивать демонстрации, как это делают украинцы, которые регулярно проводят акции протеста против «российской агрессии».
Помимо этого, жителям Германии не помешало бы надавить на своих политиков: в первую очередь на тех, кто «выделяется особенно дружественными высказываниями в адрес Путина и призывает к отмене антироссийских санкций».
Ну и наконец, Райтшустер советует немцам ехать в отпуск на Украину. «Проводя отпуск на Украине, вы демонстрируете проживающим там людям свою солидарность. Смелее! Если не считать районов боевых действий на востоке, то Украина безопаснее Чикаго».


« Назначен и.о. постпреда России при ООН
Япония направила России протест из-за планов по... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ПРИДУРОК ЭТОТ ЖУРНАЛИСТ!!! А ВСЕХ ЭТИХ ПОДСТИЛОК ЛИБЕРАЛОВ ПОРА К СТЕНКЕ!!!
-5
ну что агрессор носится с этой калекой самойловой, все инвалиды выступали всегда в параолимпиаде--спорт, и здесь также, а то шумят на весь мир, кому это надо, сами у себя её и слушайте, ваши СМИ-зомби лживого путина
0
инвалид этоты умстве
+11
Выдержка — главный способ выжить в мире идиотов.)))))
+3
Надо было еще сзади американского льва нарисовать
+3
с томагавком и компьютером
+1
Медведь в олимпийские игры с шиком наигрался а для поднятия жизненного уровня денег НЕТ! Сейчас вынужден в выдержку играть, так кто идиот?
+4
Такие выскочки как Райтшустер представляют «смертельную угрозу» западной «свободолюбивой общественной модели».
-3
Бред и враки. Медведь на картинке(карикатура?) — садист. Не обижайтесь на Эбдо — если так...))) И из этого — всё остальное вытекает. Тяжело, Вам, там — наверное...(
0
Гм… Так и вспоминаю задачку по арифметике, где в бассейн пмо одной трубе вода втекает, а в другую утекает. Ваш комментарий — реинкарнация этой задачи.
+6
Порошенко на карикатуре мазохист, он и по жизни такой.
+5
Людей жалко. Такая мразь у руля.
+4
Во-во! Один мазохист, так что ж Мишке теперь садюгой становиться? Вынуждают ведь, гады! :)))
+2
Нс Мишка добрый, хоть порой и вспыльчивый. Не садист это 100%!
+4
Вот Мишка и пишет:«Выдержка»
+4
Ага. :))))
+3
Но с другой стороны, разве Мишка УЖЕ не мучает, не давая то, что слёзно просят? :)) Садюга Мишка! :))
+4
Что бы Украина не делала, во всем Мишка виноват, странно, правда?
+3
Подобные кличи закончатся как только эти повёрнутые научатся засовывать свои головы поглубже в свою 5-ю точку!
+5
Этот Борис почему то не написал, как бороться с американской оккупацией. Демократ, и мозги пытается кому то переделать, диванный генерал очередной.
+5
Откровенное вмешательство во внутренние дела России! Попытка прямого влияния на умы чужого народа!
+1
Российская мафия бессмертна и бороться с ней бесполезно.
+1
… можно.
+4
… при помощи другой мафии только.
+2
игила
0
Две мафии всегда могут договорится кто какой район держать будет. А могут объединится и третьей мафии вломить.
+4
История не учет Немцев Есть только один способ, чтоб они запомнили нас Это стереть с карты мира эту нацию