Госпитализирован актёр Николай Караченцов

Актер Николай Караченцов с черепно-мозговой травмой госпитализирован в Подмосковье после ДТП. В больницу также попали родственница и медсестра актера




Актер Николай Караченцов госпитализирован после аварии в Подмосковье, сообщил РБК его сын Андрей Караченцов.
«Да, действительно такое есть. Сейчас подъезжаю на место происшествия, как понимаю — столкнулись две машины», — заявил Андрей Караченцов.
Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что Караченцов госпитализирован в ближайшую клинику с черепно-мозговой травмой, у него также диагностировали сотрясение мозга.
Ранее издание Life со ссылкой на гражданcкого репортера сообщило, что артист доставлен в больницу с сотрясением мозга после ДТП.
Автомобиль Toyota Highlander, в котором на пассажирском сиденье находился Караченцов, столкнулся с «ГАЗелью», утверждает Life. Травмы, по информации издания, получили также находившиеся в автомобиле родственница актера Эльза Ивлева и его медсестра.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники, ДТП произошло в окрестностях поселка Загорянский Щелковского района.
Двенадцать лет назад, в ночь на 28 февраля 2005 года, Караченцов попал в ДТП, после которого пролежал в коме 26 дней. Актер получил тяжелую черепно-мозговую травму, ему была сделана операция на головном мозге.
« Сенатор США предложил назвать улицу напротив...
СМИ США: в почках Чуркина нашли яд »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Здоровья. А нам — частого просмотра по тв — «Юнона и Авось» в исполнении актёра, талантливейшего.
0
Никак неймётся этой Пургене идиотка((прошлый раз чуть не угрохала и сейчас...((
+1
Рок какой-то…
+2
Жене актера, Людмиле Поргиной, управлявшей автомобилем, 68 лет. Реакция за рулем снижена. Она импульсивная и эмоциональная женщина — сказалось. Никакого рока здесь нет, не стоит подгонять его( «через 12 лет») ради жизни расчудесного Николая Караченцова. В 2005 году он уже преодолел смерть-а двум смертям не бывать.Мужественный человек справится и сейчас. Всем надо молиться за его здоровье… Так, а не причитаниями, каждый может помочь этому потрясающему актеру и настоящему мужчине, которых по пальцам в наши дни сосчитать…
0
+++!!!
+3
  • avatar
  • Akela
Что за… твою мать… Карма что ли у Николая такая, в аварии попадать? Дай бог ему и его спутникам здоровья! Спаси и сохрани.
+3
Как тут в темные силы не поверить?
+1
Снова тёща виновата.
+2
Нет. Благоверная на грудь слишком приняла, аж прав лишили сердешную.
+1
Значит нечистый попутал)))))
+1
Стаканы!
+3
За что его так, Господи?