Депутат Милонов признался в закупках запрещенной еды

Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов, заснятый на фоне финского магазина, торгующего запрещенной к продаже на территории РФ «санкционной» рыбой, признался, что на самом деле ездит за ней в Финляндию.


Соответствующая фотография была размещена в Сети еще 5 декабря: на ней Милонов шел от популярного рыбного магазина Disas.



После того, как фотография разошлась по Сети, Милонов прокомментировал ее сайту «Политика сегодня».
По словам депутата, «в отличие от либеральных хомяков» он ездит в Финляндию «не за смузи», а «как равноправный партнер общаться с людьми, которые плевать хотели на санкции». В частности, в Финляндии он помогает реализации совместного проекта двух стран «День русского романса».
Тем не менее, Милонову все же пришлось признать, что «то, что мы ездим в Финляндию покупать рыбу, ни для кого не секрет. Любой петербуржец знает, что свежая форель очень хорошая в Финляндии». «Что в этом такого?» — задался вопросом депутат, добавив, что считает финскую Иматру «пригородом Петербурга».
Отметим, что рыба, о которой говорит Милонов, является подсанкционным продуктом: российские власти запретили ее ввоз для продажи на территорию РФ. При этом еще в 2014 году Милонов приветствовал санкции, заявляя, что уже в 2015 году «десятки, сотни тысяч людей, которые сейчас маются дурью, поймут, что они смогут работать, что результат их реального труда будет кому-то нужен».
« Аваков пригрозил России тысячами убитых, а ЕС —...
В Кремле опровергли возможный возврат Крыма по... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
самые глупые санкции.Раздали бы бесплатно людям.Вот уже и белорусы уходят.Пора задуматься.
+10
Милонов-противный и двуличный, как и все наши депутаты, между тем, закона не нарушал. Всем гражданам РФ разрешено кушать за свои деньги в любой стране и привозить оттуда продукты для себя))) Продавать их нельзя оптом и в розницу))). Жители Санкт-Петербурга автобусами массово выезжают в Финляндию за качественной едой. При скорости 80 км.час до Хельсинки(если без пробок) можно добраться за 5 часов.20 минут. А Милонов, наверняка, на служебном автомобиле с классным водителем и какими-то особыми номерами для гаишников, за эти 5 часов оборачивается туда и обратно. Жить за счет лохов, грабить лохов, вешать им лапшу на уши, проживая красиво и богато собственную жизнь- такие правила у всех, пробравшихся во власть РФ…
0
этот бородач, наверное, поставщик санкционных деликатесов всем чиновникам России… хороший приработок.
+3
Самозабвенно ругаем депутатов. А кто выбрал конкретно вот этого придурка Милонова? Только не пишите чушь, что мол власть! Так вот его выбрали мы, граждане этой страны, как бы Вам все это не нравилось. Сидеть на диване и стучать по клаве легче всего. Да вы даже на выборы не ходите и не знаете за кого голосуете!.Так что не возмущайтесь, а санкции ввели правильно, у нас в регионах появились свои очень хорошие продукты.
+2
в санкционные продукты его и трактором сверху укатать
+1
Закормить форелью до выработки острого чувства отвращения при ее упоминании)))
+4
Эта падаль никак понять не может, что выполнение закона начинается с них, с депутатов, чиновников и прочих представителей всех четырех ветвей власти. Попробовал бы в Финляндии депутат не выполнить распоряжение власти! Вот он и не депутат, и клеймо ему на всю оставшуюся жизнь, что нельзя его брать во власть.
+1
А куда народ смотрел на выборах? По его физиономии видно, что он Иуда. Значит, выбрали его такие, как он, радеющие не за Матушку-Русь, а за свой карман.
+1
Падаль — точное сравнение.
+4
Рыба гниёт с головы!
-1
  • avatar
  • guenn
Депутат, если он член, даже на гнилую голову не потянет, в лучшем случае нечто вроде плавника в районе икрометательного отверстия… но с гнильцой, это точно.
+3
Точно также и «они» чихали на санкции и покупают наше, что им нужно. :))
+3
тварь
+5
Никто не сомневается в их лживости и двуличности.
+5
Ни разу не удивлён-в этом поступке вся суть нашей гнилой власти