Ту-154: версия с диверсией

Стали известны данные, переданные европейским спутником Sentinel -1B, который пролетал над Черным морем в день католического Рождества 25 декабря. Новая информация еще раз подтверждает: российский лайнер, направлявшийся в Сирию был сбит в результате диверсии.

Если верить этим данным, экипаж Ту на расстоянии шести километров от берега попытался вернуться на взлетно-посадочную полосу. Однако буквально через несколько секунд у самолета оторвался стабилизатор, сорвалась гондола с шасси, а закрылок попал в двигатель, сломав турбину.
Эксперты полагают, что с высокой долей вероятности, произошла диверсия с использованием миниатюрных внешних магнитных взрывных устройств, прикрепленных к лайнеру в аэропорту. Взрыв случился на внешней стороне корпуса и имел строго направленное действие. Экипаж и пассажиры были обречены.
Становится понятным, почему сразу же после трагедии было принято решение о «расформировании авиабазы в Чкаловском», откуда Ту-154 отправился в свой последний полет.
Известный экономист и политолог Михаил Делягин так прокомментировал новую информацию: «Эта версия наконец-то подробно описывает протекание аварии, а главное — объясняет огромный — более трех километров! — разброс обломков самолета, цинично замалчиваемый официальными источниками. Осталось уточнить необходимые детали и выяснить организатора этой диверсии, — хотя истерическое ликование ряда видных либералов, думается, свидетельствует об этом с исчерпывающей убедительностью».
« Пенсионеры начнут получать 5 тысяч
Сотни американских танков готовятся к... »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Уже забыли. Щас новые придумаем.
0
Уже то, что обломки разбросаны на 3 км, говорит о том, что самолёт начал разваливаться в воздухе, а не при ударе о воду. То есть, однозначно — на борту был взрыв (взрывы).
+1
Сейчас не могут расшифровать записи «черных ящиков», якобы нет специалистов и утрачены технологии. Блуд какой-то! Действительно авиабаза «Чкаловская» (АвБ -800) будет расформирована и создадут АДОН — авиадивизию особого назначения. Есть мнение, что «охотились» за определенными лицами, теракт готовился давно и тщательно.
-1
Тогда эта диверсия была направлена не против участников ансамбля, а против существующей власти…
+5
  • avatar
  • bja1
Наконец-то озвучили то, что было очевидно с самого начала. Версии о «неправильных» действиях военного экипажа и «случайной» неисправности закрылка — для младшей группы детского сада. Самолет не набрал высоты — «неисправен закрылок» — В этом случае самолет падает в море целым, в крайнем случае с отрванной плоскостью, а не разорванным, разлетевшись на три километра.
0
Что за чушь! Посмотрите кто это пишет!? Рен ТВ отдыхает…
0
Вот это поворот! Осталось диверсантов найти и заказчиков.
+6
Ребята! 154-й очень надёжный самолёт. И все катастрофы, связанные с ним, в последствии оказывались результатом диверсий. И эта катастрофа не исключение. Надо нашим сыщикам рыть землю носом и бросить все силы на поиски преступников этой катастрофы.
+2
  • avatar
  • guenn
МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. Версия теракта при расследовании крушения самолета Ту-154 в районе Сочи не рассматривается, как основная. Об этом сообщил источник в спецслужбах. По его словам, «самолет Ту-154 вылетел с аэродрома Чкаловский, где пассажиры и багаж тщательно досматривались и проверялись». «Планировалась его дозаправка в Моздоке, но из-за погодных условий она была перенесена в Адлер, и таким образом, сведений о том, что самолет будет дозаправляться в аэропорту Сочи, заранее не было», — пояснил он. Подробнее на ТАСС: tass.ru/proisshestviya/3905781
0
ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ СПУТНИК, если это так то мы в«дремучем лесу» и кроме «ПЛАТОНОВ» ни на что уже не пригодны. ТРАМП ИМЕЕТ огромное преимущество