Путин выразил соболезнования Эрдогану в связи с гибелью людей в Стамбуле

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с терактом в ночном клубе в Стамбуле и гибелью граждан Турции и ряда других стран. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

«Трудно представить себе более циничное преступление, чем убийство мирных людей в разгар новогоднего праздника. Но террористам абсолютно чужды понятия человеческой морали. Наш общий долг — дать решительный отпор террористической агрессии», — цитирует ТАСС направленную Путиным телеграмму.
Он также передал слова сочувствия родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Президент России подтвердил, что в борьбе с терроризмом Россия была и остается надежным партнером Турции.
Минувшей ночью неизвестный преступник или преступники совершили нападение на ночной клуб Reina на берегу Босфора — один из самых известных и больших в Стамбуле. Согласно заявлению министра внутренних дел Турции Сулеймана Сойлу, погибли 39 человек, не менее 15 из них — иностранцы. Ранения получили 69 человек. Преступник скрылся.
« Порошенко предостерёг украинцев от ошибок...
Трамп пообещал раскрыть информацию о... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Ужасная трагедия. Надеюсь, что спецслужбы больше такого не допустят. Сколько можно давать бить по туристам.
0
… и Путину, и Эрдогану, террористы — выгодны. Только так — политики тираны, могут укрепить свою власть, в своей стране.
+1
Любой власти выгодна внешняя угроза, вокруг которой народ объединяется. Но терроризм для РВ и Турции это не только внешняя угроза, но и внутренняя, которая дестабилизирует ситуацию внутри страны. А это уже никакому тирану не выгодно. Наличие терроризма, где-то очень далеко за океаном, выгодно одной хорошо Вам известной стране, любящей уничтожать города ради демократии.
+3
Бред и фальшь очередные. В Испании баски успокоились?
-2
Докажите — обратное. Испания — в теме, не затрагивалась.
+1
Затрагивается процесс, а не тема. Баски кому выгодны?
-3
… извините, Вы — не доказали. Перехода на личности больше не будет. Испания в теме — не затрагивается.
+1
Ань, Ваша подруга ниже очень сильно перешла на личности. А теперь докажите, что терроризм выгоден и Путину и Эрдогану. Через проблему басков, если сможете.
-3
Моих — друзей, не трогайте. Они смело — смотрят в глаза — правде. А — это лучше, всяких личностей, ситуация в Стране и мире. Басков — вообще трогать не буду, они не в нашей теме. А то, что Путин и Эрдоган — два авторитатрных политика и тирана, из вестно всему миру.Что — доказывать, ведь — санкции и есть доказательство. Потом список магнитского, убийство Немцова, симметричные санкции, также — «денег нет, ну Вы держитесь»… кто сможет — дополните…
+2
Из вестно пишется вместе.
-3
известно, описка — видела. Но Вы меня поправляйте, пусть это — тешит Ваше самолюбие))), уязвлённое.
+1
Только больше не пытайтесь рекламировать своё происхождение и своё образование. Эти две категории у тебя сильно не отвечают твоим декларациям.
-2
… а я не рекламирую Все — знают. Порода — чувсвуется))
+2
Ну и ушлый ты народ! Ажно оторопь берет! Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод!!! Я плакаю, порода чувствуется??? Я рыдаю! Такой демонстрации мании величия я еще не видел!!! ЧУВСВУЕТСЯ!!!
+1
Денег нет, но вы держитесь… Прямо по теме! Смех душит от алогичности и бестолковости!
-2
… всё по теме — Сергей Колос. Всё. Из — этого и состоит — жизнь большинства в Российской Федерации. Где — Дадин? Ищут правозащитники. Найти — не могут. Не тирания ли — это? не отвечайте, Ваши — ответы — меня не удовлетворяют.
-1
А очень многих не удовлетворяют твои придуманные и ретранслируемые темы. Дадин с какого перепугу выплыл? Правозащитники не ищут, они вой поднимают, как и положено «правозащитникам». Сама себе противоречишь, Анюта.
-2
… не удовлетворяют — пусть не читают. На сайт — заходят не только путинисты. Людей много — думающих. Я это вижу, когда мне оставляют комментарии))
0
Думающий это тот кто с тобой согласен??? Все остальные, надо понимать, не думающие. Опять сами не думают, что болтают.
-2
… нет. Думающий — тот, кто может обосновать свои выводы, в отличии от моего — мнения.
+2
Нуда, разве думающий может вещать, что Курилы проданы и погранвойска убрали с островов. Начитавшись ерунды на укросайтах.
-2
… не говоря уже о Крыме, Украине, Сирии. Дополняйте, комментаторы.
+1
Испания значит провокация, а Крым, Украина и Сирия нет??? Мерзость бытия от вас зашкаливает.
-2
Провокатор себя идентифицирует, как провокатор, на раз-два-три… Почему-то называя себя личностью… Затеял провокацию с басками, с дурной головы и тупого стремления брякнуть хоть что-то, помимо Путина и Эрдогана… Теперь провоцирует, чтобы его несостоятельность и словоблудие, приляпанное наспех к баскам, доказывали за него те, кто обратился именно к нему за доказательствами...)))… Лжец и моральный урод…
-2
… это наверное после — праздника про басков на ум пришло...))) ни к селу, ни к городу, про басков.
0
Баски террористы или борцы за свободу??? Очень даже по теме, очень даже…
-2
Вы — совсем плохи...)), колос. Какие же террористы — баски? Сказала же — тихие и мирные. Не по теме. Только потому что — режимы в Турции, РФ и Испании — разные...))
-2
У таких уродов праздников нет — спозаранку 1-го января уже брехал в интернете. Кроме соцсетей, у него никого нет, даже для встречи Нового года. Басков привел, провоцируя несведущих лохов потопать по этой дороге. Обычный его прием-брехать несусветицу в расчете, что хоть кто-то да попадется. А может быть, насмотрелся новогоднего ТВ-там певец Басков был на всех каналах. Заклинило В))) Провокатор, что с него взять… Называющий себя личностью. Как пишет сам брехун, «смех его душит»)))…
+1
Бред очередной породистой бездари. Опять маникюром в область догадок.
-3
… в Турции — теракт. Путин — выразил соболезнование. Маникюр на сайте — «Всё для женщины», Вам туда))
+2
Это вам туда где маникюр. А вы изображаете что то с орфографическими ошибками пишете про высшее образование. И поворачиваете на 360 градусов. Вам на «Все для женщины» нельзя, там для нормальных адекватных, а не про вас.
-3
… пускай будет так — как Вы пишите.
+1
Тебя очень просили не переходить на личность, но ты не являясь личностью, продолжаешь свой любимый жанр базарной риторики, причем не обоснованной. Баски террористы или борцы??? Ответь мерзость.
-3
Вы — не личность. И даже, извините, не человек. Вы — источник лжи, зла и дезинформации. Такой же тупой, как и вы сами… Презираемый вы донельзя организм… Басков-не знаю кто, полагаю, борец за гонорары))). А про басков вас просили доложить интернет сообществу. Набрехав, так и не сумели ни слова произнести больше по этой теме…
+1
Кто бы говорил!!! Еще раз для незнающих географии. Баски террористы или борцы за свободу? Не выскальзывай как червяк от вопроса. Твоя обычная манера заболтать вопрос.
-3
… что за глупость, колос. баски — это национальность в Испании. Какие же они — террористы. Не уводите от смысла темы. Плохо — даже для Кремля.
+2
И баски не хотят отделения от Испании???
-2
… нет — не хотят. В капиталистическом мире — все хотят денег))
-3
… послушайте, колос. Ниже — человеческого достоинства, так общаться с женщинами. Я писала — Вам, Вы трус, именно из-за того, что как мужчина позволяете оскорблять — женщин комментаторов. Опять про басков, Вы не в теме. Испания — была, есть и будет — единиым гос-ом. Деньги из бюджета для развития выделяются не маленькие. Переодичеки — из-за денег, кто-то показывает зубки, но получают деньги — молчок. Это касается не только басков, которые мирные, а также — Каталонию, которая хоть и кричит переодически о не зависимости, но когда ей её предоставляют, бежит в кусты...))) В Испании — всё путём, не волнуйтесь. Отвечать больше не буду — Испания не в теме, данной нам модератором.
-4
+++Аннаб! Провокатору тема безразлична. Его задача спровоцировать пустое действо, в котором он, прицепившись к пользователю, будет бредоносить… Вынимая из скудного запаса знаний какие-то штампы… Не расходуйте попусту свои ресурсы))). На всех здешних словоблудов их не хватит....))). Хорошего настроения и разумных людей в окружении…
+1
7телееле о том же и так же. Ничего нового, ни слова правды. Только пустобрёхливая болтовня ни о чем. Пресно как обычно. Промокашка.
-3
… колос, перечитайте свои — комментарии в этой теме, да и не только. О чём — это Вы?)), опять про басков? А в Турции — теракт был — на НГ, вообще то. Теме об этом.
+2
Аня, ты написала, что Путину и Эрдогану выгодно выращивать терроризм. Кому выгодно выращивать сепаратизм басков?
-3
… да это правда, я писала: Ипутину и Эрдогану — терроризм выгоден, для укрепления личной власти в стране. Единственное мне не понятно Ваши — баски, объясните более доходчиво. Я не вижу — связь, как с данной темой, так и с терроризмом. Но мне удивительно не будет, если Путин — применит свою тактику в Испании, разжигая сепаратистские настроения, что идеально впишется а нео-правые, которые подогреваются в Европе, кремлёвским режимом. Опять-таки, Вы — колос, не правы, вынося к обсуждению тему басков. ИМХО.
+2
А что организация ЭТА уже сдала оружие?
-3
))успокойтесь, пжлс. Оружие было сдано при Эрнесте Хемингуее.))
+3
Ты хоть помнишь про что роман? Шон Хемингуэй подсчитал сколько измененных окончаний романа существует в природе. Их оказалось 47!!!
+3
В 2004 году в Мадриде кто провел теракты??? Не припомните???
+2
А Вы правы? Вынося очень скользкий вопрос с такой уверенностью. Теракты на территории Турции и России вызывают огромный резонанс, заставляющий работать спецслужбы в предельном режиме.
-3
… конечно, я права. Ну какой же скользкий вопрос? Резонанса — нет. В Европе — выразили соблезнование. Когда два режима, что в Турции, что в РФ — авторитарные.
+3
Больше нигде не надо свергнуть авторитарный режим? Назначить авторитарным и свергнуть? Меркель четвертый срок мотает, не пора ли майдан в Германии зашпендеферить???
-3
… за ошибки простите. Мысль — доношу.
+3
  • avatar
  • guenn
донашивайте…
+2
Браво! И свежо!
-3
тема, простите.
0
Всё-таки, как — изменился мир за какие-то два — года....(( в худшую сторону.
+1
У Вас есть шанс его изменить. Перестаньте ставить тире куда попало, и Вы сделаете мир более грамотным! Всё в ваших руках.
-3
Перестаньте — лезть — к комментаторам — ставящим — те — знаки — которые — сами- они — считают- разумными… Это — принесет — всем — как минимум = большое облегчение… Надоели склочным однообразием и полным отсутствием мыслей по сути темы… На всех в последнее время, кроме, как о тире, вам не о чем поговорить…
+1
Перестаньте лезть к тем комментаторам, которые за правду и за грамотность. Писать грамотно — это проявлять уважение в отношении тех людей, которые потом это будут читать. Описки могут быть у всех, а вот постоянная безграмотная писанина у невежд. И, пожалуйста, не суйте свой нос туда, где Вам могут по нему щелкнуть.
-3
+++7tvtania)), Вы правы. Комментатору — выше, приносит облегчение, упрекнуть меня в моих — тире. Но — проехали уже. А вот по сути его комментарий: "… Надеюсь, что спецслужбы больше такого не допустят. Сколько можно давать бить по туристам." Ну так и в Турцию — не ездят уже из Европы, считая, недостаточную — безопастность для себя… Русские — всегда были бесшабашны, к своей защите, надеются на «авось». Я — считаю это, неправильно, независимо от курортов, их(курортов) цены, обслуживания и экскурсий. А так же я думаю — что в страны, такие, как Турция и Египет — нужно воздержаться от поездок, из-за положения этих стран — внутреннего. Я почему то думаю — этот год — лучше провести дома...)), без экскурсий, пока Долнальд Трамп — не утвердится во власти(это тоже важно) Почему? спросите, Вы. Я думаю — всё взаимосвязано в мире. И США, как были ведущей страной, так и останутся, как бы не пытались доказать обратное — Эрдоган и Путин. Конечно — я сожалею о трагедии, но думаю, что это политическая борьба внутри — стран, которая выливается в теракты на их(стран) территориях.Касается и РФ — тоже. С Новым Годом, Вас!!))) Всегда — люблю, читать, Ваши комментарии.
-3
Мои тире — будут. Как бы Вы — не пытались меня в этом упрекнуть, это Ваша оценка — моей личности, соответственно Ваши — прблемы. Форум — политический, а не личностный. Менять мир — должны политики, за которых я — голосую на выборах.
+1
А Вы школу уже закончили? Я имею ввиду начальную.
0
Вот так, не слушаться дядю…
+3
Не позавидуешь Эрдогану сегодня. Жаль мирных людей, погибающих просто так, потому что этого кому-то хочется. Броневичок ВМС, турецкого производства на переднем плане.