В украинском «Твиттере» порадовались катастрофе Ту-154

Пользователи соцсетей из числа граждан Незалежной оставляют злорадные комментарии под новостями о крушении лайнера над Чёрным морем.
Некоторых украинцев изрядно повеселила трагедия с Ту-154, на борту которого находились российские военные, общественники и музыканты из военного ансамбля имени Александрова. Лайф нашёл несколько сотен комментариев, в которых пользователи украинского «Твиттера» глумятся над крушением лайнера.













Напомним, Ту-154, вылетевший из Сочи в Сирию, разбился рано утром в акватории Чёрного моря. На его борту находилось 92 человека. По данным Минздрава, в катастрофе никто не выжил. Спасателям уже удалось найти тела 5 погибших и обломки лайнера.

Божена Рынска обрадовалась гибели журналистов в авиакатастрофе Ту-154


Светская обозревательница, журналистка Божена Рынска поглумилась над жертвами крушения самолета Ту-154 Минобороны.
«Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?», — написала Рынска на своей страницев Фейсбуке.
« Cпецслужбы не верят в версию о теракте на борту...
Самолёт Минобороны упал в Черное море »
  • -31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Результат пропаганды — не забудьте что украинцы — наши братья! Не смотрите зомби-ящики.
+4
Такие комменты в соцсетях начали предсказывать через 5 минут после того, как самолёт с радаров пропал. Не ошиблись… Крайне жаль артистов ансамбля Александрова и доктора Лизу… Впрочем и злобствующих хохлов тоже жаль… Несчастные люди! Всей-то радости, что «у соседа корова сдохла»
0
  • avatar
  • kv127
Лайф нашёл то что хотел найти, за что ему платят…
-3
Пока Российским оружием российские офицеры будут убивать жителей Украины ничего хорошего между этими братскими народами НЕ БУДЕТ!
-1
пока американским оружием украинские националисты(бандерлоги)не будут убивать жителей донецка и луганска ничего хорошего между между нашими народами не будетю
-2
Тварь, ты о чём? Факты где? Сначала своего президента от пьянства и барышничества вылечи, сам чего-нибудь полезное сделай. И не забудь, что Украину сделали русские
+2
Вы вообще о чем? Это где так происходит?
-1
Там, где потом эти офицеры истекая слезами и соплями пресс-конференции дают, где заблудившиеся десантники просят Президента больше не отправлять их туда, и которых потом на бабу меняют.
+1
Меньше страшный сказок смотрите. Начните с чего-нибудь попроще: Колобок, Красная Шапочка.
-2
Да какие сказки, когда от них даже наше правительство не смогло откреститься, а некоторых украинские власти прямо родителям передавали. Это всё есть, и от этого уже не отмахнуться и не стереть.
0
Вы бы пообщались с кем-нибудь, кто там реально живет и работает, как крымчане на самом деле все восприняли. Быть может поменяете мнение?!
0
Он хохол, мнение менять не будет, это слишком глубоко.
+5
да заманали вы своей Украиной, пусть они там хоть на головах пляшут, о каждой их глупости и недоразвитости сразу же во всех СМИ печатают а им это только на руку что о них не забывают и что они у нас с языка не слазят.
+1
Давайте пожалеем убогих!
+4
Как можно глумиться над человеческим горем? Они погибли(я верю), что попадут в РАЙ, а эти ублюдки в АД!!!
+2
Можно глумиться, если внутри выродок!
-2
С Боженой Рынска трудно не согласиться, ну а остальные просто переполнены злобой за Крым и войной на Юго-востоке их страны, которую наши граждане учудили. Кто виноват в том, что поссорились люди, которые тысячелетия одним народом были, и которые потом при поддержке правительства ехали в соседнюю страну убивать своих братьев? А что бы прочитали они в российских обсуждениях, упади самолет Министерства обороны Украины?
+1
На улице Грантоедской праздник. Тётя Вика прислали мешок печенья и бочку варенья. Песни и пляски. Ждут похорон, чтобы ещё и на могилах сплясать.
0
Все погибшие попадут в рай. Жаль, что рай есть ад реальности
+1
Наконец-то это случилось! Столько много слов и ни единого тире! Теперь я видел все!
0
Был совет свыше…
-6
А может Бог просто не хотел этого концерта на сирийских костях.
0
Госдеп и Бога себе на помощь призвал. Ну так не пропадать же опыту. Писали ведь «Гот мит унс». А чем Госдеп хуже? А почему же Он захотел ИГИЛ, захотел Нусру? Не проще ли Ему было не начинать эту резню?
0
Похоже Бог действует в интересах Госдепа?
+2
На каких костях?! Вы правда недоумок или у Вас обострение!? Живите в Украине, нынче там модно быть нелюдем!
-3
На сирийских, на каких же еще. Или руины Алеппо достойны того, чтобы там устраивать праздник тем, кто их руинами сделал?
+1
А ИГИЛ, значит, ни одного выстрела по: Алеппо не произвёл? И шайтан-труб не было, да ничего не было. И ИГИЛ приснилась в кошамарном сне.
+3
Хронологию вспомните, когда Алеппо стал руинами! Начните с этого! Объясню — война в Сирии началась в 2011 а РФ там появилась когда? Вы умеете логические связи строить?
-2
Конечно умею, и до бомбежек Алеппо с российских кораблей и самолетов этот город был цел.
+1
«Рассказывать так право сказки». ИГИЛ перемешивал город в щебень всем, чем только мог? А обстрелы ипритом и зарином, это тоже с российских самолётов и кораблей?
+2
Вся Сирия была цела до тех пор пока США не решили, что Асад тиран и его надо убрать. И пошли убирать президента страны после неудачных попыток его купить. Вся Сирия была бы цела если бы не американское насаждение демократии. Считать ты Витя может и можешь, но делаешь вид, что условие задачи не понимаешь.
+2
это вам в Вашингтоне сказали? А как Алеппо оказался под контролем ИГИл там не уточнили? Может референдум там провели?
-3
ИГИЛ там появился когда нужен был повод уничтожать оппозицию Асада, а реальный ИГИЛ в это время вернулся в Пальмиру. В итоге город разрушен, мирные жители погибли, а ИГИЛ снова в Пальмире. Вот только праздник по этому поводу не удался, т.к. самолет с музыкантами разбился. Ну ничего Гергиева позовут, когда второй раз Пальмиру освободят.
0
В сентябре этого года РФ и США пришли к согилашению, что РФ приостановит боевые действия, а США отделят оппозицию от «настоящего», с ваших слов, сидящего в Пальмире, ИГИЛ. РФ выполнила свою часть сделки, а что США?
0
А в это время, что делала сирийская армия? кстати не самая слабая в регионе.
+2
И не хотел, чтоб доктор Лиза детей дальше спасала?
0
Ну естественно не хотел! Бога мобилизовали в армию США, что ему прикажут, то и сделает.
-2
Доктор Лиза больше распиаренная личность, и летела не спасать детей.
-1
Светлая ей память. Но, Вы правы — в последнее время, с тех пор, как она стала работать на власть, она больше спасала уже саму власть… Через пиар ее действий посредством благотворительных акций в Украине и Сирии… За что совсем недавно получила государственную награду… А ведь внутри самой РФ миллионы детей нуждаются в заботе государства, лечении и материальной поддержке с помощью таких энтузиастов, как погибшая Доктор Лиза…
+2
А освещение прессой добрых дел теперь пиаром называется. Все б ТАК пиарились, детей спасая…
-1
Добрые дела РФ и ее власти в Украине и Сирии? Это вы о чем? О жертвах этих «добрых дел», исчисляемых уже десятками, или сотнями тысяч человеческих жизней? Занимайся Глинка тем, чем раньше — бездомными, брошенными детьми внутри нашей страны, чем она и прославилась, как энтузиаст, она осталась бы жива и принесла еще много пользы собственной Родине… И мы бы радовались ее победам в этой области, а не соболезновали ее семье…
0
Если бы спасала своих, то это бы не было так заметно, потому как этим и без нее по возможности занимаются тысячи врачей. Но здесь нужна была акция по спасению Россией детей Сирии, которые пострадали конечно же от бомбежек умеренной оппозиции, и на которых все кроме России забили.
+1
Да, да она летела поедать жаркое из младенцев, воодушивилась примером НЕбратьев-украинцев, подаваших в киевском кабаке «кровь ополченца» и «донецкого младенца». Пока до людоедства нд дошло, «кровь» была вином, а «младенец» — тортом, но от «помарошку» до «взаправду» один шаг. Судя по бурной радости украинцев, как минимум полшага они в этом направлении прошли.«Здравствуй, племя, молодое, незнакомое».
0
а поедать как и все русские