В украинском «Твиттере» порадовались катастрофе Ту-154

Пользователи соцсетей из числа граждан Незалежной оставляют злорадные комментарии под новостями о крушении лайнера над Чёрным морем.
Некоторых украинцев изрядно повеселила трагедия с Ту-154, на борту которого находились российские военные, общественники и музыканты из военного ансамбля имени Александрова. Лайф нашёл несколько сотен комментариев, в которых пользователи украинского «Твиттера» глумятся над крушением лайнера.













Напомним, Ту-154, вылетевший из Сочи в Сирию, разбился рано утром в акватории Чёрного моря. На его борту находилось 92 человека. По данным Минздрава, в катастрофе никто не выжил. Спасателям уже удалось найти тела 5 погибших и обломки лайнера.

Божена Рынска обрадовалась гибели журналистов в авиакатастрофе Ту-154


Светская обозревательница, журналистка Божена Рынска поглумилась над жертвами крушения самолета Ту-154 Минобороны.
«Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?», — написала Рынска на своей страницев Фейсбуке.
« Cпецслужбы не верят в версию о теракте на борту...
Самолёт Минобороны упал в Черное море »
  • -31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
ТВАРИ! Только НЕЛЮДИ могут радоваться чужому горю!
0
От большого ума (
+4
Как мерзко радоваться смертям мирных людей. Только достойные жалости могут радоваться гибели невинных.
+3
Жаль людей, которые радуются горю соседей… Но не все же люди там на Украине такие? Я уверена, что большинство простых украинцев — нормальные люди… Хочется надеяться… А к тем комментариям, которые тут обсуждаются, нужно относиться снисходительно… Так могут комментировать только духовно и душевно больные люди (человеки).
0
Украинцев ждет участь индейцев. У американцев большой опыт по захвату территорий. С начало бледнолицые братья обещают райскую жизнь, затем стравливают племена и захватывают земли. Хау
0
Выжившие аборигены будут жить наравне с бледнолицыми братьями… потом
0
Наравне? Ха! Нынешние индейцы живут в РЕЗЕРВАЦИЯХ! Также и свидомиты дни свои закончат как звери в клетках.
0
Тварь Рынска и хохлы. Все сволочи бездарные
+4
Только идиоты способны на такое… Они не стоят того, чтобы их здесь обсуждали…
+3
Все предсказуемо. Черти пустились в пляс. И пока они в другом государстве, то обращать внимания на них не стоит. Самое важное, чтобы через какое-то время в обратной ситуации подобная реакция не возникла бы уже со стороны России. Надо всегда оставаться людьми. Хохлы об этом забыли, надеюсь, украинцы там еще остались. Всем россиянам соболезную. Земля им пухом.
+5
Умный человек не позволит себе высказывания такого рода.
+5
  • avatar
  • ksn23
Я уверена в Украине есть люди, у которых тоже сжались сердца от боли и они в большинстве! А я не хочу тратить себя на ненависть к недородкам и упырям.Все!