Путин поведал о том как можно стать «волшебником»

Президент Владимир Путин в телевизионном новогоднем обращении, которое транслировалось на Дальний Восток, поблагодарил россиян за победы и достижения в 2016 году, а также за понимание, доверие и за настоящую заботу о России.




«2016 году уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед. Главное — мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается. Хотел бы искренне поблагодарить вас за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную забору о России», — сказал он (цитата по «Интерфаксу»).
По словам главы государства, традиция встречать Новый год «в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее», является «давней, доброй традицией».
Он особо обратился к тем, кто не может встретить Новый год дома. «Немало наших граждан, в том числе и вдали от родного дома, обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолеты. Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году», — сказал глава государства.
По его словам, каждый в новогоднюю ночь может стать «немного волшебником». «Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки. Вот и весь секрет», — подчеркнул президент.
Завершил он свое обращение пожеланиями того, чтобы сбылись «все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения». «Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки. Мира и процветания нашей общей, великой родине — России. Счастья вам и здоровья, благополучия. С праздником! С новым, 2017 годом!» — заключил президент.
« Трамп пообещал раскрыть информацию о...
Enjoykin — Новый Год (feat. Михаил Горбачёв) »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А я вот не волшебник — я пока учусь… Одна только проблема — уж помирать пора…
0
Прекратите. Вам еще жить да жить!
-3
Манипулятор.
-2
что ты со своими уёб… сделали хорошее?(( идиоты
-2
… не обращайте внимание, Он, как довесок к оливье — уже. А оливье — это новогодняя традиция, как я — помню)) Поэтому мой вывод — однозначен...(
+1
Вы, конечно, гораздо больше.
+3
Счастья всем тем, кто его заслужил.., а не «сделал»!
+12
чтобы было счастье, здоровье и благополучие нужно всего то сделать достойные пенсии и не обязательно для этого быть волшебником.
+8
С Новым 2017 годом!!!
+1
… и, как в песне: «Если смерти, то мгновенной… Если раны — небольшой ...!»…
0
Ни того ни другого Вам!!!