Путин написал Трампу письмо

Избранный президент США Дональд Трамп сообщил, что получил письмо от российского лидера.

Как рассказали в штабе Трампа, в послании, полученном 15 декабря, Владимир Путин выразил надежду на то, что Россия и США предпримут конструктивные шаги для восстановления двусторонних отношений и выведут сотрудничество на международной арене на качественно новый уровень.
В тексте письма, распространенного штабом, отмечается, что отношения между Москвой и Вашингтоном остаются важным фактором в обеспечении стабильности и безопасности современного мира, и серьезные глобальные и региональные вызовы последних лет это доказывают.
«Очень приятное письмо от Владимира Путина; его идеи так верны. Я надеюсь, что обе стороны будут способны придерживаться этих идей, и нам не придется идти альтернативным путем», — говорится в комментарии Трампа к письму.
Пресс-секретарь российского главы государства Дмитрий Песков позже подтвердил, что президент направил американскому политику поздравительное послание по случаю Рождества и Нового года, в котором выразил надежду на улучшение отношений двух стран.
« Обама запретил тратить деньги на сотрудничество...
Обама глобализировал «списокт Магнитского» »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
интересно за сколько дней Почта России доставит это письмо…
+1
сдается мне Трамп возрадит ку клукс клан и линчует обамку
+1
Россия вперед 2017год!
+3
вместо комплиментов лучше бы наконец начал восстанавливать отрасли промышленности, рабочие места, как собирается сделать Трамп для своих граждан…
-1
Именно СОБИРАЕТСЯ. Между «СОБИРАЕТСЯ» и «СДЕЛАЛ» большая разница.
-2
Вместе весело шагать по просторам!
0
Он его еще не достал своими письмами? Все президенты звонят, а наш пишет, наверное боится, что Трамп подумает, что это Лексус звонит. А чего Трамп ничего не пишет Путину? Второе письмо от нашего лидера Трамп называет приятным, может мы видим зарождение чего-то большего чем дружба.
-1
Завидно? Возьми и напиши. Хоть Трампу, хоть Путину. Да хоть Грибаускайте, а то ей никто не пишет, одиноко человеку.
+1
Завидно чему? Я что-то не понял.
+1
:)) Что Путин писать умеет. :))
+3
+++))) Так на карту «Трамп» Кремль, можно сказать, поставил жизнь современной России… А ну, как проиграет эту карту после того, как мухлевал с ней в президентской гонке?))) Вот и напоминает Путин письмами условия брачного договора...)))
-2
Гм, бюллетени слабо поднять и пересчитать раз уж есть подозрения? Пусть поднимают и считают ВРУЧНУЮ. Или и бумажки хакеры хакнули? Устройте повторные выборы, победит вообще «зелёный», которого никто прежде не знал. Так ведь выяснят, что его пра, в десятом колене, бабка была соседкой троюродной сестры, пра, в десятом колене, деда Путина. Опять крик, скандал, «русский след».
0
Да просто интересно, потому что письмо как вид связи уже сходит на нет во всем мире, и наша передовая страна тем более должна была знать об этом. Хоть бы Медведева попросил, чтобы тот СМС отправил со своего «Айфона» или может теперь «Русофона», если позвонить Трампу не может.
0
Какие проблемы у вас с письмами? В какой форме хочет человек общаться с окружающим миром, так и общается. Вот прицепились как банный лист. Надо вам, хоть телепатией общайтесь, никто не запрещает.
0
Витя просто хочет показать нам какой он Петросян
+1
Трамп — дитя своей системы, своего государства! Отсюда надо и плясать!
+2
Трамп что обещал? Сделать АМЕРИКУ снова великой. Именно АМЕРИКУ. Ни Россию, ни Австрию, АМЕРИКУ. Так что, если кто считает его приход выгодным России, пусть купит себе слуховой аппарат и машинку для закатки губ. Ещё раз, для тех, кто с методичкой, повторяю. ОН НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ РОССИИ. ОН НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ ПУТИНУ. ЕСЛИ ДЛЯ ВОЗВРАТА ВЕЛИЧИЯ АМЕРИКИ НАДО ВВЕСТИ ЕЩЁ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ, ОН ИХ ВВЕДЁТ.
+4
Чего вас так вспучило? Речь в теме к обсуждению идет о письме Путина Трампу, а не наоборот, о письме Трампа к Путину с прописанной программой новой политики администрации США…
-2
Обамка ща пыжится зато: один антироссийский закон за другим подписывает. Потеет перед уходом на пенсию, скотинка.
+2
Да по бумагам у них все правильно — а на деле сплошные нарушения прав человека!
0
ВСЁ РАВНО ТРАМП ИНВЕСТИЦИЙ НЕ ДАСТ ПРОСТО ТАК, ЗАСТАВИТ ОТРАБАТЫВАТЬ
0
Никто от него и не просит никаких инвестиций.
+1
ИНВЕСТИЦИИ — ЭТО Фетиш НАШЕЙ ПРАВЯЩЕЙ ЭЛИТЫ, ОНИ БРЕДЯТ ИНВЕСТИЦИЯМИ ЗАРУБЕЖНЫМИ, — хоть западными, хоть китайскими, хоть японскими — одножуйственно. ИНЫ это поняли и держат наших на жёстком поводке. ВЫ ЛЕГКО ОПРЕДЕЛИТЕ ПОЧЕМУ, я уверен