New York Daily News назвала убийство российского посла «свершившейся справедливостью»

Убийство российского посла в Турции Андрея Карлова было не терактом, а «возмездием за преступления Владимира Путина» в Сирии, считает обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман.

Автор статьи заявляет, что не «льет слезы» по российскому послу и удивлен, что убийство не произошло еще несколько месяцев назад. Обозреватель утверждает, что Карлов был «воплощением» политики, в рамках которой «сбрасывались бомбы, убивающие детей», «истребители разрушали целый город», а «сирийский безумец» Башар Асад получал помощь в своей кровопролитной кампании". Теперь «правосудие свершилось», пишет колумнист.
Он сравнивает теракт в Анкаре с убийством немецкого дипломата Эрнста фом Рата в Париже в 1938 году. Застреленный еврейским студентом дипломат, конечно же, «не был невинной жертвой». В глазах многих он был воплощением «гитлеровской жестокости, геноцида, антисемитизма и надвигающейся мировой агрессии», продолжает автор.
Кунтцман заявляет, что Карлов в Турции был не дипломатом, а «солдатом». И не имеет значения, где он погиб — «на поле боя под Алеппо или в галерее в Анкаре».«Его убийца был тоже солдат – не террорист, заметьте, а солдат. Террористы убивают невинных людей, врезаются на грузовиках в рождественские ярмарки или на самолетах в небоскребы. Солдаты убивают таких же солдат», — пишет Кунтцман.
Андрей Карлов был убит в понедельник на открытии выставки в Анкаре. Полицейский Мевлют Мерт Алтынташ несколько раз выстрелил в спину российскому послу, ранения оказались смертельными. По свидетельствам очевидцев, убийца вошел в помещение в деловом костюме и галстуке и был принят за охранника дипломата. В ходе полицейской операции нападавший был уничтожен. Внешнеполитические ведомства многих стран осудили убийство посла, российский МИД квалифицирует произошедшее как теракт.
« Дочь Кафельникова рассказала о своей ненависти...
Обама лично звонил Путину по "красному... »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ещё Мировой Светило ПСИХИАТРИИ — Лаброзо (еврей!) отмечал, что 80% ЕВРЕЕВ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫ. Доктор Рудольф Вассерман, еврей: “Мы имеем обширный статистический материал, который показывает, что ЕВРЕИ ОСОБЕННО ПОДВЕРЖЕНЫ БОЛЕЗНЯМ ГОЛОВНОГО МОЗГА...” Психиатр д-р Александр Пилькс (еврей) пишет следующее: “Случаи, где острые психозы ведут к идиотизму и сумасшествию, встречаются особенно часто среди евреев”. “Предрасположение евреев к психозам в результате наследственной дегенерации настолько велико, что это совершенно вне всяких пропорций”. “Что касается тех видов психозов, которые я упоминал, то кажется, что высшие классы евреев гораздо больше заражены этим, чем низшие”.
0
А что вы хотите ОТ ЖИДА? Добра? ЖИД не может нести добро по определению. Ещё Мировой Светило ПСИХИАТРИИ — Лаброзо (еврей!) отмечал, что 80% ЕВРЕЕВ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫ. Доктор Рудольф Вассерман, еврей: “Мы имеем обширный статистический материал, который показывает, что ЕВРЕИ ОСОБЕННО ПОДВЕРЖЕНЫ БОЛЕЗНЯМ ГОЛОВНОГО МОЗГА...” Психиатр д-р Александр Пилькс (еврей) пишет следующее: “Случаи, где острые психозы ведут к идиотизму и сумасшествию, встречаются особенно часто среди евреев”. “Предрасположение евреев к психозам в результате наследственной дегенерации настолько велико, что это совершенно вне всяких пропорций”. “Что касается тех видов психозов, которые я упоминал, то кажется, что высшие классы евреев гораздо больше заражены этим, чем низшие”.
+4
ДАННЫЕ Герш Кунтцман могут попасть к ТЕРРОРИСТАМ
+1
Что сказать? Порол её отец мало, вот и выросла дрянь.
+3
Не чего страшного бывает, мы поняли. Это Вы наверно про Кафельникову… тема выше…
+2
Точно, про инфузорию недоделанную.
+1
да эту ТП просто «перелюбили» в детстве, вот и выросла «шнягой», не помнящей родства
+9
Цинизм — одно из выдающихся завоеваний Запада. Они эту ценность впитали с молоком матери и теперь демонстрируют по каждому удобному случаю. Надо не обращать внимания на таких больных людей.
+7
А как он назвал расстрел сотрудников Шарли? Двойные стандарты давно уже не удивляют и не обижают.
+1
Грибоедов чет вспоминается сразу. Его правда убили более жестоко.
+5
  • avatar
  • Akela
По логике этого идиота, какой нибудь мент молокосос, уволенный из органов, должен был убить посла США, за то, что пиндосня бомбила Югославию, её мирных жителей… Идиотизм.
+9
японию еще бомбили ядерными бомбами
+8
  • avatar
  • guenn
По логике автора статьи он сам такой-же «солдат», со всеми вытекающими последствиями…
+5
Логично, автора можно застрелить, как солдата информационной войны. Всё по честному, на войне умирают.
+8
Вся сермяжная правдао западной цивилизации и её отношении к России всплыла на поверхность за последние пару лет. Эта статья — одна из вершин всего того хамского и циничного, что присуще только Западу. Шарли Эдбо — герои, а посол России — жертва «справедливого возмездия»? Опять двойные западны стандарты!!!
+11
Это был не солдат. Это был — трус! Солдаты, в таких ситуациях, в спину не стреляют!
+1
Тем более безоружного, который никак не угрожал жизни стрелявшего. Бандитизм, в чистом виде. Террор, как метод достижения цели с целью запугивания.
+5
Скорее это был в некотором роде зомби.