Дочь Кафельникова рассказала о своей ненависти к России

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся в видео призналась, что ненавидит Россию.




«Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно. Я не люблю Россию…», — заявляет Кафельникова.
По мнению девушки, ею должны гордиться на родине, потому что она поехала в другую страну и пытается построить там карьеру.
«А потом они меня спрашивают, почему я ненавижу Россию. Конечно, я буду ненавидеть Россию, потому что я занимаюсь делом, я хочу, чтобы моя страна гордилась мной. Но они просто сплетничают», — считает Кафельникова.
По словам девушки, россияне очень плохо относятся к знаменитостям. «Они не будут любить вас, они всегда будут сплетничать о вас», — убеждена она.
Это уже не первое неоднозначное заявление дочери теннисиста в соцсетях. Ранее она назвала пассажиров эконом-класса самолета «людишками».
« Одесские «евромайдановцы» поглумились над...
New York Daily News назвала убийство... »
  • -41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Сопливая глупая дура, с ней все ясно, а вот вы, так эмоционально обсуждая её, скатываетесь на её уровень…
0
Глупая, конечно. Но уже с ненавистью к Родине. Стал быть и останется русофобкой до конца дней своих. Нужен закон: ВСЕ лица, слинявшие за бугор и оттуда поливающие Россию грязью, -лишаются российского гражданства. И пусть ТАМ делают карьеру.
0
а че это за чудо такое!!???
+1
Глупая и смешная) А самомнение зашкаливает. Чего она достигла? И почему мы должны ею гордиться? Где связь между «карьерой за рубежом» и пользой для Родины? Да, папа не воспитал ребенка и не объяснил элементарных вещей хотя бы о публичности и нормах поведения, не говоря о глобальных понятиях чести, совести, добра, патриотизма. Предлагаю лишить ее гражданства!))))
+3
Глупенькая девочка!!! Родина это как родители, ее не выбирают. Не нужно рисоваться на публике, зарабатывать баллы на том, о чем со временем, вспоминая, будешь сожалеть и стыдиться.
+2
Ещё из яйца не вылупилась, а уже кудахтать пытается.
+3
Сплетничают абсолютно все и она сама в том числе, только причем тут именно Россия? Кому она вообще интересна, очередная ТП-шная овца…
+2
Кто плохо отзывается о своей Родине (большой или маленькой), при этом не принеся хоть какой-либо пользы ей — в самый раз подходят называть их «людишками»! Эта же кикимора, которая возобновила себя, всего достигла благодаря отца, которому дала дорогу РОДИНА!
-2
А Вам Родина дала дорогу?
+2
ну и слава богу что живет там мы проживём и без неё и не расстроимся, одной глупышкой меньше,
+1
Будь проклят, кто забыл свою Родину!!!