Charlie Hebdo поиздевался над катастрофой Ту-154

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo в номере от 28 декабря опубликовал две карикатуры на крушение российского самолета Ту-154 в Черном море.


На одной из карикатур изображен падающий самолет, из которого доносится протяжный звук «а». «Репертуар военного хора Красной армии расширяется», — говорится в подписи к картинке.


На другой карикатуре — падающий самолет с подписью: «Плохие новости… [президента России Владимира] Путина там не было».


Самолет Минобороны России Ту-154 потерпел крушение в Черном море 25 декабря. На борту находились 92 человека, среди них — участники военного хора имени Александрова, журналисты, госслужащие и филантроп Елизавета Глинка. Все они погибли.
В качестве основных версий причин катастрофы ФСБ называло попадание в двигатель посторонних предметов, некачественное топливо, ошибку пилота и техническую неисправность самолета.
« Завершена основная часть работ на месте...
При разминировании в сирийском Алеппо найдены... »
  • -23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
ДАЛБАЕБЫ И ВСЕ!!!
+1
Вот они ценности «демократии», походя поиздеваться над погибшими. Этих представителей второй древнейшей профессии исправит только могильная плита. Кстати, тема для карикатуры на Шарли Ебдо. Мерзость демократическая.
+5
Жизнь людей ничему не учит. Уже ведь проходили. Видимо, деньги важнее. Больные люди. Мне больше жаль тех, кто им искренне сопереживал после расстрела, носил футболку с надписью «я — шарли», а теперь получил такое отношение в очередной раз. Надо понимать, что нет у шарли эбдо никаких моральных ценностей, никаких границ — только цинизм, поощряемый вседозволенностью. Настоящее завоевание западной цивилизации. К чему это их приведет посмотрим.