Замглавы управления ФНС по Москве покончил с собой

Заместитель главы управления Федеральной налоговой службы (УФНС) России по Москве Владимир Носенков покончил с собой в своем доме в Королеве. Об этом РБК сообщил источник в правоохранительных органах.

Информацию об обнаружении тела Носенкова подтвердили РБК и в пресс-службе МВД по Московской области. «Мы подтверждаем факт обнаружения тела в субботу, 19 ноября», — сказали в ведомстве.
По данным источника ТАСС, замначальника УФНС совершил самоубийство в частном доме в микрорайоне Болшево в подмосковном городе Королеве. О том, что налоговик убил себя в своем доме в Королеве, сообщает и «РИА Новости». Он скончался от огнестрельного ранения.
Чиновник несколько дней не ходил на службу, так как находился на больничном, сказал собеседник ТАСС. Как уточняет «РИА Новости», он оставил предсмертную записку.
Носенков родился в 1959 году. На должность заместителя руководителя московского управления ФНС был назначен в июле 2010 года.
« Власти РФ обвинили СБ Украины в похищении двух...
Путин узнал в отце патриарха Кирилла... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А по-моему им прикрылась более крупная рыба, не дав ему права выбора. просто подставили или даже убрали. кто-то пишет о совести. это слово в тех кругах под запретом.
0
А я думаю, что его душа не перенесла той коррупкции, которую он наблюдал енеднвно. Мне говорил один хозяин магазинчика, что когда через границу провозит товар, то две машины это его, а третью забирает себе таможня. А потом продают, как понимаю, этот товар как ликвидный. Иои как там у них называется. Одним словом, грабеж среди бела дня на государственном уровне.
0
НАЧИНАЕТСЯ… СКОРО ВСЕ ПО ОЧЕРЕДИ… ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ… А БУДЕТ… Я НЕ ЗЛОРАДСТВУЮ… ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ СПОЛНА… ВСЕ КТО ХОТЬ НА 1 РУБЛЬ «ОБУЛ» РУССКИЙ НАРОД… СГИНУТ В ПУЧИНЕ ОГНЕННОЙ… КТО К НАМ НА РУСЬ ПРИДЁТ С МЕЧОМ…
0
Народ, это единое целое. А эти как пауки в банке, сами себя сожрут. Вот ещё одного довели до самоликвидации.
0
ТОКОРЕЙ, ПЕКАРЕЙ, СЛЕСАРЕЙ И Т.Д. ЖАЛКО, А ЭТИХ ТВАРЕЙ НЕТ
0
говна не жалко
0
Ещё у него немного совести осталось, а от остальных навряд ли совесть проснётся.
+1
Ему совесть разбудили, настойчиво разбудили. Возможно даже ногами.
-1
Потомственному вертухаю лучше всех известно, куда и с какой силой бить ногами на теле человека, чтобы разбудить его «совесть». И принудить к самоубийству… Показательные откровения вертухая…
0
Не хочется тебя оскорБЛЯТЬ, но сама напрашиваешься со своей чепуховиной. Про вертухая то зачем трещишь? На публику опять работаешь? Пустобрёшка твоя стезя по жизни…
-1
Вертухай тут как тут. Узнал себя и среагировал. Все, написанное помимо его мгновенной реакции, не просто треск и бред сивого мерина, но дебилизм обыкновенный. А вот самоидентификация с вертухаем — на отлично...)))
-1
Ты просто пустышка в вопросе заочной идентификации. Причем придуманные образы используешь в попытках дискредитировать оппонента. Не логичную трепотню опять демонстрируешь. Очередная базарная уловка недоучки. Мрак…
0
Как говорил мой знакомый, покойник, я слишком много знал.
+2
Перебор!..
+5
Жаль человека. По должности, очень много знал о «серых схемах» опустошения бюджета и многое о многих, мог бы прояснить. Прямо или косвенно виновных, в его «добровольно-принудительном» уходе, надеюсь скоро увидеть в сводках, из-за решетки, об «оборотнях-чиновниках». Похоже какому-то крупному «ЯЩЕРОИДУ» наступили службы на «хвост» и идет зачистка «концов».