В Бурятии упал метеорит

Жители различных районов республики Бурятия сообщают о том, что в районе озера Байкал недавно якобы рухнул метеорит.

Сообщается, что о метеорите стало известно со слов пользователей социальных сетей. Как утверждают очевидцы, небесное тело упало вечером, примерно в семь часов. Местом падения метеорита пока считается район Баргузинского хребта, недалеко от озера.
Большинство очевидцев описывают этот инцидент как странную вспышку в небе. По словам некоторых из них, над ними пролетело что-то очень напоминающее комету с зеленым хвостом. Оперативные службы официальных комментариев этого случая не давали.
Вместе с тем в сети уже опубликовано видео, которое показывает якобы это самое падение. Пользователи в сети также предположили, что падающим телом мог быть не метеорит, а, к примеру, неудачно запущенная ракета. Стоит напомнить, что ровно год назад в Бурятии уже упал метеорит – тогда небесное тело весом не более килограмма упало прямо в воды озера.
« Кому принадлежит чеченская нефть?
Кадыров раскритиковал предложение Минфина... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Главное, что без жертв. Интересно, а есть ли случаи гибели от метеоритов, и если нет, то почему?
+1
Никого найти не могут, но случаи есть.
+4
  • avatar
  • alik
Предупреждение свыше, если властьимущие янки не включат голову, следующий весом в сотни раз больше упадёт на пятиугольник.
+3
Люди воюют, а метеориты падают!..
+2
Если ученые не предупреждали о метеорите следовательно это упал космический мусор или остатки какого космического аппарата.
+2
А о челябинском как будто ученые на перебой предупреждали. Невозможно охватить все небо, а особенно тем, кто полусонный за копейки за ним наблюдает.
+1
действительно.
0
Сильно похож на челябинский.