Телеведущий Николай Дроздов сбил женщину на дороге

Пострадавшая доставлена в реанимацию одной из столичных клиник с переломами костей таза и обеих костей вертлужной впадины слева, а также с ушибами и ссадинами.

По предварительной информации, 78-летний Николай Дроздов ехал на автомобиле «Сузуки — Гранд витара» по улице Островитянова и в районе дома № 27 сбил женщину. 53-летняя Татьяна М. переходила проезжую часть.
Николай Николаевич остановился сразу после столкновения, вышел из машины и попытался помочь. Очевидцы ДТП вызвали бригаду скорой помощи.
Дроздов объяснил, что, когда перед его машиной неожиданно появилась женщина, он хотел затормозить но, перепутав педали, нажал на газ.
Пострадавшую отвезли в больницу, где и выяснилось, что у женщины серьёзные переломы, она оказалась в реанимации. Позже её перевели в травматологическое отделение.
« В школах появится курс православия
Кадыров открестился от слов об убийстве... »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Никто ни от чего не застрахован… А пешеходы совсем обнаглели, бегают глупее кур, не берегут себя и нервы водителей, не говоря уже о тормозных колодках… Поэтому я бросил ездить, хотя мне только 70 ещё…
-2
В 78 лет… На пороге вечности… Стоит-ли в чем-то оправдываться, сделал зло- отвечай, если чувствуешь себя «таким» дееспособным, что садишься за руль, а потом отмазы- педали перепутал/ Так иди на Зону, вали тайгу_ китайцы купят. Жри баланду, остальное- пострадавшим. Да не частями, продавай все до нитки, или мало «намолотил»? Со всех спросится, с каждого! ОТКУПИТЕСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! — должок спросят с детей, с внуков, с вас- «неприкасаемых»!, и в Той жизни!
0
Наверняка видимый, ты человек? Разум то проявляется, знает, что тюрьма, воспитает, и научить, знать закон, прав ела, ДД… И все и в со, будет окей, на дорогах и уж ПДД, станут для водителей, лучше их золота… А для пешеходов, хотя бы ПДД, знать хватит и серебра… Но так не будет, значит произвол, уж то будет на дорогах и в ПДД, И закон наверняка как дышло, что но вышло, а в трюмах, как на свободе, человек, с золотом то балуется, и не хочет видеть, пред носом что ПДД, их дырявый, то закон, рождает, что и т. д.!!!
+1
Ты Чё? Остапа понесло? Некому рукоблудить и руки отсохли? Зла столько! Ты в судьи подался? Или ты просто ли обычный либераст? Может бандеровец? Скорее всего ты просто Чмудомыхало! Пора в больничку, Говнюк!
+4
Пора начать наказывать пешеходов, я ежедневно наблюдаю, как отмороженные пешеходы ломятся не глядя по сторонам через дорогу, где Бог на душу положит, и через неуправляемый (без светофора) переход. Или мозгов не хватает, или считают себя бессмертными. Возраст абсолютно ни при чем, молодые ведут себя на дорогах гораздо хуже, чем старые. Если он прошел медкомиссию, значит с ним все в порядке. Очень сомневаюсь, что найдется врач, который выдаст необоснованно справку человеку такого возраста. А раз неожиданно выскочила, однозначно не на переходе, легко отделалась. Машины давят, пешеходам не следует об этом забывать. А еще ломаются.
+9
  • avatar
  • aks00
Что вы к возрасту привязались, в других странах и в 90 ездят за рулем, и инвалиды. Только в нашей стране пешеход забывает что он всегда прав, но не всегда жив. Машину на раз-два не остановишь, а подождать когда она проедет мы не можем, нам же разрешили ходить как угодно. Теперь пешеходы даже на дорогу не смотрят, а правил тем не мение никто не отменял, только их никто не знает. А виноват всегда водитель.
-6
Какой руль в таком возрасте? И при чем тут известность и популярность человека. За рулем все равны!!! Мое личное мнение: надо права выдавать в 25 и забирать в 60!!! Свое мнение никому не навязываю :)
+1
ёпть один раз человек попался и теперь будут линчевать((некоторым вооооообще противопоказано садится за руль
0
Статистика…
-5
В 78 лет не садятся за руль! Немудрено перепутать газ и тормоз! Старый уже, а женщина с такими травмами врятли выкарабкается.
+3
у него побольше мозгов чем у некоторых))почему так не возмущаетесь когда молодые твари по пять человек сшибают за один наезд?((
+2
Оптимист!((
-3
Воцерквление Николая Дроздова в православие не помогло…
+13
  • avatar
  • ha5ta
Никогда ни надо спешить переходить дорогу!.. Всё может случиться у водителя и педали перепутать и тормоза отказать! и т.д… Это техника — всё может случиться в самый неподходящий момент… почему пешеходы такие уверенные!!??.. ЛИЧНО Я никогда не спешу… Стою жду пока сами автомобилисты не остановиться и начнут махать мне переходи...)… Я не иду!!.. Или вижу что точно полный СТОП! тогда начинаю двигаться по пешеход.переходу!.. Сама начинающий водитель и уже за рулём 2 года — и знаю что всё не предсказуемо и торопиться не кому не надо не пешеходам и не водителям… И не надо торопиться переходить дорогу. ЖДИТЕ!.. лучше пропустить или подождать когда водитель сам остановиться. НЕ надо спешить под колёса…
+3
«Премудрый пескарь»… А, в целом, прав!
-3
Ну вот какого… они в таком возрасте водят!?
+4
В Германии пешеход, сбитый не на пешеходном переходе, оплатит ремонт машины и испуганное состояние водителя. Там если кто то пошел на красный, подходи и разговаривай на русском. Всех условий столкновения не рассказали.
+2
Непременно оплатит сбитый пешеход… Причем в короткий срок, если отправился на тот свет. Согласно разносимым вами, ополовиненными по ходу разноса, сплетням… А все условия расскажет адвокат С.Копылов(Koln, Marienburg. Baden-Baden Lichtentol), поведавший попавшим в ДТП на территории Германии, следующую полезную ин6формацию. И именно — если авария закончилась больницей, то компенсируются расходы на дорогу не только родным пострадавшего, но и его друзьям. При длительном нахождении в состоянии выздоровления или реабилитации дома компенсируются расходы и на ведение домашнего хозяйства…
0
Так и это еще не всё…
+4
  • avatar
  • ha5ta
У нас в России надо так сделать!.. Может начнут в положенных местах дорогу переходить… А то где хочу там и бегу, иду и как хочу!.. и в итоге всегда почему-то водитель виноват…