Путин удачно пошутил на юбилее КВН

Президент России Владимир Путин посетил юбилейный вечер КВН, посвященный 55-летию клуба, сообщается на сайте«Клуба веселых и находчивых».

Путин поздравил участников клуба и ведущего Александра Маслякова, которому 24 ноября исполнится 75 лет. Помимо этого, глава государства оценил юмор КВНовцев.
«Они позволяют себе шуточки какие-то. И где? В Кремле. На бывших больших начальников, на уходящих, приходящих, ну и на действующих. Вот это вы о ком сказали: „Женился, развелся, счастлив“?» – сказал президент. Зал встретил шутку смехом и аплодисментами.
«Меня попросили дать совет — так вот, КВН — большая, дружная, очень хорошая семья, совет вам да любовь”, — продолжил Путин.
Как сообщает „Говорит Москва“, реплика, над которой пошутил президент, прозвучала в выступлении „Сборной Пятигорска“. Один из членов этой команды Давид Мурадян рассказал радиостанции, что шутка относилась к конкретному участнику коллектива.
« Задержан глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев
Фильм «Украина в огне» впервые покажут... »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Мне больше понравилось как Путин над Улюкаевым подщутил. Побольше бы таких шуток над не в меру эффективными.
-1
))))))))))))))))))
+2
Портрет Дориана Грея…
0
Долголетие говорит само за себя!
-2
Много денег, хорошие врачи и пластические хирурги(одинаковые у Маслякова и президента, судя по зеркальному эффекту косоглазия у обоих), дружба с президентом, осуществляющим бюджетные вливания в семейный бизнес Масляковых-КВН-, который президенту лично нравится — основы долголетия и процветания в современном обществе РФ… Может похватстать хоть чем-то из перечисленного набора процветания на личном уровне?
+1
Раньше КВН запретили, а сейчас заставили шутить так, как нужно, даже вырезая казалось бы безобидные шутки в адрес правительства. А ведь еще на первых порах работы Путина на посту Президента, КВН действительно остро щипала нашу политику и тех, кто ее проводит.
-2
Старость — не радость. На любом посту. Пластические хирурги, в качестве магов для продления молодости, не только объединяют, но и рождают необходимые компромиссы)))… А КВН-типа эликсира молодости для обоих участников «удачной шутки». Правда, прокисший уже под гнетом пропаганды…
+6
Особенно смешно в этом свете выглядит патент Маслякова на КВН… Ещё одна «семья», блин!
+4
Через год патент заканчивается. Нормальный семейный бизнес. «АМик» частная компания, её не тянут за уши, наоборот сколько народа прошли школу КВН. Бизнес, он и в Африке бизнес.
+1
Ждём патента на «Поле чудес».
+1
«Поле чудес» не наша, она уже запатентована. Наши на сколько я знаю это КВН и Что? Где? Когда?, а остальные с разрешения или как филиал иностранных.
-1
ЯПОНЦЫ ЗАПАТЕНТОВАЛИ СКОРОСТНОЙ ЛИФТ, КОТОРЫЙ В ОСТАНКИНСКОЙ БАШНЕ РАБОТАЕТ. а ЧТО ЖДАТЬ, ДАВАЙ ПАТЕНТУЙ ЯКУБОВИЧА. ЧЕМ НЕ БРЕНД?
+5
Ну а где смеяться? Наверное у меня с юмором плохо, потому как на видео все смеются и хлопают, или я просто не в настроении.
+3
… я тоже — не смеюсь. Сказали квнщики, приписали Путину, думали, говоря, об участнике…
+2
ну как же где смеяться… «уже половина тут с бородой», намёк на то, что а они ещё на работу ходят).
+6
Путин ваще мужик не грустный, и ироничный… Мало кто справился бы с его работой, как бы он этого не хотел!
+5
Не хотел бы чего, чтобы кто-то справился с его работой?
+4
А это уж как кто видит :)
+1
Нормальный президент с нормальным чувством юмора. Маслякову здоровья и многия лета!
+2
Да, Масляков на свои 75 выглядит очень даже неплохо!
+4
Надо учредить для журналистов специальную премию «За лучшую новость о Путине». Может быть даже орден давать за хорошие новости о президенте.
+3
  • avatar
  • kv127
Да. особенно улыбнул акцент на «удачно»…
-1
Только один осторожный человек заметил это…
+4
Так он удачно и чихает, и кашляет, и сморкается. Просто пока не пишут об этом. Но скоро начнут… Чтобы обсудить было чего, по-настоящему важного, для государства российского…
+4
:)) Новость! Путин покакал! Удачно, без осложнений. :))
+4
И непременно показать на сообщении удачное селфи)))
+4
Не то что Обама, который как передает канал «Russia Today», который в свою очередь опирается на данные полученные от представителей военной разведки США, провёл в туалете час и вышел с заплаканными глазами.
-1
Надеюсь не бабочками? Как Псаки…
+2
Нет. Противотанковыми ежами! Это ж Путин! :))
-2
Жестокая какая. Садо-мазо отдыхает…
0
Воруете обороты речи. Все чаще… Стыдитесь плагиата… С недавних пор уголовно наказуемого статьями УК РФ…
-1
Не пугай, борец с привидениями. Если не знаешь, как пользоваться УК РФ, не пользуйся. Воруешь сворованное??? Вернись в реальность.
-1
Никуда не возвращайтесь. Сидите в своей луже… Но не воруйте чужие мысли и чужие обороты речи. Уже перебор заимствований, выдаваемых за вашу, типа того, что собственную точку зрения… Ее у вас нет-воруете, что ни попадя — у пользователей или штампы из пропагандистских СМИ… «Борец с привидениями», как раз, оттуда…
-1
Полностью сворованная речь. При полном отсутствии анализа и умения абстрактно мыслить. Всё из методичек Госдепа и работ Новодворской.
0
Респект!