Джигурде грозит депортация из России

Защита олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной просит проверить легальность пребывания в России ее мужа актера Никиты Джигурды, сообщил РИА Новости адвокат Сергей Жорин.




Ранее Анисина подала заявление на развод, но в суде Джигурда сказал, что разводиться не желает. Основные слушания по делу назначены на 29 ноября.
«Я подал заявление в УМВД по Красногорскому району Московской области о проверке легальности пребывания гражданина Украины Никиты Джигурды на территории России. Мне известно, что он не встал на учет, как того требует закон, то есть нарушил миграционное законодательство», — сказал Жорин.
Он отметил, что это является административным правонарушением, за которое Джигурде грозит денежный штраф или депортация.
В феврале прошлого года Марина Анисина уже подавала в суд заявление о разводе, однако затем супруги помирились, и суд прекратил дело.
В 2007 году Анисина приняла участие в телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», где выступала в паре с Джигурдой. В феврале 2008 года они поженились. У пары есть двое детей: 7-летний сын Мик-Анжель Крист и 6-летняя дочь Эва-Влада. Джигурда недавно радикально изменил имидж, сбрив бороду, а после сменил фамилию, заявив, что впредь будет именоваться Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.
« Россия на 146% не Америка
Протесты против Трампа переросли в беспорядки »
  • -31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Пинка ему под жопу, уроду
+3
Ф вот оно что… Смотрю, закидонистый он и шумный. А место ему на майдане, оказывается! Там его поймут, заметят, позовут в Раду — народ смешить и драться с Савченко.
+2
Сменил фамилию… фон Ган дон:-) Похоже еще и некрофил…
+5
больной на голову и… на все остальные места
+9
Давно пора вышвырнуть этого долбо=ба из России натуральный идиот
+2
идиот
+2
клоун, ни тепло не холодно от его выходок, а был ведь нормальным в фильме каком то вроде
0
по тебе психушка плачет гръаф-дерьмо как бы ты себя не назвал ты и есть вонючий кАзёл-дерьмо… и ты в этом не одинок не переживай
-1
Тема — очень ужасная. Обсуждать не желаю! Но, как сравнение — вчера ушёл в мир иной — Леонардо Норман Коэн...(((
+2
Человек не вписывается в рамки нашего российского социал-коммунизма-капитализма. ну и что? Зачем тут наши с вами, ПРОСТИТЕ, глупые рассуждения?! Не обижайтесь, но если, мы считаем его психически нездоровым, вердикт должен исходить от специалистов! Нарушил Закон? действия — по закону! Мы-то почему пытаемся навешать ему ярлыки?!
+3
Вы либо не знаете, кто такой Джигурда. Либо — не врач, как здесь представляли себя. Иначе определили бы в этом человеке именно психическое расстройство. Бегать перед камерами без нижнего белья и выкладывать в интернете откровенные утехи в супружеской спальне-это не впишется и в рамки буржуазно-капиталистические и рамки ЛГТБ, которое вы так любите клеймить позором. Такое — никому нельзя. Кроме душевнобольных, одержимых бесами… Ваша толерантность в данном случае — холостой выстрел…
-2
Ах, полноте!.. Надоела!
+2
и-го-го-р.))) А как вы надоели напыщенным словоблудием… И что это вы, как гимназистка «ах, полноте! ». Может быть, при этом и в обморок упали?))) Смешно выглядит в исполнении кровожадного и скандального деда, манеру которого изучили в течение двух лет до мелочей)))
0
да ладно… статью закона назовете? Что не запрещено, то разрешено.
+2
Террористам разрешено убивать неверных. Но мир стремится запретить им это. Вы, с вашей попыткой бессмысленно вставить свои пять копеек, похоже, не совсем осознаете понятие «нравственность»… И не знаете статью 213 уголовного кодекса России о хулиганстве… Тщательней готовьтесь перед выходом в сеть со своими ремарками… Удачи…
0
один, во всяком случае, ролик со светской львицей перис хилтон, делающей «грязную фантазию» какому то чуваку видел…