Путин отпразднует свой день рождения в кругу близких и друзей

Российский президент Владимир Путин будет отмечать свой день рождения 7 октября с близкими и друзьями, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.




Российский президент Владимир Путин будет отмечать свой день рождения 7 октября с близкими и друзьями, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.
«Президент будет праздновать свой день рождения, на завтра не запланировано каких-либо публичных мероприятий», — заявил Песков.
Он отметил, что вместе с тем будут международные звонки, поздравления президенту.
По словам Пескова, главы государств это всегда делают, никогда не ограничиваются только праздничной тематикой.
Путин родился 7 октября 1952 года, завтра ему исполняется 64 года. Он в восемнадцатый раз отметит день рождения на высших постах в стране.
« В США рассказали о будущей войне против России...
Федор Емельяненко осудил детские бои MMA в Грозном »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Здоровья и долголетия!
0
Присоединяюсь к Вашим пожеланиям и дополню только хорошее и осуществить свои идеи, что бы было мирно и жизнь продолжалась только в лучшею сторону для нас. Кстати у меня то же в октябре будет скоро день рождение. Мечта у меня есть, помогать в правильном деле и быть рядом искрение с Владимиром Владимировичем.
0
… не выдумывайте глупости. Живите — своей жизнью)) Вы президенту РФ — 300лет в обед. Берегите — себя и семью свою, в первую очередь.
+1
Спасибо,Enjoyken — забавная шутка с утра)) Интересно, обычные люди в РФ отмечают свой день рождения — ещё?
0
Скромно и в кругу своих близких с тортиком и Сидором, напиваться это не по мне.
0
… читала в инете, что Дума ему — хочет подарить букет из 450 роз. Я к чему — в Европе, даже в голову не придёт обсуждать дни рождения. А вот о семье президентов — все общаются с удовольствием, на страницах глянца, да и сам президент — не скрывает семью...))