Путин: нужно выделять отдельно спортсменов, принимающих препараты с разрешения медиков.

Президент РФ Владимир Путин предложил выделять в особую категорию спортсменов, принимающих запрещенные препараты с разрешения медиков.

«Может быть, их (этих спортсменов) в особую категорию выделять, особым образом считать их заслуги, очки, секунды и достижения. Я не знаю, у меня нет пока ответа, но то, что над этим надо подумать, это совершенно очевидно», — подчеркнул глава государства.
По его мнению, международное сообщество обязано решить проблему допуска к соревнованиям спортсменов, принимающих запрещенные препараты по медицинским показаниям. В противном случае, отметил глава государства, успехи в мировом спорте будут оставаться в основном за «слабыми здоровьем» спортсменами.
«Мы видим, сколько сейчас разрешений по так называемым медицинским показателям получают те или иные спортсмены. Наверное, это так, я не буду сейчас давать этому оценку. Но нам нужно понять, что с этим делать, иначе мы можем столкнуться с тем, что в ближайшее время все рекорды и победы будут только за людьми, которые страдают, скажем, хроническими заболеваниями», — сказал Путин, выступая на международном спортивном форуме «Россия — спортивная держава» во Владимирской области.
«Ясно, что должны быть защищены и эти спортсмены, но все мы должны понять, что с этим делать», — сказал президент под аплодисменты зала.
« МВД закупило 120 огнеметов для собственных нужд.
Почему визит Путина в Париж отменяется? »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Запоздал Президент РФ), … да и не привыкать с запозданиями, своего рода, как и с извинениями.
-1
У сестер Вильямс после принятия всего того, что разрешила ВАДА пропала эрекция.
0
Вопрос: Неужели спортсмены, при серьёзных соревнованиях на следующее утро — думают об эрекции? и при чём здесь ВАДА — в сексуальном влечении?)
-2
Ответ: Аня, Вы просто не поняли причинно-следственную связь меду выступлением Путина и эрекцией сестер Вильямс.
0
Ваш собственный дряхляющий организм, как пожилой организм Путина, уже не вырабатывают столько тестестерона, чтобы комбинировать в старой голове подобные причинно-следственные связи… Прекращайте усложнять свои пошлости, включая в них нагло имя президента РФ. Не поздоровится…
-2
Это угроза??? Или расширение сознания? Скорее всего банальный треп. Ты же только что клялась и божилась, что обожаешь пенсионеров? Очередной раз прошу думать, а не сразу писать всякую чепуховину, вычитанную где ни попадя.
0
… да хватит, Вам нашу святую троицу трогать. «Не по Сеньке шапка.»)) Общайтесь, с другими комментаторами.
-2
Святая??? Мания величия не лечится…, если бы Вы только знали, КАК не хочется трогать вашу двоицу, но пациент без внимания начинает идти в разнос.
0
Не сваливайте собственные проблемы на сестер Вильямс. Они здесь не при чем, старый извращенец, не имеющий никакого отношения ни к ним, ни к ВАДА…
-2
А ты какое отношение имеешь к ВАДА? А к сестрам Вильямс? И какие собственные проблемы я сваливаю? Если не поняли о чем мой комментарий, просто спросите.
0
В одной из тем, колос, Вы меня спрашивали, что такое — троллинг. Читайте Ваш, комментарий — чистейшей воды, оно самое.))
-2
Вы две недалёкие канарейки. Лишний раз в этом убеждаюсь. Тема о том, что ВАДА разрешает избранным спортсменам принимать препараты опиатной группы на основании сомнительных диагнозов.Далее идет логическая цепочка, которую вы обе не в состоянии отследить. По причине высшей стадии нарциссизма.
0
Ваш комментарий о сестрах Уильямс — гадость. Больное подсознание выдало проблемы с собственным бессилием. Чего тут спрашивать? Урод, постоянно размещающий на этом форуме пошлости на тему своей несостоятельности — только урод… Хотя старик уже, позор…