Порошенко призвал готовиться к войне с Россией

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в случае отказа от минских соглашений остается только два варианта: военное решение конфликта и открытое наступление на Россию. Об этом он заявил в интервью украинским телеканалам, передает УНИАН.




«Тот, кто предлагает отменить «Минск», должен предложить альтернативу. Альтернативы две: военное решение конфликта и открытое наступление на РФ. Я прошу сравнить военные бюджеты и возможности, прошу взять на себя ответственность за будущие жертвы», — сказал президент Украины.
Кроме того, Порошенко рассказал, что никаких тайных договоренностей с иностранными партнерами относительно Донбасса не существует. «Миф первый — якобы существуют вокруг «Минска» какие-то закрытые договоренности, неизвестные широкой общественности или нашим партнерам. Я хочу категорически это опровергнуть. Это несвойственный стиль для европейской политики. Это в Москве можно проводить переговоры, подписывать тайные договоренности и потом годами их не обнародовать», — заверил Порошенко.
«Если Украина сама выйдет из минских договоренностей, то забудьте о санкциях. Если Украина сама возьмет на себя статус нарушителя минских соглашений, забудьте о коалиции», — добавил президент.
Он также рассказал, что в ходе встречи в Берлине в «нормандском формате» он не повышал голос на президента России Владимира Путина. Порошенко пояснил, что он действительно просил Путина перестать стрелять, однако уточнил, что никогда не повышает голос.
Порошенко рассчитывает, что процесс согласования «дорожной карты» по выполнению минских соглашений будет завершен до конца ноября. «Мы договорились о том, что у нас в ближайшее время встречаются дипломатические советники, руководство стран — членов «нормандской четверки», и не позже ноября состоится встреча глав МИД стран «нормандской четверки», которая подготовит следующий саммит, на котором будет утверждена «дорожная карта», — заявил президент Украины. «Дорожная карта», по его словам, будет предусматривать выполнение всех минских соглашений, заключенных и в сентябре 2014 года («Минск-1»), и в феврале 2015 года («Минск-2»).
Говоря о введении безвизового режима, Порошенко пообещал, что это решение будет принято уже в ноябре 2016 года. «Безвизовый режим будет введен к 24 ноября, когда состоится саммит Украина — ЕС. Мы договорились, что к этому времени все документы будут готовы», — пообещал он и добавил, что Киев выполнил все требования европейской стороны для введения такого режима и большинство депутатов Европарламента поддерживают отмену виз для украинского государства.
« Информаторы WADA Степановы получили награду от МОК
Брат Каддафи: Запад плетёт заговор против тех,... »
  • -45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Как я ненавижу эту жирную тварь с американским мужским половым членом в заднице! Пусть дети этой твари ответят своими болезнями за его преступления. Господи Боже, помоги мне в моей ненависти к этому подлому и продажному негодяю!
+3
  • avatar
  • 3260
… вот так вот запроста ???
+2
Как целая нация может воспринимать такого дебила? По нему дурка плачет. Неужели один дебил может заразить целую толпу народа? Люди очухайтесь. Да этого мудака кастрировать и на пожизненный срок.
+3
Параша придурок конченный. Причем в прямом смысле конченный. Он уже отработанный материал. Скоро пиндосы спишут его на допустимые потери.
+5
Ай моська… знать она сильна…
+4
Он бы ещё добавил, что лучше кушайте мои шоколадки и я стану ещё богаче. Порошенко уже мнит себя европейским лидером, футы-нуты
+4
  • avatar
  • sebyx
Довели украинцев, что они без неприятия сносят такие речи. (((((((
0
Порошенко насмешил ))) Одна ракета и Украины как не бывало ))) РЖУНИМАГУ )))
-3
А второй ракетой и тебя не будет, придурок.
-7
Поостереглись бы ржать. В недавнем прошлом Украина — ядерная держава. И никто не знает, насколько тщательно она уничтожала свой ядерный потенциал в обмен на международный договор о сохранности своих границ, который вероломно в Крыму нарушила Россия… Хорошо смеется тот, кто смеется последним…
+1
Что ж, кто хочет ядерную войну, тот её получит. Вот только не думаете, что, пока другие радиоактивную пыль глотают, вы отсидитесь «за бугром». Пыль и до туда дойдёт.
+4
Что ты там чешешь, провокатор ебучий! Читай историю чучело-1771 и 1774 год! Крым это исконная территория Российской Империи, никогда он больше не будет хохляцким это уже и новый Президент США сказал! А сявки вроде тебя все продолжают гавкать, Российская Империя забрала свое обратно и навсегда, можете сколько угодно слюни и сопли по этому поводу пускать!
+2
Ну явно не Украина смеётся последней. Но прислушаюсь к Вам и тем не менее )
0
Великий Путин вытащил Россию из задницы Америки и пиндосы как всегда пошли на подлость: В прошлый раз они стравили Германию, а в этот раз Украину. Мафия непобедима и вечна
0
Заменил на другую, более глубокую.
0
Ты свою задницу имеешь ввиду? и насколько она глубока?))))
+2
Сецессия Крыма не входила в меморандум. Крым защитил себя от одесского сценария и бандеровских зачисток выполненных в лучших демократических традициях.
-2
Веселенькие времена наступают похоже. Сейчас еще какого отморозка по типу «Моторолы» свои же завалят, и пропали минские договоренности. А «Гиви» уже рвется как он говорит: «Сравнивать с землей украинские города на пути к Киеву». Интересно, сейчас Кремль может реально влиять на донецкую и луганскую банды, или только делает вид, что может? Так как судя по тому, как они за последних пару месяцев друг друга валят, то на них уже никто влиять не может.
0
Чувак! Ты жертва укро тв.… и не отрицай… это видно невооружённым глазом…
-1
+++Наличие РФ в любом виде и любом месте означает хаос, неразбериху, уничтожение всего живого и угрозу цивилизации… Не «прокремлевские» эксперты связывают многоходовки по Ураине с успехами или неудачами РФ в Сирии. И если внимательно наблюдать динамику и там, и там, то и взаимосвязь обнаружится. Полное отсутствие какой бы то ни было морали у власти РФ наводит на мысль, что она способна на все. Ради блефа, не имеющего отношения ни к дружбе народов, ни к миру во всем мире… Так что, времена наступают не столько веселенькие, сколько печальненькие. В первую очередь, для самих россиян (((
-1
Ну как США на филиал Аль-Каеды влияет. Из Алеппо сделали донецкий аэропорт. Разве нет???
-2
РФ воюет по шаблону-что в Донецке, что в Сирии… А международная коалиция во главе с США сейчас вообще находится в иракском Мосуле, а не в сирийком Алеппо… Хотя вам, как постоянно врущему на всех темах провокатору, географическое положение, факты и цифры — без разницы...)))
+3
Для тебя шаблоном является все. Где ты видела войска РФ в Донецке??? С чем сравнивать ??? Профурация очередная, впрочем, как всегда.
-2
Шаблон Донецкого аэропорта принадлежит вашему воспаленному воображению. Воображению провокатора, который всегда врет… Противостоит в этом вранье сам себе, не соображая, о чем врет конкретно. Но захлебывается слюной, не в состоянии привести вменяемых аргументов в пользу своего вранья. Кроме плебейского «ты», ни к селу, ни к городу. Все пыжишься таким образом доказывать, без пауз, уровень своего плебейства, вызывающего презрение…
0
Ты так не ответила на вопрос в чем шаблон. Обычный п о н о с неуча на уроке, чтобы хоть что-то мямлить. Прекращай, невменяемость сильно заметна, тем более информированность никакая.
0
Алеппо больше на Сталинград похож, но ответить за это придется явно не Аль-Каеде, потому как вряд ли инспектора установят, что это были самолеты этой организации.
+2
Кто создал Аль-Каеду? Кто пришел затем, чтобы подсадить во власть очередного «порошенко». Сталинград в Алеппо следствие, а не причина.
-1
Аль — Кайеду создавали лично вы… Хватит уже прикидываться… Сталинград — слава нашей родины. Алеппо — ее позор. Вы бы еще Георгиевскую ленточку на солдат сирийской армии нацепили… Провокатор…
0
Коза-провокатор, надоела, слезь уже с моей личности, заразиться боюсь.
-2
Так и отваливайте подобру-поздорову, провокатор, на котором, как на воре, всегда шапка горит. Вы даже без лица здесь… Собака вместо него… И «личность» со стороны ни в чем не просматривается-нет в вас личности… Да и не было сроду… Подловатый провокатор, плебей был всегда — врожденное…
+3
Посмеялся от души. Бендеровское отродье пытается думать в то время, когда думать нечем. Ну не выросло… Типичное тупое быдло с навязанным мнением. Все укропы пишут как под копирку. Практически слово в слово. Вам выдали какие-то методички, инструкции? Меня всегда интересовал один вопрос. Почему Сталин после войны не добил твоих предков прячущихся в лесах. Сжечь надо было, чтобы не размножались. Или на худой конец кастрировать. Сейчас было бы гораздо меньше проблем.
0
Каждое слово в десятку. У бандерлогов однообразный набор слов и ругательств. И во всем виновата Россия. Только они не могут объяснить почему в Украине промышленность встала, а инфляция не увеличивается
-1
Тебе на тему, где аборты обсуждают. Вот там тебе самое место.
0
Правильно «Следствие», т.е. следствие наших бомбежек сирийского города. А Порошенко победил на выборах, и при том, что в достаточно жесткой конкуренции, чего не скажешь о Асаде, за которого если верить их избиркому, то народ голосует в перерывах между гражданской войной. Аль-Каеда была создана как организация направленная против США и американских ценностей во всем мире, так что можно догадаться кто ее создал.
0
С кем конкурировал Порошенко? Не смешите… Кого указали Штаты, того и выбрали. Создатель Аль-Каеды, Бен Ладен агент ЦРУ, и организация создавалась как противостоящая СССР, на платформе ислама. Можно не догадываться, кто её создал, это и так все знают.
+5
И когда же люди поймут, что мы все, народы земли, братья и сёстры, а враг у нас Один — это злой дух, павший Ангел, сидящий в сердцах людей за их грехи. А мы ему нужны, чтобы с нас вытягивать негативную энергию себе и своим бесам для питания и своих злых дел против нас же. И вот уже больше шести тысяч лет он морочит людям головы с единственной целью, чтобы люди не догадались, что он в них и не освободились от него. Ведь тогда ему придёт конец света, а нам райская жизнь. Поэтому он и действует по принципу: «Дели и властвуй» вот он и делит столько тысяч лет народы на всё, что ему угодно, лишь бы была ему возможность вызвать ненависть и войну. Тогда он и людей уничтожает и энергию получает. Поэтому все те, кто обманывает народ, лишь бы развязать войну, служат дьяволу. А кто хочет помогать дьяволу убивать своих же братьев и сестёр в угоду ему, тот заодно с дьяволом. Поэтому Господь нас предупреждал, чтобы мы бодрствовали, что значит наблюдали и смотрели по делам и характеру человека, с кем он: с Богом или с дьяволом? Потому что помогая дьяволу, человек даёт ему ещё большую власть над собой и вряд ли он даст ему возможность освободиться от него. Так кого вы выбираете себе во власти и кому помогаете, думайте?
0
С кем Бог а с кем дьявол?
0
  • avatar
  • alik
Конечно выбираю Бога, а те кому не дано свыше отделить семя от плевел, повинуются Дьяволу.