Состояние здоровья Хиллари Клинтон вызвало резонанс в американских СМИ

Заторможенное поведение Хиллари Клинтон на сцене во время предвыборного выступления и во время интервью с журналистами, а также публикация фотографии ее помощника, державшего наготове инъекцию, стали поводом для американских СМИ затеять серьезную дискуссию о состоянии здоровья кандидата в президенты США от демократов.




В интервью телеканалу MSNBC представительница кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа Катрина Пирсон заявила, что Клинтон страдает дисфазией (нарушением речи), сообщает издание Hill. По словам Пирсон, у Клинтон было сотрясение мозга после падения; кроме того, она делала перерывы во время предвыборной кампании и в этом году не дала ни одной пресс-конференции.
Трамп во время своего выступления в понедельник, как и ранее, заявил, что Хиллари Клинтон недостаточно вынослива в физическом плане, чтобы быть президентом.
Врач Клинтон Лиза Бардак, в свою очередь, неоднократно заявляла о том, что здоровье экс-госсекретаря в порядке. «У Клинтон отличное здоровье, позволяющее ей быть президентом США», — приводит издание Hill одно из заявлений Бардак.
Вместе с тем на телеканале MSNBC представитель штаба Клинтон Джоэл Бененсон не захотел объяснить упомянутые инциденты с состоянием Клинтон на публике: засыпание, мотание головой и необходимость иметь наготове инъекцию. Бененсон заявил, что это все слишком мелко, чтобы опровергать, и является нападками проигрывающего выборы Трампа.
В свою очередь, известный в США ведущий телепередач о здоровье доктор Дрю (полное имя Дэйвид Эндрю Пински) заявил, что «очень обеспокоен» здоровьем Клинтон, сообщает Washington Free Beacon.
«Она (Клинтон) некоторое время назад опубликовала свои медицинские записи. Я позвонил своему другу доктору Роберту (Роберт Хизенга), мы оценили представленные медицинские показания и очень обеспокоились не только её здоровьем, но и касательно её медицинского обслуживания, которое является старомодным», — цитирует издание слова доктора Дрю.
Он отметил, что Клинтон назначили лекарственное средство кумадин (Coumadin), которое «никто уже не использует». Кроме этого, по словам доктора, врачи использовали старый метод диагностики сердечно-сосудистой системы.
«Как будто она получает помощь от кого-то, кого она встретила в Арканзасе, когда была ребенком», — пояснил врач, отметив, что у Клинтон в 2012 году было повреждение мозга, которое влияет на её равновесие, но не оказывает влияния на когнитивную деятельность.
« Медведев назвал зарплаты учителей...
Путин назвал главную задачу руководства Крыма »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ради интереса посмотрел программу с Позднером, была беседа с Х Клинтон, вполне себе адекватная тетя) слованый запас побольше чем у пСаки) но последние новости с полей не обещают ничего хорошего в связи с состоянием здоровья Хилари, будем надеяться что у нее все будет хорошо.
0
таких как Трамп пруд пруди, а, Хиллари -одна. ей и быть президентом.
+1
+++Состояние здоровья у Хилари, дай бог каждому — в будущем году эта леди будет праздновать 70-летний юбилей. Многие ее ровесники или приближающиеся к ней по возрасту, могут только позавидовать. Выглядит она на двадцать лет моложе и выдерживает сверх нагрузки в ходе предвыборной гонки. Во время соревнований рядом со спортсменами всегда находится врач. Почему бы ему не быть рядом с Хилари, у которой тоже марафонские забеги))). Блестящая женщина, умная, артистичная, красивая в своем возрасте. Хорошо бы нам показали, рассказали, какие врачи, какие шприцы у нашего президента… Это имеет для нас куда большее значения, чем медицинские характеристики кандидата в президенты Америки…
0
Вы совершенно правы. Мне тоже она нравится как женщина. Даже когда её мужа обвинили в измене, супружеской, она не стала истерить и спокойно к этому отнеслась. Это говорит о том, что у неё трезвый ум. А то, что, она занимает антипутинскую позицию — это ерунда. не всем ведь целовать ему ручки.
0
Клоун Трамп тоже не станет целовать ему ручки. Кто бы ни стал президентом США, не станет этого делать))). Тем более женщина… Когда Хилари станет первой леди Америки, целовать ручки будут ей...)))
-1
Да, она ведь станет первой женщиной, президентом США… и Путину придется уступить своё кресло женщине, чтоб «догнать Америку».
-1
)))Уступит только для того, чтобы не целовать ручки Клинтон? Задвинет он куда подальше свои «высокие принципы», особый путь и «духовность», пойдет против совести, но… не уступит своего места никому)))… Да кроме неподходящей по возрасту Кабаевой, и уступить-то некому...)))
-1
он вроде бы прогнозировал, что , следующим президентом может быть женщина., до него и Назарбаев говорил о женщине -преемнице… я так думаю, что пора кухаркам править государством.
0
аха ) www.youtube.com/watch?v=g5T581C7Bkw
-1
ни нашел по вашей ссылке ничего… если можно, о чём речь?
+1
а может лучше вспомнить как у нас Брежнева под ручки выводили, еще немного, так примерно через пару выборов, и Путина будут под ручки выводить, а эта Клинтон лично мне до лампочки.
0
Шоу называется демократические выборы!!! Просто шоу. А сотрясение у неё после истории с Моникой Левински, не иначе.
+1
Предвыборная фейковая статья, где это было зафиксировано видо записью?
-1
Набери в инете. Они есть. Полно причём. Не один и не два с разных её выступлений и шприц этот разнесчастный хорошо видно.
0
Почему же такой говорящей фотки не нашли профессиональные фото редакторы, оформлявшие данный материал?.. Не нашли не только они, но и многие другие, кто пытался… Потому что только идиоты из предвыборного штаба Хилари могли бы позволить появиться гипотетическим шприцам, которые можно использовать, как компромат. А идиотов там нет однозначно…
-1
тарарам- тарарам- пам- пам)) Минус один кандидат как бы и всё так просто теперь, остался один??
0
  • avatar
  • ha5ta
Ну если у неё такое слабое здоровье… Она не выдержит этого поста!.. У неё будет инсульт или ещё что-нибудь… Так что не переживаем ОНА в президентах на долго не засидится… Здоровья не хватит!..
+1
  • avatar
  • ha5ta
На таком посту надо иметь острый аналитический ум хорошую память, всегда свежую голову и здравый рассудок и умение хорошо общаться… Х Клинтон — это дать Американцам не может!.. И куда ОНИ смотрят?? и кому доверяют власть и свою страну и свою жизнь??!.. Она не сможет руководить страной и представлять её находясь при этом постоянно на медицинских инъекциях и допингах! Лучше бы ТРАМПА выбрали — Он у них более менее одэкватнный Человек!..
+2
  • avatar
  • sebyx
Мы за Американские выборы переживаем больше чем за свои…
+2
А за наши-то чего переживать? Всё и без выборов ясно. На первом месте будет ЕР, на втором КПРФ.
+3
  • avatar
  • sebyx
На — последнем мы…
+1
Ну вот, так чего переживать-то и гадать? :)) А вот в штатах пока интрига. :))
+2
  • avatar
  • sebyx
Они то переживают, — вот у них и интрига…
+2
пусть она мочу в WADA сдаст…
+1
  • avatar
  • ewms
Бардак — он и есть бардак. Даже если это лечащий врач!
+1
Женщине очень тяжело бодаться с мужиками тем более когда лезут даже в нижнее белье, нам то от этого ни холодно ни жарко.