Белый дом вторично "срезал" петицию против Ходорковского

Администрация Белого дома повторно «срезала» число голосов, поданных за электронную петицию на имя генпрокурора США о начале расследования деятельности Михаила Ходорковского, сообщает канал Life.

На этот раз счетчик был откручен назад более чем на 50 тысяч подписей.
Напомним, авторы петиции, размещенной на официальном сайте Белого дома, требуют проверить законность финансирования лоббистской деятельности структур, связанных с экс-главой ЮКОСа.
Ранее, 23 июня, подписи, оставленные американцами под документом уже были «подчищены». Тогда вместо 88,5 тысяч голосов, которые набрала петиция, на счетчике оказалось менее 7 000 подписей. Факт манипуляции обнаружили пользователи соцсетей, сама же администрация Белого дома сделал вид, что ничего не произошло.
Стоит отметить, что вчера в Вашингтоне появилось граффити, изображающее Барака Обаму целующимся с Михаилом Ходорковским. Таким способом авторы рисунка описали коррупционную связь американского президента с беглым олигархом, лоббировавшим принятие Конгрессом США антироссийских актов.
« Путин подписал антитеррористический пакет законов
Президенты России и США поговорили по телефону »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Опровергнуть эту информацию квалифицированно США не собираются.Демократы, они такие демократичные…
+3
Кто вообще в США, кроме естественно тех кому положено знает кто такой Ходорковский и ЮКОС, чтобы собирать ещё какие-то подписи в интернете? Да большинство американцев согласно опросу даже не знают как главу ООН зовут. Никто никакие подписи не срезал, потому как никаких подписей не было, если только какие наши «спецы» не накрутили.
+1
+++Тупят по-черному. Какое отношение Ходорковский имеет к США? Кем американцам приходится? С чего они будут подписывать сфабрикованную в РФ под управлением Лубянки петицию? Смешит и наш российский лексикон, описывающий «американский беспредел»: знакомые «срезал», «вручную скрутил» голоса. В натуре выборы в Госдуму))). Ну, от источника Life продукт всегда протухший и смердящий…
0
Сказали бы уже, что это произошло в Германии, тогда бы более убедительно было, потому как Ходорковский там сейчас проживает. Но как можно связать американский народ и ЮКОС, о котором даже не все россияне знают?
+2
)))+++Нашим гражданам нужен повод для проявления условного рефлекса — команда «фас»))). Ходорковский именно тот случай. Поэтому, выдумали бред под его имя для дополнительной закалки «патриотизма головного мозга».))) При Путине разработкой такого рода пропагандистского внедрения дури в массовое сознание занимается институт под Санкт-Петербургом… Наркоторговцы в своем роде… Хотя, сколько можно одно и то же рассусоливать. Ходорковский отсидел свой срок, помилован президентом, свободный гражданин, может выбирать любое место проживания. И для страны, которую выбрал — он рядовой гражданин, живущий на свои средства… Подписи где ставить будем?)))
0
«Бред сивой кобылы с каждым днём» прогрессирует. Голосовать должны граждане той или иной страны в данном случае — американцы. А им пофиг — семья важна… Так как русским делать нечего — в своей стране они никому не нужны, как личности, только для разжигания войн и межнациональных конфликтов — явно на лицо голосование русских телеиндейцев.
0
Да ладно! Да не может быть такого! Как самая демократичная и честная страна может быть в таком замешана? Да все знают что и Ходор и Обама самые белы… пушистые и чистые! :))