На границе с Крымом подорвались смертники Ислямова

На КПП Чонгар шестеро исламистов подорвали себя, во время попытки ограбления.

Об этом сообщил бывший депутат Верховной Рады и херсонский общественник Алексей Журавко. По словам политика, боевики подразделения «Аскер» пытались ограбить проезжающего через КПП украинца. По словам очевидцев, исламисты не удовлетворились грубым обыском автомобиля и пассажиров и стали угрожать 35-летнему водителю физической расправой. Последний недолго думая прыгнул в машину и заперся в салоне. В ответ на это один из боевиков, почувствовав страх расторопной жертвы, достал гранату и выдернул чеку с криком «Да я вас сейчас тут всех взорву». Угроза, как ни странно, оказалась прорицательской. Водитель недолго думая утопил педаль газа в пол и сбежал от нападавших. А пьяный смертник оправдал своё «звание» и забыл вставить на место чеку. В результате взрыва сам дебошир вместе с тремя соратниками отправился тут же к праотцам. Ещё двоих в тяжёлом состоянии отправили в реанимацию.
Представители полка «Азов» несущие свою мародёрскую службу на том же КПП подтвердили слова потерпевшего. Как известно, негласная война украинских националистов и мусульман Джемилёва набирает обороты, и подобные происшествия как нельзя лучше поднимают авторитет первых и раскрывают истинную суть последних. Так называемое крымско-татарское воинство Ислямова держит всю область в страхе устраивая кровавые побоища и беспредел. Нацисты же, ещё совсем недавно на равных участвовавшие в общем грабеже сейчас «отошли от дел» и превратились в самых заклятых врагов вчерашних мусульманских друзей. И те и другие поливают кровью землю Херсона, прикрываясь лживым патриотизмом и приказами самого президента. Местных жителей вполне бы устроило, если бы бандиты поубивали друг друга в междоусобице, но, к сожалению, террористы попутно собирают и увесистую кровавую дань. В Киеве же вполне удовлетворены подобной расстановкой сил. Чем горячее на границе с Крымом, тем выгоднее тому же Порошенко и всей его партии.
« Скандал с собаками объединил политических...
Россия в клещах »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ах, горе-то какое! Горе! Надо сделать не рабочим днём!
0
Гад пожрет гадину.
+1
Каковы главари, таковы и подчинённые!
+4
Что-то плохо верится что мусульмане были пьяные, гораздо больше это похоже на христиан. А в общем статья больше похожа на поливание грязью чем на новость. Уже определены заранее виновные и поставлены клейма. Новости нужно подавать без навязывания своей точки зрения!!! Подумайте об этом авторы статьи
+1
Мусульмане тоже пьют водку, как ни странно и не надо тут поливать грязью христиан.
0
Так вот истинные мусульмане (это именно те кто себя подрывает ради веры ) водку не пьют, свинину не едят, собак презирают а вот кто там в укропии это вопрос. Хотя и этих идейных (истинных ) тоже не понимаю.
+2
Водку наверное только русские мусульмане и пьют
+1
Ключевое слово «наверное». В 90-с одним сирийским студентом-мусульманином почти каждую неделю в общаге водку пили.
0
Кстати крепкие спиртные напитки пришли на Русь именно с Востока. Учите историю.
+4
  • avatar
  • kv127
Бухаем-забываем-подрываем… Красота… Мурзилка жива..))
+4
Плюсую. Я не злопыхатель, но чище воздух, когда такая грязь в землю.…
0
вот и славненько… я прям аж как отдохнул…
-2
Как семейный курорт Крым после присоединения накрылся, ну может хоть как экстремальный состоится, хотя на курорты Чечни так поток туристов и не хлынул.
+1
а вы, как обычно, во Флориду?
+3
  • avatar
  • eol70
когда эти сволочи перебьют друг друга?
+6
  • avatar
  • a1z
Перебьют слабых, а останутся самые хитрые, сильные и злобные.
-1
хитрожопые