К майским праздникам в Липецке опять перепутали цвета

Город украсили сербские, французские, голландские флаги
В Липецке к Первомаю и Дню Победы решили украсить город флагами России. Однако у организаторов это не получилось — всему виной три цвета, очередность которых запомнить, судя по всему, очень сложно.




Каждый год к майским праздникам, а равно как ко Дню Конституции и Дню независимости, к 23 февраля и другим государственным праздникам, оформители в российских городах начинают ломать головы. Причиной головоломки обычно становится российский триколор — очередность цветов запомнить приезжим сотрудникам служб по благоустройству непросто. Хотя их родные флаги тоже часто являются триколорами, например флаг Узбекистана состоит из трех равновеликих полос — зеленой, белой и голубой.
Так вот в Липецке Вместо российского триколора (сверху-вниз: белый, синий, красный), развесили флаги какие угодно, но не российские — голландский (сверху-вниз: красный, белый, синий), французский (как наш, но полосы вертикальные), сербский (сверху-вниз: красный, синий, белый).
Первым это заметил и обнародовал местный житель, опубликовав запись с видеорегистратора автомобиля. Он запечатлел, как работники служб развешивают сербские флаги на Петровском мосту. Но он не просто заметил, а рассказал об этом рабочим, которые вешали флаги. Они ответили, что переделывать ничего не будут, а горожане все равно ничего не заметят.
Но горожане заметили: еще одна жительница Липецка Татьяна Яхонтова в своем Facebook опубликовала фото украсивших лестницу возле драматического театра имени Льва Толстого флагов Нидерландов и Франции (как? — прим. авт.).
В администрации города пояснили, что флажки являются обычными украшением города, а не государственными символами, цитирует GorodLip.ru.

« Жириновский хочет судиться с радио РСН
Как Москва отметит 9 Мая и во сколько это... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
krzhimelik, для Вас — спецом на все глупости, что сегодня Вы — имели честь — высказать: " Выбирая между дураком и негодяем, поневоле задумаешься. Задумаешься и предпочтёшь негодяя. В поступках негодяя есть своеобразный эгоистический резон. Есть корыстная и низменная логика. Наличествует здравый смысл. Его деяния предсказуемы. То есть с негодяем можно и нужно бороться. С дураком всё иначе. Его действия непредсказуемы, сумбурны, алогичны. Дураки обитают в туманном, клубящемся хаосе. Они не подлежат законам гравитации. У них своя биология, своя арифметика. Им все нипочем. Они бессмертны…" С. Довлатов(Марш одиноких) и ещё одна цитата, его же: «Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант… А надо бы все время себя спрашивать: не г*но ли я...» Прощайте..., думайте иногда))
-3
Вы тоже пишете полный бред. Вот и довлатовский бред сюда добавили… И что с того? Спецом для вас «Конечно, ссоры будут всегда. Такова природа Женщины. Им нравится взаимный обмен грязным бельем, чуточка ора, немного драматизма. Затем — обмен заверениями. Женщинам предназначено страдать; не удивительно, что они просят постоянных изъявлений любви. Чарльз Буковски «Почтамт»»
-4
Вот «дерьмократы» российские порадуются! Еще бы такая жесть и показатель тупости власти на местах!!!
0
  • avatar
  • sebyx
Пролетари всех стран объединяйтесь!
0
Да, вот ещё — о стране не по флагам судят. Флаги — это символика.
-3
Ну, то есть для Испании будет абсолютно нормальным явлением, ежели на день страны вывесят флаги, мммм… допустим Германи?
0
У нас много флагов разных стран каждый день вывешены и не только в день страны.
0
Я тоже — путаю цвета)), какой цвет, за каким идёт. Ну и что… с этого Оставили бы или вернули красное — знамя. Ведь не изменилось — ничего. И никто бы не путал.
-1
Флаг Росии снизу>вверх: КСБ 360tv.ru/media/article_media/20150611/b31281da.jpg водитель что-то принимал… от простуды?
-3
т е: чё не так было-то? просто до***ться захотел?
-3
Опа! Кто-то из тутошних идиотов аж 2 минуса вепил)))
-3
эммм влепил)))
-3
идиоты, даю шанс потавить ещё 1 минус! вперёд, идиоты)))
+2
krzhimelik, А кто Вам дал такое право — обращаться к оппонентам — идиоты? Ваши комменты — выглядят глупо. «Осадок» от — Вас(комментов) Взяли и тему — испортили.
-2
А я не к оппонетам обращался, но именно к идиотам, и они как видите откликнулись!!!
-3
абсолютно уверен, что только озлобленный идиот способен ставить минусы по поводу и без такового))) ЗЫ я кстати вообще НИКОГО не оцениваю.
-5
Это Вы зря никого не оцениваете. Тутошняя гоп компания очень даже "! оценивает" и создает видимость «общественного мнения». Вы их отлично знаете. Только не пытайтесь с ними договориться, не получится, у них «единственно правильная» точка зрения.
-3
Увы, это точно!
+2
krzhimelik, Как личность Вы мне пофиг, читаю комменты...))) От Ваших — попахивает истеричностью. Я не минусую и не плюсую Ваши комментарии. Истерики — не нравятся...)), а мужские комменты — нравятся.
-3
Вот спрашивается за что мне влепили аж 2 минуса за правку к комментарию? Это же просто злобный идиотизм, когда уже ответить не чего)))
-3
С таким же успехом я мог бы написать, что от ваших комментов попахивает шизофренией, но мы жеоба знаем, что это не правда? Так что не лепите ко мне эту вашу иллюзорную истерию, которой и в помине нет и не было)))
-3
неужели это вы меня заминусили? не стыдно вам? минус — очень жалкий аргумент? ЗЫ Я ужеотсал в личку 7тв и бывшему умалекс, что осуждение моей персоны: — мне лично не интересно — не стоит их временных затрат и ВАМ рекоммендую тоже самое. Всего вам наилучшего в связи с этим желаю.
-3
да ср*ть на очепятки, идиоты! ставьте ещё минус, подтвеждайте свой статус!)))
+1
я и сам путаю очередность цвета то ли французский то ли британский, а как правильно вот.
0
… красный.))
+3
+++)))Аннаб… И это — правильный ответ))) Впендюрив россиянам сложное сочетание цветов, нынешняя власть РФ сильно усложнила жизнь, например, городу Липецку.))) Огромная любовь к родине в современной России приводит там к постоянным косякам… На самом деле, всем все, действительно по фигу. Какой там флаг висит — с ним все равно нельзя идентифицировать ничего из своей собственной жизни… Жители других стран свои флаги и слова гимнов не путают — знают где, чем и почему распоряжаются и что, в результате этого, получают от государства, под чьим флагом проживают… И что эта честь флагу и гимну — надежна, как ничто другое…
-3
обычно путают флаги России и Сербии)))