В Бангладеш разбился самолет Ан-26 с россиянами

Самолет Ан-26 с четырьмя россиянами потерпел крушение у берегов Бангладеш. По меньшей мере один человек погиб.




Все четыре человека на борту были гражданами России.
Самолет, которым распоряжается компания True Aviation, потерпел крушение около 09:30 утра по местному времени (07:00 в Москве). Воздушное судно упало в море, примерно в пяти километрах от пляжа.
По данным правоохранительных органов, самолет использовался для транспортировки креветок между городами Кокс-Базар и Джессор.
Двое человек, находившихся на борту Ан-26, были спасены местными рыбаками и спасателями около 10 утра и направлены в больницу. Как сообщили в медучреждении, один из них скончался, а другой находится в критическом состоянии.
Поиски двух других продолжаются. На месте крушения работают пожарные и спасатели.
Видео с места крушения воздушного судна.
« 6 самых популярных вопросов по делу Савченко
Депутаты Европарламента предложили ввести... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Та вот вам из инета: «В среду у берегов Бангладеш разбился транспортный самолет Ан-26 с украинским экипажем. Граждан России на борту воздушного судна не было. В результате авиакатастрофы, по последним данным, погибли двое граждан Украины, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии.» О каких гражданах России речь?
+1
Благодарю, Колхозник. Знатно с утра рассмешили! Полезла в инет искать кто ж там разбился и вот что нашла: «Полиция Бангладеш опровергла информацию о российском или украинском гражданстве членов команды разбившегося в Бенгальском заливе грузового самолета Ан-26. Об этом представитель правоохранительных органов города Кокс Базар Хаджи Мухаммад Зейдар-ул-Алом сообщил по телефону РИА Новости. «Грузовой самолет потерпел крушение. На борту было четыре человека — один пилот, один второй пилот и два члена экипажа. Двое были спасены, один из них позднее скончался. Еще двоих ищут. Все они были гражданами Бангладеш», — заявил он.»
+3
Зато о креветках — чистая правда!
+2
Епрст. У нас и по ТВ несколько раз передали об этом( что экипаж украинский).Да, очень смешно. Ну то есть, непонятно
+1
Оч интересно: укроСМИ говорят про украинцев, рфСМИ про россиян — это ппц, товарищи! Как же хорошо, что у меня джавно уже нет дома этого зомбоящега))
+1
Ну хоть о креветках правда! :)) А СМИ, что ваши, что наши… такие СМИ. Но этот пример-прям энциклопедии достоин. :))
+2
А почему у нас сообщают, что в АНе погибли трое наших ( украинцев), а четвертый в больнице????? Странно!!!
0
Ан-26 — советский военно-транспортный самолёт, разработанный в КБ Антонов. «КБ Антонов» — украинский государственный авиастроительный концерн, производящий самолёты серии «Ан»…
0
Небо берёт свои жертвы…
+3
перегруз креветок.3 года назад у нас в казани теплоход древний с детской экскурсией накренился и затонул оптом на смерть.недоброкачественное корыто+перегруз людей.авось не сработал. отступление паралельное.на сам деле не чё не утверждаю
0
ужас…
-1
  • avatar
  • mej
пожарные тоже спасатели…
+2
Какие пожарные в море ??? Самолет тушат?
+1
Террористы?
+2
:))