Как можно назвать вещи своими именами

Выступление предпринимателя Дмитрия Потапенко на секции по экономической безопасности Московского экономического форума, которая прошла 8 декабря 2015 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной Палаты России. Он произнес разгромную речь в адрес экономической политики России.

Это выступление, даже при своей лаконичности и понятной сдержанности, вызывает сочувствие, уважение и поддержку. Человек кратко сказал честно о том, что все знают, но не осмеливаются говорить вслух.
Удивление и презрение вызывает то существо в синем костюмчике, взявшее слово после выступления Потапенко (некий Владимир Владимирович). Глядя на него, не можешь понять — он действительно дурак?
Над этим человеческим ничтожеством можно было бы хохотать, если бы не было так грустно — ведь
это лицо нынешней власти, всех уровней…
« Миграцию сирийских беженцев назвали оружием...
Росстат опубликовал данные о зарплатах... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Да да очень хорошее интервью! Единственно, сколько времени прошло, а все без изменений в с/хозяйстве. Лучше бы тот колхозник про которого говорят у которого все бурьяном поросло раздал бы земли своим колхозникам для фермерский угодий, а этого симпатичного усатого дядечку назначили бы в тот колхоз, где бурьяном у кого то всё заросло поработать! Таких артистов которые любят раздавать советы хватает, а легче тому колхознику не становится чего то.
+5
Хорошее интервью, слова правильные и адресат выбран верно. А харёк в синем, уже не раз примелькался в СМИ, с теме же пассажами и выражением лица.
+7
с таким же успехом он мог бы и к Аллаху обращаться… «адресат» давно уже в курсе всего происходящего и правильных слов за 16 лет сам наговорил выше крыши… толку никакого — только мозги пудрить электорату…
+2
)))А может быть они с Аллахом и общались, раз пользователи приняли их выступление на экономическом семинаре за интервью.))). Правильно у Вас насчет 16-ти лет говорильни. И Грудинин, и Потапенко — умные люди и крепкие предприниматели. Сразу после черного вторника Потапенко охарактеризовал его, как спланированный бандитизм с целью отъема денег у электората и разрушения экономики. Сейчас все видят, что так оно и было… Но, сколько бы правильных вещей они не говорили, ничего не изменится. И оба они, симпатичные, умные и профессиональные, тоже встроились в общее ток-шоу под названием «РФ», где бесконечно и безрезультатно ведется разговор на тему «что делать». При том, что делать настоятельно необходимо, но некому, нечем, да и неохота… Нерадивый хозяин чешется, когда у дома уже крыша набок съехала и пол провалился…
+5
  • avatar
  • kv127
rulenta.com/2015/12/biznesmen-razgromil-chinovnikov-na-forume-v-moskve.html, но, в данном случае, повторение не лишнее..))
+2
во во +